Ирина Израиль

Целовались под дождем?

Ответы
Марина Сергеева

Услышав дождь, затихнуть на мгновенье,
Вдыхая запах пряности лесной.
И шёпот твой приняв за откровенье,
Поверить в гром, явившийся весной.

Ловить на слух пленительные звуки,
Блаженствовать в бездонности ночной.
И жадность губ, и соль слезы на руки
Зажгли во мне источник молодой.

Любить Тебя до самого рассвета,
Сгорая томным пламенем свечи.
И нежный проблеск искреннего света
Принять, как шёпот: "Дождик, постучи".

Alex Griffon

Жизнь чтука длинная конечно и под машиной поливалка которая дождь делала и в фонтане и душе Так что не всё так скучно самое главное придумать где и как и что-бы полиция не забрала и будет всё весело 🙂

Андрей Кушнеров

да кагда закрываеш глаза рядом твая и такой мелкий дождик по лицу аж не знаеш че тебе нада еще в жзни думаеш аж дождь рад за вас

Абизьяна

предпочитаю под одеялом, не нафиг одеяло, не лучше на одеяле а то потом укрыться не чем будет..

Полина Жерновкова

еще как. мой муж любил в молодости ненастную погоду.дождь на улице или снег:-пойдем гулять?

Alex King

да. а потом еще и в беседке, когда с мокрой головы капельки стекают на лицо и на губы 🙂

Ирина Дубачинская

Много раз.Когда хоется целоваться,почему то не думаешь,дождь идёт или снег!

Николай Шишкин

И до дождя и в под дождем и после дождя. То же самое в случае со снегопадом.

Елена Назарова

Офигенно целовались, прямо напомнила приятные воспоминания, спасибо!

Людмила Конюхова

Нет ещё, надо попробовать, к слову, в Питере с дождями напряжёнки нет!

Сергей Мартюшев

Хооооо...И под дождем и под водой и даже не вспомню где и как!! Везде!

Ел
Елтасе

ДА!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ЭТО Я ЕЩЁ НЕ ПРОБОВАЛА!!!! ВОЗЬМУ на заметоку!!!!!!!!!!!

Валентин Сватковский

Раньше было проще-и целовались под дождем и е-лись на улице при -25

Л.
Леха ...

да, но скажу честно целоваться под крупными хлопьями снега лучше

Олег Соколов

Да и это было прекрасно, прижавшись друг к другу как одно целое.

Евгений Наумец

Я даже практически не целовался в жизни. Не говоря под дождем.

Анна Ярмушевская

да) это потрясающе)вообще с любимым человеком всё волшебно)

Б.
Бронька ...

недоэтого было ,а блин интересно хотелось бы испробовать

Василий Шевцов

не доводилось и не хочется ))) это на картинках красиво ))))

Светлана Самусенко

как давно это было ,на морозе 40 градусном помню.а дождь...