Сергей

Почему пчелы не трогают на пасеке толстую девочку 🐝 ❓ ?

Ответы
Жанна

Королеву сладкоежку трогать нельзя!У меня в детстве была толстенькая подруга и так про нее говорила моя бабушка...

Сергей

ну пчелы ж не такие осведомленные..

Наталья Казаченко

Пчёлы не смотрят- толстый или худой человек. Наверно, эта девочка их просто не боится, они реагируют на страх.

Сергей

ну тут юмор как бы..

Наталья Казаченко

У моих родителей была пасека, и пчёлы меня практически не трогали. Мама ходила снимать рой в полном облачении, а я только маску надевала. И если вдруг меня жалила пчела, то не было ни отёка, ни сильной боли.

Сергей

а почему не было боли..? что они в пол силы жалили что ли ?

Наталья Казаченко

Просто такая реакция организма. Даже когда в сусавы на ногах заставляла себя жалить по 8-10 пчёл, и то большого отёка не было. У меня и от комаров нет большого зуда и волдырей. Выраженная реакция только на укусы мошки.

Сергей

ну тогда вам не страшно..так..

Ко
Константин

они никого не трогают если вы ненадушились и не выпили ну или на крайней случай верхом на коне не скакали

Сергей

понятно..

Лора

А точно не трогают? Вы проверяли? Толстую девочку засылали мед собрать? А пчелы все со свистом улетали?

Сергей

ну она ходила там да и ее не трогали..

Раиса Юрчик

пчёлы чувствуют запах страха, а у этой девочки его нет.(ребёнка.собаку и пчелу)не возможно обмануть.

Сергей

ну это посерьезке вы так ..у меня тут шука как бы в ответе..

Виталий

Наверно потому что слишком увлечены "деланием" мёда, и им не до какой-то там толстой девочки. Верно?

Сергей

ну не совсем...они просто подумают, что они ее уже трогали..

Виталий

А если девочка будет худенькая? Что тогда они подумают?)

Сергей

да ничего ..пожалят просто мальца...

Виталий

Тогда почему не тронут толстую? Откуда им придёт мысль, что они её уже...?)))

Сергей

ну типа она опухла уже от укусов...

Виталий

👍Классная шутка.

Сергей

👍

Валерий Толоконников

Блин... Это не совсем правильно, но пчелы её за матку принимают! Это просто шутка, ничего более!!!

Сергей

шутка да ..но по другому мальца....они просто подумают, что они ее уже трогали..

Валерий Толоконников

Наверняка лучше около пасеки не находится. Но есть крема вроде, утверждать не буду... А стоп, Вы про дочку или Жену говорите?

Сергей

да просто девочка ..не взрослая..

Валерий Толоконников

А где находится пасека?

Сергей

ну это ж не всерьез все ..я ж написал шутку..

Валерий Толоконников

А где пасека?

Сергей

за городом на лужайке ..

Юрий Иванов

Она чаще более спокойна и не мешает летать, особенно если поставит поилку и кормушку с мёдом.

Сергей

ну она ж не пчеловодка у нас была..

Алла Газарян

Потому что ей и так досталось,может она не толстая ,а уже покусанная этими самыми пчёлами

Алла Газарян

Меня тоже недавно покусали правда не пчелы ,а осы😂

Сергей

больно наверно..

Алла Газарян

Ужасно больно ходить не могла

Сергей

ничеси..

Алла Газарян

Ага ,в ноги покусали)

Огрызько Алла

не знаю по полноте, а вот если кто пчелами занимается, тот болеет меньше и раком тоже

Огрызько Алла

а я еще думала, в кого я то пошла

Виталий Иванович Вербицкий

Точно! Так и есть... Тоже отца не было так дедом воспитывался в селе...

Сергей

Еще варианты про девочку будут?

Виталий Иванович Вербицкий

По требованию зрителей рассказ про дедушек приостанавливается... Интересно, а у вас Сергей дедушки были? Ведь день победы на носу, а это победа наших дедов и отцов... А меня покойная ныне мать прошла от Контемировки до Вены прошла связисткой!

Сергей

Да были канш..ну я тут не очень хочу про это..

Эльвира

Надо сначала проверить эксперементально, так ли это. А потом уже выяснять - почему )

Эльвира

конечно читала )

Сергей

что не смешно..?

Эльвира

смешно )

Сергей

ну хорошо тада..

Эльвира

)

Наталья

Это вы, Сережа, херню сморозили))) толстая девочка на пасеке - первый деликатес,))))))

Сергей

ну почему ж вот мою не трогают..

Наталья

)))у вашей, видимо, хороший заступник))))

Сергей

они просто подумают,что они ее уже трогали..

Наталья

Ааа!!)))) Да! ))) что-то я слишком серьёзная сегожня))))

Сергей

бывает..

Марина Машковцева

А чё её трогать ?она же не цветок! А всего лишь , кусочек сала.А им это не вкусно!

Сергей

имеется в виду не стали жалить...

Марина Машковцева

Ну да! Это осы сало едят , а пчелкам сладенькое подавай!

Сергей

да тут про кусать , а не про сладенькое..

Марина Машковцева

Ну и кусать, приятнее укусить "сладкую булочку" , чем кусочек сала.

Пе
Пенсионерочка

Они думают девочку от укусов раздуло😆 Поняла почему меня не кусают😂

Сергей

да так..

Е*
Екатерина *

Вот почему? Была толстой девочкой и на пасеке пчелы меня пытались трогать

Сергей

не повезло . а ее не трогают,потому что думают,что они ее уже трогали..

Сергей Логинов

Пчел на пасеке раздражает запах человека и его действия, а не комплекция

Сергей

ну это шуточный вопрос ..так то..

Пу
Путник

Догадываются, что все равно не прокусишь, так чего зазря жало тратить))

Сергей

ну не

Пу
Путник

А почему?

Сергей

они подумают, что они ее уже трогали...

Пу
Путник

)))))

Владислав Карпенок

они ее боятся.....во сне задавит всех пчел одним движением своей ляжки

Владислав Карпенок

не делай им плохого и они ответять тебе тем же

Сергей

ну так то так ..у меня юмор тут как бы..

Владислав Карпенок

все хорошо....я тоже тут юмарю

Сергей

вощем ..они ее не трогают ,потому что думают ,что они ее уже трогали...

Владислав Карпенок

)))))))))))))))))👏 точно😂 😂 😂 😂

Con-Stan-Tinnnn

Говном намазалась?..
🖼

Con-Stan-Tinnnn

Типа: говном намазалась или через жир не прожалить!

Сергей

ну да..ну ниче я привык так то ..

Con-Stan-Tinnnn

Типа, деградируешь потихоньку? 😂

Сергей

ну так тут все такие ..особо не заморачивается никто..ну кроме там отдельных сектантов или типа того...

Алёна Миронова

Они ее за тучку принимают! Я тучка ,тучка,тучка,я вовсе не медведь!)

Сергей

ну не ..они ж не смотрели мульт этот..

Алёна Миронова

Тогда не знаю!)

Сергей

Они просто посчитают , что они ее уже трогали..