Кл
Кларисса

Дорогая! Меня всегда там "приземляет " какая-бибудь бабуля. проявляющая свою инициативу собирать догорающик свечи т п., после того как за грубость ее уволили скакой-то должности. Я.зачит" в Небесах" а она мне на ухо , как рявкнет, зачем открыла окно? Зачем встала на мое место? Потом собрала коврик и ставя в уголок за мной. вытерла об меня... В нашем соборе, многие констатировали. все время подбираются прямо скажем специфические люди. многие поэтому пошли в другие храмы. Да и вообще! Чтобы построить какое-то зданьице, хотя можно было несколько изменить проект и тогда не были бы уничтожены вековые сосны. Перетащили прекрасные ели, конечно много засохло и так далее. А настоятель ради так называемого порядка сказал - нужно чем-то жертвовать. Сосны были посажены практически с момента постройки. Если не ошибаюсь в конце позапрошлого века. Конечно, мы идем не к служителям , а к Богу, но здесь много нюансов, о которых, если хотите я расскажу позже. Просто, я давно интересуюсь всем этим и многое могу обосновать с научной точки зрения. В сое время мне пришла идея собсрать четки для батюшек из натуральных камней- чисто религиозные - для наших высокопоставленных духовных лиц. Потом пошло развитие этих вопросов и я сейчас собираю для людей "Индивидуальные Эксклюзивные Светские" четки. На метод сборки и методику работы с ними на современном уровне оформила АВТОРСКИЕ ПРАВА. Цель таких четок многогранная: ИНДИВИДУАЛЬНО Из натуральных камней по имени, дате и году рождения, заболеваниям, проблемам, международному гороскопу и т.д. ЦЕЛЬ: 1.Освобождение от негатива, имеющегося к настоящему времени. Его снятие и защита в будущем.2. Оздоровление и укрепление организма, профилактика ряда заболеваний и ЭИ- помощь в их излечении.3.Счастье; любовь; семья; взаимоотношения на работе, дома; разрешение конфликтных ситуаций и т.д.4. Материальное благополучие; удача; успех в делах.5. Улучшение памяти, сообразительности, внимательности, снятие стрессов. Любой возраст - дети; взрослые; пожилые люди; учащиеся; студенты. ЧЕТКИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ля Вас будут являться оберегами, талисманами, амулетами 1. Первоначальные (33 разных натур. камня небольшого размера – носить с собой или пользоваться дома).2. Начальная программа - двое четок - одни (11 камней) носить с собой; другими (33 камня) работать дома.3. Первая ступень – трое четок. Одни называются «малыми»; вторые – классические; третьи «большие». Всего ступеней предполагается 9, что может занять до 12 лет.При вручении четок проводится беседа, как ими пользоваться на современном уровне, дается формула выхода в Энерго-Информационное Поле для заказа событийпо исполнению желаний. Хотите посмотреть, как они выглядят?

Ответы
*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Серьезное предложение.

150% Faul

А при чём здесь храм с вековыми елями?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Интересная терапия. Все что на ..... уме/Душе ... слил ..... Ну если уж совсем нерешимые проблемы неужели батюшка не выслушает...

Николай Бабич

чем бы дитя не игралось - абы не орало...