Алёна Смирнова

Парни, кого выберете, девушку-худышку или девушку с хорошими формами?

Ответы
Анастасия Титенко

Т.е. Худышки это плохо, ну если ты так вопрос ставишь, что бы поднять свою самооценку, то ясно, каких ответов ждешь))) девушка с любыми формами должна выглядеть привлекательно, тогда не важно, худая или толста.

Алёна Смирнова

Ну как бы я не про себя спрашиваю и с моей самооценкой всё хорошо) К тому же вопрос парням адресован.

Весёлый Роджер

я не знаю что для вас значит худышка и что для вас значит с хорошими формами - худышка это что? "бухенвальд" - а хорошие формы это "кому за 100кг" ---- выберу нормальной комплекции 😄

Алёна Смирнова

Хорошие формы - это не значит 100 кг., чё за бред то?!

Весёлый Роджер

короче у меня были девушки от 45 до 60 кг 🙂

Алёна Смирнова

45 - это ппц, дистрофик(((

Весёлый Роджер

нет - если рост маленький то не дистрофик . всё ещё зависит от роста . к примеру если рост 150 то вес 45 это нормально ,а если рост 175 то вес 45 это дистрофия

Алёна Смирнова

При росте 165 девушка должна весить примерно 55-58 кг, а при 150 - 40-42 кг.

Данияр Дюсюпов

А для меня нет разницы в ее размерах главное что бы она была хорошей девушкой или же супругой, а по худеть или поправиться дело времени

Снежана

как говаривал один "морской волк", "сынок, помни: лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!"

Са
Саня

Девушку с формами,но и не полную) что бы была попа и грудь) что бы было за что подержаться 😉

Са
Саня

Есть за что подержатся?)))

Са
Саня

Платье закрывает талию 😉 а грудь видно)))

Имя Фамилия

Трудно ответить. Мужики не собаки на кости не бросаются, но и есть разумные пределы.

Валера

Как говорил канфуций ,лучше плавать по волнам чем бится о скалы )))

Илья Игнатенко

Когда как, по мне так уси пусичность и характер что бы ок был)))

Диас Турсумбеков

Выберу веселую и общительную,все остальное третьи дела)))

Александр Киреенко

у меня и те и те были) щас нашел худышку) все нравятся)

Ким Чен Ыр

Внешность не главное. Но при прочих равных с формами

Александр Сёмкин

Лом, арматура, бита, кувалда, можно безконечно!:)

Сергей Пилипец

Естественно с большой грудью и красивой попой

Cyril Poroshin

Я беру среднею,не толстую и не слишком худую.

Руслан Шведов

Лучше плысти по волнам,чем бится об скалы.

Гриха Зайцев

Я дык худышку со вторым номером,не больше!

ДА
Денис Алексеевич

Естественно с формами, я ведь не пидорас))

Вито Гаспарян

В жены или так по кайфовать и разойтись?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

С хорошими формами... странный вопрос.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Мало кто ответит что худышку. Приятнее когда есть за что подержаться.

Сергей

а худышку с хорошими формами можно??