кому продать мёд? хороший качественный со своей пасеки

Ответы
Мила

думаю покупателей было бы больше если бы ник был более известным чем неизвестно неизвестным.

Мила

так будут лучше покупать ))) иметь своего и надёжного пасечника - многого стоит! у меня дома мёд улетает !

Ромашка

?каким образом

Ромашка

не видела такого смайлика))

Света

Скока стоит?

Александр Рав Скляр

я там был !!!!! жил на Мясокомбинате )))) в МОРГе ))))))) Люди у Вас хорошие, добрые и отзывчивые )))))))) Вернусь к Вам, лет через 10 )))) обязательно )))) !!!!

Александр Рав Скляр

а там сделали хостел )))))) но запах формалина не забудется никогда )))))))) а ещё там крематорий работал ))))))))) я там был ))))))))) всё видел своими глазами ))))))))) ВСЁ !!!! ))))))) гы ))))))))) я прожил очень много жизней ))))))

Александр Рав Скляр

это - жизнь .... без жизни не будет смерти ... и наоборот .... - это реальность ...

у нас нет крематория не разрешили законом

Света

У нас есть, но не используют...