Konstantin Leytan

Новости из думы:
"Пасеку нужно оформить в ветеринарной станции и получить на нее санитарный паспорт."
И на каждую пчелу чтоб отдельно!

Ответы
Майя Петрова

😆👍 Слышу разговор на пасеке, пчеловод поминает путовый сустав. Я вся в непонятках: вроде как путовый сустав есть только у лошадей... Неужели у пчёл - тоже? И как и для чего их спутывают? Осторожно интересуюсь... Ну да, оказалось, что речь шла о лошадях...

Al
Alex

Новый вид бизнеса. Эти пидоры уже не знают, каким способом отжать у населения деньги..

Konstantin Leytan

🖼

На
Натощак

скоро мёд будем закупать за границей

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Вера Гудкова

😲😁