Анвар Шайхитдинов

ко мне на пасеку слабо?

Ответы
Татьяна Чертовских

хоть сейчас....всю жизнь мечтала пчел завести.....единственное препятствие-нет компаньонка.

Лариса Раченко

Слабо....у меня от укуса пчелы отёк квинки....последний раз ели успели ввести лекарство.....

Лариса Раченко

Отёк Квинки.....отёк слизистой ....А конкретный ответ почитайте в инете...

Анвар Шайхитдинов

с такой квинкой на пасеке делать нечего...

Лариса Раченко

А у мужа пасека....и пчёлы как акулы .....страшно....

Анвар Шайхитдинов

Это мы жен так пугаем, чтоб на пасееу не совались, а сами других бабок зовем

Анвар Шайхитдинов

Кисә ҡунаҡта Биксәндән Мөнир тигән егет менән таныштымх һиңә сәләм биргән инемх тапшырҙымы?

Лариса Раченко

Ну и что тут написано.....?

Анвар Шайхитдинов

прошу прощения, это я на планшете писал, другому адресату,

Ольга Дубровская

легко...у самой пасека...два часа как оттуда...в одном домике нет деток..беда...

Анвар Шайхитдинов

а у меня в одном нет матки, скооперрируемс?

Ольга Дубровская

нет матки-нет деток..это ясно...но ведь же, заразы ни одного маточника не заложили...обленели что ли...а купить матку у нас в деревне весьма сложно..каких пчел держите? карпатку?

Анвар Шайхитдинов

башкирские, делением попробуйте

Ольга Дубровская

башкирские? у нас ни у кого таких нет..миролюбивые?

Анвар Шайхитдинов

нет , злые, а вы где пасетесь?

Вера Муравьева

Почему слабо я уже собралась жду а Вы то почему не появляетесь ?

Вера Муравьева

Извините за ошибку...но прежде чем делать замечание надо самому не делать их..Как понять...Явиться должны Вы и у меня . в Башкирии...

Анвар Шайхитдинов

являются " не ко мне" а именно " здесь, у меня" из воздуха, эфира.

Вера Муравьева

Ваш вопрос...ко мне на пасеку слабо?..Во первых начало предложения пишется с большой буквы...а затем этот ответ..Явиться должны Вы и у меня . в Башкирии..это же Ваш ответ...а теперь Вы пишите.. являются " не ко мне" а именно " здесь, у меня" из воздуха, эфира..это то к чему..

Анвар Шайхитдинов

"Вы пишите" пишется "пишЕте", с кем пытаетесь состязаться, я преподаватель на пенсии 😎

Вера Муравьева

Бедные ученики... 😄 До свидания!

Наталья Рогозинская

Далеко, хотя, наверно, классно. У моего деда пасека была...

Лариса

Да у нас у каждого второго пасека. Не наездишься...)))))))))))

Анвар Шайхитдинов

Прпрощ., я думал, вы женщина...

Анвар Шайхитдинов

Потомучто там щель половая

Та
Танюша

Я бы с удовольствием...Люблю медок, пчелок, природу...

Та
Танюша

А я живу в Нижнем Новгороде....

Надежда Андреева (Маслова)

Да нет конечно. Только как - то без приглашения......

Анвар Шайхитдинов

приглашаю -Р. Башкортостан

Анвар Шайхитдинов

ну наше дело пригласить...

Сергей

Я бы - с удовольствием! Но... не путешественник! 😞

Любовь Оробец

Да запросто, вот только деда, будь они неладны

Любовь Оробец

Ой. как соблазнительно, особенно про соловьев, но я же до ужаса правильная и воспитанная "раньше думай о Родине, а потом о себе" вот еще и это самое держит, а так бы...

Анвар Шайхитдинов

ты приезжай, о Родине можно думать и здесь под соловьиные трели

Любовь Оробец

А соловьи у тебя в июле-августе ещё поют? А то мне ехать очень далеко

Анвар Шайхитдинов

Соловьи поют 40 дней, а запели они26 апреля

Любовь Оробец

Ой, я кажется опаздываю, а оч-ч-ч ень жаль!

Любовь Чижова

На пасеку это здорово, адресочек подскажите.

Галина Березенцева(Волгоград)

Не слабо!Пока нет качки,пчелы не буйствуют

Анвар Шайхитдинов

а вы хотели бы до качки и слинять?

Галина Березенцева(Волгоград)

Ну,если есть защитная маска,могла бы и остаться......на расстоянии)))))

Анвар Шайхитдинов

я не люблю в"маске"и на расстоянии, виртуально мед не вкусен

Галина Березенцева(Волгоград)

Так расстояние-не у ульев,а в домике

Галина Сергеевна Зорина

На мёд аллергия.Кушаю только белый мёд...

Галина Сергеевна Зорина

Верблюжья колючка, вербный...

Анвар Шайхитдинов

оставайся со своим белым медом, приезжай погостить, у реки Белой

Галина Сергеевна Зорина

Так остаться или приезжать?.. Я не одноклассница! Вы, наверное, с кем-то перепутали...

Анвар Шайхитдинов

Да , явно не одноклассница, старше Вас.

Регина Наливайко

а пригласить слабо? Где, куда, когда?.....

Анвар Шайхитдинов

Вот это хватка,- Башкирия.

Молодица В Венке И Солнцем В Руке

Не страшно..С детства помню...Здорово !

Анвар Шайхитдинов

а не боисся неправильных пчел?

Анвар Шайхитдинов

ой йой у меня не поле а лес

Молодица В Венке И Солнцем В Руке

Замечательно поздравляю,умничка...Подальше от мегаполиса...и пусть пчёлы кусают но не люди...

настя бахмутская

У меня у деда есть так что прости

настя бахмутская

Так он знакомый а тя я незнаю

Анвар Шайхитдинов

Я пенсионер, пчеловод, мне 62 года, живу в Башкирии

Анвар Шайхитдинов

Извини, не посмотрел на возраст

Анвар Шайхитдинов

Найди молодежный сайт для общения, здесь одни пенсионерки времч убивают

настя бахмутская

Да и что зато хоть потренируюсь я же почти психолог а тут иногда философские вопросы задают

Мадлен

пчелки набросятся на сладкое

Света П

пасека - классно, но далеко..

Анвар Шайхитдинов

Откуда вы знаете где, это в Башкирии

Света П

я не знаю где именно, но у нас тоже много пасек, а сейчас я живу там , где их мало (((

Ная Гасова

зачем? и нисколь не слабо...

Анвар Шайхитдинов

Улай булғас ҡорттарҙан ҡурҡмайһыңдыр?

Ная Гасова

Шулайҙыр тип уйлағайным да

Анвар Шайхитдинов

Ҡурҡыттым инде әллә?Кил, бал һарҡыта башлағас, бал ашатып, теүәл генә оҙатып ҡалырбыҙ

Ная Гасова

Саҡырыуҙың аты оло, ти торғайны әсәйем.Шул ваҡытта бәлки барып та сығырмын әле,теүәл генә оҙатып та ҡалғас,е

Анвар Шайхитдинов

Златоуст тигән ауылда булдым, Мөнир тигән егет Биксәндән булды.

Иван Куцаев

СЛАБО . У ТЕБЯ ЗЛЫЕ ПЧЕЛЫ .!

Анвар Шайхитдинов

жалят и меня, но я привык, жалят, когда неосторожно прижмешь, а так между ульями я голый хожу и они не трогают

Иван Куцаев

Я ЛЮБЛЮ ЄТО ДЕЛО . МНЕ КАЖЕТСЯ ЄТО ИНТЕРЕСНО . ХОТЯ И СЛОЖНО .

Анвар Шайхитдинов

выйдешь на пенсию, займись

Иван Куцаев

Я ДАВНО НА ПЕНСИИ . НО ЖИВУ В ЦЕНТРЕ ОБЛАСТНОГО ГОРОДА .

Анвар Шайхитдинов

я тоже живу в городе, а пасека в 10 км от города