Пелагея

Единственная настоящая роскошь-это роскошь человеческого общения ( Сент-Экзюпери). Чем общение является для Вас?

Ответы · страница 2
Кочетов Константин

Очень многое...и прежде всего-возможность узнать человека...с разных сторон...его может быть не обязательно много, но это может "дорогого стоить"...

Людмила Антонова

Всем! Иначе останешься наедине с самым умным человеком на свете и будешь с ним общаться. С самим собой. 😄 А это уже серьезное заболевание.

Пелагея

😄 👍 🌹

Людмила Антонова

🌹 С наступающим Вас! Здоровья, счасть и любви под мирным небом!

Пелагея

БлагоДарю! Вам- всех-всех благ, радости и вдохновеня!

Владимир Щербаков

Роскошь?Я думаю нет,ведь дружба,любовь всегда подразумевают общение и чем оно более откровенное и теплое ,тем большее удовлетворение

Пелагея

Солидарна...с Вами..

Марина Рослик

не знаю, кто это сказал....мы должны испытывать радость, общаясь с людьми, если хотим, чтобы люди испытывали радость от общения с нами...

Пелагея

Это кто-то прав....очень... 🌹

Vwe Vw2

Я считаю, что за роскошь надо платить бабосы. Поэтому роскошный ответ на этот вопрос я оцениваю в 500 бачинских. спасибо за подсказку!

Vwe Vw2

Что, неужто даже чайком не угостите?

Пелагея

С такими-то заявками....

Пелагея

Со своими-то "пряниками".....

Vwe Vw2

Марина, всё здорово! Я не затребую с вас заоблачных сумм! Всего то 50 тыщ евро! ХхаххахххахххааааА!!!!

Пелагея

Вас с вашими пряниками....заждались, должно быть , в другом месте...Дерзайте! И зарабатывайте! 😄

Гр
Григорович

Если вербальное, то уже давно не является роскошью. Во времена Экзюпери машина была роскошью, сейчас - средство передвижения.

Пелагея

Спасибо за ответ

Гр
Григорович

Вы что, ответы копите?))))

Пелагея

А для чего их копить...?))

Пелагея

Да нет....просто странное предположение.....

Гр
Григорович

А предположения на то и предположения, что они все странные...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Трудно найти хорошее общение (бескорыстное). Сейчас в основном строятся общения на коммерческой основе. Выгодно - невыгодно.

Пелагея

В чем-то Вы правы...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Наблюдение за окружающей средой.

Zakir Mamedov

Общение, для меня удовольствие, радость, очередное достижение мое, как интиллигент,личность и профессионал по своей области

Пелагея

😎

Юрий Мышковский

... Третья задача в тройственной программе человека на жизнь... Или это третья цель жизни которая в единстве с двумя первыми...

Пелагея

:?поясните, пжлста...

Юрий Мышковский

Первая задача это "знание энергий" это энергия мысли, своей мысли, энергия всего окружающего мира, в том числе и энергия собственного тела - "Ауры", и энергии не живой материи - планеты Земли с ее аномальными выбросами энергии... Общаясь с внешними энергиями своими мыслями человек получает возможность развивать свой организм... В Религиях, разных Религиях это определяется как "общение со Всевышним, со Святым Духом, Ангелом Хранителем"... Вторая задача - направлять знания от этого общения на свой организм... раскрывать и развивать скрытые способности... физическое здоровье это только признак такого общения ... И третье это - передавать новые знания ВСЕМ это и есть общение... это дает движение вперед для изучения своего организма и соединение в общий поток энергий от всех тех кто поддерживает... Общая энергетика способна на многое...

Пелагея

Спасибо....Все просто, стройно, понятно....

Юрий Мышковский

и без культа поклонения...

Пелагея

Точно...

Юрий Мышковский

Мог бы объяснить значение слова "Бог"... Набирать текст -лень

Любовь Ф.

А зачем ещё что-то говорить. Ведь это связь людей: дружеская и общественная. Поэтому она необходима и важна в жизни человека.

Александр Овсянников

Человек, говорят, стадное животное. Но так как он ещё и социален, то общение необходимо. но необязательно....с этим и живём... 🙂

Валентина Уткина

По моему невозможно жить без общения.Это как в одиночной камере.Можно сойти с ума.Нас так создал Бог,чтобы люди общались

Пелагея

🌹

Пелагея

Конечно.

Кузнецова Татьяна

роскошью-это вряд-ли назовешь. Потому, что общение бывает разное, а приятное общение безусловно придает интерес к жизни.

Олег Гетьман

Конечно в небе для Антуана это роскошь, для меня роскошь непросто общение,но и участие в жизни близкого мне человека

Пелагея

Как замечательно....

Пелагея

Солидарна с Вами, а что касается участия-особенно....

Пелагея

В целом, да.... А Вы..?

Олег Гетьман

Да,конечно,но хочется нового

Пелагея

Тем более ...когда впереди новый год...)))

Олег Гетьман

Ну я думаю и после было бы не плохо

Пелагея

Очень даже...

Fktrc Bdfyjd

С наступающим Новым Годом!Пусть Коза на Новый Год тебе Удачи принесет,только Радостных забот и Веселый Новый Год!!!

Пелагея

Спасибо))) Счастливого Года!✴✴✴

Fktrc Bdfyjd

и тебе тоже Маришка........

Пелагея

🙂

Fktrc Bdfyjd

хорошо отметить новый год........

Пелагея

Взаимно...А у вас сколько до него?)

Пелагея

Урал, значит....)))

Нина Уколова

Я счастлива ,что обладаю такой огромной роскошью как человеческое общение....Общение -это жизнь... С наступающим !!! 🙂

Пелагея

Спасибо! Счастливого Нового Года Вам! 😉 🌹

Алексей Напозаков

ЭТО ПРАВДА НЕ РОСКОШЬ.80 ПРОЦЕНТОВ КОНФЛИКТОВ МОГУ РЕШИТЬ ОБЩЕНИЕМ.ХОТЯ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ВАЖНЕЕ В РЫЛО.ПОТОМ ОБЩАЕМСЯ

Роман Середюк

повседневной насущной необходимостью, благо пока есть люди с которыми мне приятно общаться, а им надеюсь со мной

Пелагея

Именно...Да и ...громоздкие они какие-то...)))

Роман Середюк

ага, и неудобные. В автобусе там, или в машине

Пелагея

Угум-с))))

Роман Середюк

Всего наилучшего в Новом году!

Пелагея

БлагоДарю. ))))

Александр Сарамудов

Я не знаю на основании чего оперался Экзюпери. Может у него было мало друзей, но для меня это просто русло жизни!!!

Андрей Морозов

Общение это жизнь,Иисус любил общаться о царстве БОГА и его обещаниях-это приносило радость ему и его отцу БОГУ!