Unimog Studio

Друг на телефон скидывает "бомжа" - как ему дать понять,что я сам в минусе и даже "бомжа" не могу скинуть,а идти к терминалу лень?

Ответы
Вельзевул (Повелитель Мух)

У некоторых операторов есть функция "маячок" - это когда вы долг след. платежа посылаете срочное сообщение. Про вашего я ничего не знаю.

Виктория Ищенко

Позвонить,ему придет уведомление о том,что вы не можете ему дозвониться,так как недостаточно средств

Кристина Маркевич

только попросить какого нибудь доброго прохожего скинуть смс на тел. друга))))))))))

Светлана Осадчая

Позвони с домашнего, или отправь что этот абонент просит пополнить счет

Анна Москалёва

Позвони ему! Ему придёт СМС что вам доступны только входящий звонки!

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

отправь бесплатное смс "этот абонент просит вас пополнить его счет"

Александра Купрацевич

Я обычно в таких случаях просто скидываю запрос.друзья сами поймут.

Владимир Живаков

Скинь на другой контакт. У тебя же в телефоне не один тот "бомж"?

Инна Красова

Чавой та ты милок сказал...мне баушке в 99 гдков никак не понять

Ли
Лиля

ничего не посылай ,есть ещё правда фишка послать через инет

Елена Мертен

есть еще функция "попросить пополнить счет....." это выход 🙂

Marina Rechka

не лучше ли ситуация переспать --может что то прояснится

..
.............................. ..................................

Никак, если другу надо, то он найдет способ связаться.

Алексей Борковой

Отправить в ответ запрос с просьбой пополнить счёт.

Мышка@@@@@ Минск

ого........бедный бомжик....всё его скидывают...ИРОДЫ!!!!!

Наталья Танковская

тогда придется побороть лень и идти к терминалу)))))

Роман Берестов

ни чего не делай, если друг настоящий, то он поймёт

Марина Васильева

послать перезвони ))) или пошли деньги)). маячком..

Катя Протасова

через нэт написать или с другого тлф позвонить

Елена Бронникова

первый вопрос дайте расшифровку слову "бомжа".