Еленa Яковлева

— Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, а то в другую… И все напрасно… Глаза слепы. Искать надо сердцем…Антуан де Сент-Экзюпери...А Вы?всегда получается выбирать СЕРДЦЕМ?..🙂

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Застыл извечный ход на круге циферблата
В динамиках , охрипших, повисла тишина
Во взгляде васильковом ,разлился блеск заката
И сердце зашептало молитву за тебя .

И убегал перрон в зашторенном окошке
Под ритмы звонких стыков рельсовой судьбы
А в ощущеньях тёплых , мягкая как кошка
Ложилась благодать в обители Души.

Путей земных шаги легли как нитки стали
Со спальными вагонами на станциях разлук
Мгновения волной прибрежной пробежали
За далью растворив , тепло прелестных рук.

И там за бегом дней на дальнем полустанке
Где рельсовый тупик, да край дорог земных
Уж седовласый дед , как в детстве , спозаранку
В мольбе своей простой , Любви читает Стих ....

Еленa Яковлева

..Хорошее стихотворение..👏

Ник 137

В сердце, как практически во всех внутренних органах , нет чувствительных нервных окончаний......Оно не может давать ни ощущения боли, ни приятственности!

.... Реус

Сердце - насос. Безостановочно качает кровь. Не следует отвлекать его всякой фигнёй от его жизненно важных обязанностей.

Виктор Вакин

На фото видно что есть одна любящая душа рядом которая никогда не предаст... говорюо четвероногом друге.

Анатолий Коротенко

В основном.твоя душа на месте если Любимый человек рядом. Обретайте любовь и всё будет замечтательно.

Виктор Суханов

Летчики не умирают... Они просто улетают и не возвращаются... Антуан де Сент-Экзюпери

Еленa Яковлева

😒Грустно..

Валерий Гусев

а я летал самолетом и без нервов. Навзлете с мечтойи при посадке это имел.....

Дмитрий Лебедев

Да, в 1996 получилось. Выбрали сердцем. Скольким миллионам это жизни стоило?..

Алексей Распопов

даже если ты выбираешь сердцем - это не факт, что тебе ответят тем же

Еленa Яковлева

А чего ждать оттдачи?ТЫ же выбираешь..

Алексей Распопов

в этом то и дело - отдачи нет и опять в скорый поезд...

Еленa Яковлева

..Ну как-то так,да!)

Алексей Распопов

вот и получается вся жизнь по кругу...

Калиниченко Игорь

Блин, Рыжая( это комплимент, и с Собакеном)) Где, еще такие Чуды есть?

Еленa Яковлева

Ну,надеюсь,мы не ЮДЫ(чуды)))))И обитаем мы в Украине..Знаете такую?😏

Калиниченко Игорь

Да, по мне хоть Юды, я тут не не

Петр Ермаков

Получается. Только не с такими метаниями как у этого Антуана

Богдан Адаменко

Выбор сердцем, опрометчив и необдуман, потом будешь жалеть

Еленa Яковлева

О да..)

Улугбек

так выбирают только жену... и то лишь в первый раз....

***Геннадий Булатов

порою, сгоряча считают жизнь свою-ошибкой люди...

Viktor Nnn

как понять сердцем? а мозги? или они не у всех?

Еленa Яковлева

..с исердцем та же история-не у всех есть..🙂

Viktor Nnn

у всех

Зоя Иванова

Почти, если не сразу, то время корректирует.

Ника

Сердце не обманешь,против него я бессильна

Олег Каркавин

Только поезда и вертолёты каждый месяц))))))

Рарити

Мое сердце потом жалеет о своем выборе))

Наталья Л

🖼