Виктория Ракитская

что наивысшее счастье?

Ответы
М*
Маргарита *****

Есть старая пословица.... Если в доме нет калеки, если нет в тюрьме родных, если сам здоров, это и есть счастье! Хотя у каждого своя планка... Голодному и хлеба кусок-счастье...

Nastya Nastya

когда твои близкие живы и здоровы, когда у них все хорошо, когда есть любимый и любящий тебя человек...пожалуй,это и есть счастье,но для каждого оно свое!

А7
Андрей 777

быть мульти-пульти миллиардером, рулить людишками, строить им козни, придумывать им налоги, создавать меж им конфликты..это просто кайф ☕

Вадим Клоков

мания императора?????

А7
Андрей 777

это свойственно всем людям))

Ал
Александр

умиротворение и спокойствие с уверенностью в завтрашнем дне, когда существует некая определенность смысла в дальнейшем существовании

Юрий Добронравов

Как говорил один знакомый грузин: " Человек счастлив всего три секунды - когда .." ... в общем, во время оргазма. (мои извинения) 😄

София Тевдорадзе

Иногда бывают моменты просто счастья , но мы как всегда хотим больше и больше, но мне кажется, его надо заслужить.)

Анастасия Валериевна

для каждого в своём..кому-то и солнечное неб-счастье, а кому-то и все богатства мира не дают умиротворения..

Ирина Шапочка

Человек индивидуален,так и счастье)))Проходи весь день в узких тесных туфлях,придя домой что скажешь?

Татьяна Меренюк

Счастье это состояние души!!! Поэтому оно заключается в том... что хочу, могу и должен совпадали!!!)))))))))

Максим Науменко

Для кого как, кому и улыбки любимой достаточно, а кому и всей вселенной для счастья мало будет.

Людмила Георгиевна

я уже кому-то писала что счастье для меня это здоровье и плохая память 🙂

Владимир Веселов

Наивысшее счастье - ощущать это счастье, переживать его сдесь и сейчас!

Светлана

Здоровье твое и близких,взаимная любовь и материальное благополучие.)

Елена Батуева

У каждого свое и это очень личное, этим не делятся и вслух не говорят.

Александр Криворотов

Ну как Вы их по категориям то делите??? ниже выше....не понял...

Олег Диденко

Зависит от суммы. Но лучше всего когда сам себе завидуешь.

Валерий Громов

Даже прошедшая зубная боль может быть наивысшим счастьем

Сергей Николенко

семья. близкие. достаток. здоровье для всех самое главное.

Вера Коновалова

счастье это получение удовольствия от процесса жизни!

Ан
Анастасия

Отказаться от материального и наслаждаться духовным.