Mm
Mmm

Замечательные передачи такие, как "Голос", "Суперстар", "Модный приговор", "Давай поженимся" и многие другие, не что иное как калька американских проектов и ток-шоу. А вот "Дом 2"?... Мы не отличаем зерна от плевел, или это наше, родное?

Ответы · страница 4
Бакытгуль Бимагамбетова

ВСЕ ПЛАГИАТ

Mm
Mmm

Но зачем такую гадость копировать?

Бакытгуль Бимагамбетова

ПОТОМУ ЧТО ЭТО НРАВИТСЯ НАРОДУ

Сергей Глущенко

...дурдом-2...

Mm
Mmm

Вот-вот, все дурное прет оттуда, с запада. Скоро и у нас будут устраивать гей-парады, пидоры будут качать свои права...противно, оболванивают нас по полной.

Сергей Глущенко

Ну и пусть устроят-мы должны знать врага в лицо!!! В день десантника желательно!!!

Mm
Mmm

😄 точно, именно в этот день

Сергей Глущенко

...ответят за ГОЛУБЫЕ береты!!!

Mm
Mmm

😄 ..и за ГОЛУБОЕ небо

Анатолий Макаров

да все г-но

Mm
Mmm

Не спорю, но "Голос дети" смотрел с удовольствием.

Mm
Mmm

Понятно, но попасть на этот проект - уже достижение.

Эльмира Фассахова

Дурдом-2

Полина Осипова

незнаю

Mm
Mmm

Правильно, лучше не знать и не смотреть.

Полина Осипова

голос еще посмотреть можно 😀

Полина Осипова

дддддддддддааааааааааааааааа