Алексей

А Вы поддержите пересмотр итогов незаконной приватизации?

Ответы
Виталий Черевко

нет,это как обычно каснется рядовых граждан,кто успел приватизировать собственость за копейки и не коснется кто успел приватизировать не только свою собственость

Dina Давида

нет ... считаю всю эту госовскую канитель глупой тратой времени и средств ... уже жить надо, а не смотреть и пересматривать ...

Ирина Ивакина

А КТО БУДЕТ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ - ТО ? ТЕ, КТО РЕШИЛ, ЧТО ПРИВАТИЗИРВАТЬ МОЖНО БЫЛО БОЛЬШЕ?

Сергей Сорокин

чиновники должны знать свое место, а не видеть себя выше президента или министров

Алексей

каждый должен понимать, кто он и где

Светлана Астапова

да..только не пересмотрят..это новая гражданская..а я хочу,чтобы мой сын долго жил.

Юлия Рабчук

Я не играю в игры с государством - все равно проиграю. Против лома нет приема...

Надежда В

я думаю это неосуществимо. а в безнадежных проэктах участвовать времени нет

Ал
Але"кс....

нет, а то начнут пересматривать законность захвата заводов в 1917 году

Миша Чернов

а смысл????Навльному дать? или Собчачке? так она и так в шоколаде!

Nensi Naumova

Поддерживаю...,Но это новый передел ..с беспределом...(война)....

Эльвира Окорокова

В нашей корумпированной стране это масаж деревянной ноги...

Алексей

)))

Маргарита Неизвестная

блин....такой вопрос на ночь((((он расслабляюще не действует))

Ta
Tanja

конечно поддержу, только пусть меня в комиссию возьмут...)))

Влад Коровин

лучше пересмотреть поддержку, все равно обуют всю страну

Inell Aylen

мировые проблемы, на данный момент, меня мало интересуют.

Слава Пилюгин

мне лично по фиг всё равно всё разворуют и нас не спросят

F*
Fess *

Не интересовался данным вопросом, затрудняюсь ответить

Лада Гетко

Ох, не стало бы хуже! Ведь пересматривать-то кто будет?

Алексей

Суд

Светлана Красова

Чтоб последнее отняли? спросите - как? Они найдут -как.

Марина Новакова

мне ее не надо пересматривать,я знаю свое,это дурдом