Овца Петти Мутон

Петюня готова взять на содержание интеллектуала без денег. Для этого нужно пройти конкурс. 1. Пояснить в одном предложении - что такое интеллект, чем отличается от ума и почему мама считает Вас интеллектуалом? 2. Написать одно предложение в шутливой форме на тему как Вы, вроде бы робкий, но пришли к выводу что без связей работу не найти? 3. Придумайте оригинальный, остроумный комплимент Овце. 4. Где у Овцы Петти Мутон точка G?

Ответы
Михаил Цветаев

1) Мой интеллект ничем не отличается от моего ума-они оба стоят друг друга! и у меня нет мамы..Я-круглая сирота! 2)Я пришёл к выводу,что работу вообще искать не надо,поскольку Петюня готова взять меня на содержание! 3) У Петюни очень красивые глаза! Один,красивее другого! 4)Точка G у Петюни находится в месте рифмуемое с вопросом "Где",но точно не в Караганде!.))

Witali Gut

начнем с шашлыка, лучший шашлык из молоденькой овечки, овечка до того любит жизнь, что даже страха смерти не испытывает , поэтому мясо овечки всегда сладкое , нежное и вкусное. А точка G у овечки везде, куда не ткни везде пальчики оближешь

Крысанов Андрей

3- это не интеллектуал а ловелас, 4- это это не интеллектуал а ветеринар 1- можно выбрать любое предложение из п1 или 2 . оба объясняют. 2- так уже 3 написал.. выбирай любое.

Эмма Коноплицкая

А, по-моему, для вас одного последнего вопроса достаточно...

Монтана

Отвечу на последний вопрос. Точка G у тебя в писе.

Борис Смирнов

содержу сам. а точка g у вас под гипатоламусом.