Пелагея

Единственная настоящая роскошь-это роскошь человеческого общения ( Сент-Экзюпери). Чем общение является для Вас?

Ответы · страница 6
Игорь Филимонов

общение это информация это эмоции это часть жизни без которой человек не человек

Пелагея

И никак иначе....С новым годом!✴

Игорь Филимонов

спасибо взаимно и всех благ вам в новом году

Павел Чиклимов

Истина,проверенная временем.Дается дешево.но дорого платишь за его отсутствие...

Пелагея

Все...верно...

Марат Салиев

Роскошью, которую отметил Экзюпери, но без которой я не представляю своей жизни.

Пелагея

Хорошо сказали...

Татьяна Ж Д А Н О В А

Вы же сказали, сами же и ответили на свой вопрос, называется риторический вопрос

Василий Надедов

Пристают всяко разно со всякой ерундой..Мне что одному скучно,что со всем миром.

Василий Костин

Общение - это ВСЁ! Без общения не будет меня... Вот как-то так. С наступающим Вас!!!

Пелагея

БлагоДарю. С новым годом, с новым счастьем!✴

Василий Костин

Тут и добавить нечего) Спасибо!!!

Зиннур Зайнуллин

экзюпери не прав.общение-это наслаждение друг с другом.но мжет быть и наоборот

Пелагея

Спасибо...

Valentina Aleshkina

Общение с друзьями-радость, Общение с хорошими случайными людьми-приятность..

Пелагея

🌹

Фёдор Бронский

В этом мире, ставшей пустыней мы ищем товарищей, ищем любви (Де Сент-Экзюпери).

Пелагея

БлагоДарю...

Фёдор Бронский

Иду спать, сегодня на работу и ещё с собакой гулять.

Пелагея

Доброй ночи..

Виктор Петров

Согласен... и ещё ЛЮБОВЬ!!!!! Хотя она не роскошь, а средство познания БОГА!!!!!!!! 🙂

Vadim Lozkin

Нууу,я на Сент,поэтому д/меня это приложение к повседневной деятельности..)) 😉

Vadim Lozkin

Очень увлекательно..Наутро,те что по-выносливей будут,взахлёб рассказывают подробности и уточняют детали..Мариночка,а может у тебя ещё всё впереди..Н.год то незагорами..да и старый новый,тоже ?! 😄 ;)Только ты не подумай,я от всей Души 😉

Пелагея

Vadim, у меня конечно впереди что-,то есть и поинтереснее чем салат на фейсе...Каждый выбирает для себя...не правда ли...?.А за "великодушие" мерси-с...Веселого праздника! 😉

Vadim Lozkin

Не,я 1 и 2 работаю..так что..Увы,праздник отменяется,да и то,о чём было написано,это результат моей раннеутренней фантазии,не более..Осторожно с легковоспламеняющимися предметами на ёлке..Удачи! 😄

Пелагея

Хм....и опять мимо.... Ёлку в доме не ставим уже много лет...Ежели наряжать-только ту, что на корню стоит...и живая...))) Да и хороводы водить там вольнее...))))

Vadim Lozkin

Да,ты права,не под Яблочко,а по Центру брать надо было,но покушать,в любом случае не забудь.., а с Оливье и обо мне вспомнишь быть может..

Олеся Ефремова

если умные приятные и воспитанные люди, конечно всегда приятно пообщаться...

Пелагея

Да...

Игорь Мищенко

Общение с друзьями и просто хорошими людьми это и есть человеческая роскошь

Акзам Атамухамедов

К сожалению с развитием интернета общения становится катастрофически мало

Пелагея

Да, так...и увы...

Пелагея

Спасибо! Счастья Вам!

Гордиенко Дмитрий

Общение- как свежий воздух или свежая вода. Без общения будет застой. Имхо )))

Пелагея

Вы правы, Дмитрий...))

Алла Ходжер

я общаюсь в основном только с Богом.потому-что вся мудрость только у Бога! ...

Олег Нестеров

напрягом...я не согласен с данным писателем...его...общения...чересчур много...

Пелагея

Много не бывает...У каждого есть выбор....и а смысле ' количества', и в смысле 'качества'....

Дим Он

это эмоции - положительные,негативные,учение,словарный запас да много чего

Александр Чернов

это как правило общение с теми кого приручили.....как сказал тот же классик...

Валерий Балачевцев

скажите в предверии праздника Вам хочется филосовских измышлений, мне-нет

Пелагея

С наступающим Вас!✴