Олег Блинов

Что подарить одногруппницам на 8 марта,если в подгруппе всего 2 парня и около 12 девушек ?

Ответы · страница 2
Kleric Aleksander

ООооооо Кот ты еще спрашиваешь!!!???

Олег Блинов

Ну а что мне остаётся? Стипендия неизвестно когда будет,а девок много

Kleric Aleksander

Я пошутил, дилемма не из легких. Ну тут я могу посоветовать какие-нибудь свечки декоративные или ароматические. Девушки вроде любят такие штуки!

Марсианка

по шоколадке и тюльпанчику )

Олег Блинов

Думаете нормально будет? Хотя … нам ли выбирать…

Марсианка

А можно пару тортиков на всех и устроить чаепитие праздничное! )) Это трудно, когда девушек много, всё зависит от средств дарящих )

Алексей Смирнов

букет пластмассовых .ветов

Олег Блинов

Нам с одногруппником ещё жить охота

Lusine Baghiryan

не знаю, но я тебя обожаю! 😄

Lusine Baghiryan

Вернее персонажа твоего-Бегемота

Олег Блинов

Ну персонаж это замечательный,великолепный