Инна М

Самопожертвование, в отношениях-нужно? Или всётаки нужно любить СЕБЯ?

Ответы
Евгений Косьяненко

МММ Инна, зачем жертвы?! С любым адекватным человеком можно найти общий язык, если конечно он не полная пустышка внутри, дальше носа не видящая. С такими не стоит и пытаться. Проверенно.

Инна М

спасибо! )

Евгений Косьяненко

Не за что, милая Инна. Обращайся! 🙂

Инна М

спасибо! х2 ))

Евгений Косьяненко

Обращайся! 888

Андрей Волоцков

Если человек жертвует собой для другого, то это настоящая любовь. Наверное нужно и то и другое вместе, только тогда будет настоящая гармония с самим собой

Инна М

И то и другое

Юрий Лященко

в нашем мире все любят себя а вот в те давние времена приносили в жертву себя и это называлось благородством так что выбор за тобой

Инна М

Так в древние времена все было по другому,и благородство тоже..Я про этот безумнй мир...

Юрий Лященко

скажу словами из песни не стоит прогибатся под изменчивый мир

Инна М

Ну вот,уже понятнее )))

Юрий Лященко

люди которые попрали все лучшие добродейтель этого мира уже не люди а звери

Юрий Лященко

люди которые попрали все лучшие добродейтель этого мира уже не люди а звери

Инна М

Не согласна! Это бывает не совсеми,и не всегда!

Юрий Лященко

я говорю о тех кто уже давно забыл обовсем хорошем и живет только ради наживы

Юрий Садовский (Днепропетровск)

если Вы напишете свой адрес, то я вышлю Вам материалы, которые помогут Вам разобраться в том, что с Вами происходит.

Инна М

А что со мною происходит? Самоанализ своей жизни-это не диагноз...хотелось узнать мнение др людей! Но от доброго совета не отказываются... расскажите о себе прежде,чем я напишу свой адрес

Юрий Садовский (Днепропетровск)

зайдите по этому адресу и почитайте материалы, если не получится зайти, то надо будет зарегистрироваться на сайте http://sadovskiy.at.ua/load/sozavisimost_potvorstvo_i_svoboda/2-1-0-8

Светлана Сивова

Жизненный опыт подтверждает простую истину: Полюби себя и тогда тебя многие полюбят

Галина Тебенькова

самопожертвование нужно, но грамотное и имеющее границы дозволенного.

Александр Бурачевский

одно другому не мешает. Как говорится, "хочешь иметь друга - стань им".

Инна М

))

Не
Незнакомка

если любить только себя так и будешь всю жизнь будешь одна !!!

Инна М

спасибо!

Анюта Якушева

любить себя но и самопожертвование, в отношениях-нужно

Екатерина Новоселова

нужно любить и себя и любимого тобой человека.....

Т*
Татьяна ***

НУ ИНОГДА НУЖНО Я ДУМАЮ...БЫТЬ ТЕРПЕЛИВЕЙ...

Тatyana

не нужно а нужно жить на радость себе

Инна М

спасибо! )))

Тatyana

🙂

Софья Сидиропуло

Непременно!любить себя -это эгоизм

Сергей Гутов

да нужно Самопожертвование.

Сергей Князев

любить нада не только себя

Инна М

да

Елена Вурдова

всего должно быть в меру

Инна М

Ну золтая середина всегда оптимально..Только никто незнает где она....