Клара Захаровна

Можно ли по лицу сотрудников пасеки определить пили они или работали?

Ответы
Иван Десятов

Зависит от частоты,у часто пьющих рвутся мелкие кровеносные сосуды, это проявляется на лице, в районе носа, частое покраснение справа и слева от него. Также мелкие высыпания красных точек на коже (хотя это менее заметно).

Al
Alexc

учитывая что пчёлы обычно ОЧЕНЬ дурно относятся к запаху алкоголя ... иногда даже само занятие пасекой используется для принуждения себя к "завязке" ...

Анатолий Леонов

и даже не пасеки, просто по лицу сотрудников сразу видно, особенно если еще присутствует аура перегара с ментолом

Машенька Рамуська

да. пчелы запах алкоголя не переносят и кусают.. ну, и шлем скорее всего в пьяном виде забыли одеть

Клара Захаровна

Ок)) спасибо ))👍🌷

Денис .к

не коммерцыя 89165961не коммерцыя 89165961721 делаю куни иве што скажеш деняг неберу денис звони жду

Николай Кочубей

Легко. Выпившего всегда тянет на приключения. А пчелы очень сильно не любят резких запахов.

Николай Кочубей

А Вам это зачем? Кого я подставил?

Николай Кочубей

Ну и слава богу. А то испугался что на меня в отместку пчел натравят. А у меня на них аллергия. Шутка.

Николай Кочубей

Спасибо успокоили!!!

Alexander Frolov

Пчелки не уважают тех-кто с ними не делится(спиртным) и , впрочем, как женщины-Жалят....

Alexander Frolov

Серж)))

)))) забавно.. зная что пчелы не переносят запахи резкие а в особенности перегара!!!

Серж)))

я малым был, и когда качали в конце августа мед, родственник после двух кружек вина пошел к ульям за рамками чтобы их в медокачалку загрузить! так он потом был похож на шар!!!! смеяться мы стали когда выянилось что его здоровью ничего не угрожает))

Серж)))

ага))) веселье новогоднее Юры Лозы слышали?

Серж)))

Вот! Когда такие происшествия заканчиваются благополучно они кажутся смешными)))

Борис Кожуренко

Если лица опухшие - возможно, что работали. Если отекшие - то значит пили.

Клара Захаровна

Как отличить опухоль от отека???

Борис Кожуренко

При посталкогольном отеке - в основном будут набрякшие веки и опустившиеся щеки.
Если с пчелами "не договорились" во время работы - будет морда опухшая. При том неравномерно. Больше в областях укусов. К тому же опухоль от укусов будет плотнее - пчелиный яд действует как тоник на кожу и подкожные мимические мышцы.

Дмитрий

Гораздо интереснее разглядывать тех, кто пытался изнасиловать пчелу. 🙂

Николай Николаевич

по настроению если похмеленные то весело пашут если квелые то с будуна

Идальго

уважающие себя пасечники бороды отращивают... поэтому - не разберёшь...

Belich Roman

нет... Можно определить какие эмоции они зачастую испытывают...

Belich Roman

;-))

Валентина Тян

))))))))))) можно)))))))) от пчёл, даже лицо пухнет по другому)))))))))))))))))

Игорь Хан

Мешочки под глазами,или это улики ????частый вопрос по утрам

Александр Митич

у Вас такая большая пасека!?!?Не из породы ли Лужковых Вы!?!?

Александр Ветраев

В состав работника пасеки входит испробование медовухи

Александр Ветраев

на хорошей пасеке как правило стоит несколько фляг с медовухой

Vyacheslav P.

что значит, работали? мёд добывали? а что пили? медовуху?

Га
Галым

и действительно, они всегда пикантны с темной вуалью...)