Пелагея

Единственная настоящая роскошь-это роскошь человеческого общения ( Сент-Экзюпери). Чем общение является для Вас?

Ответы · страница 9
Владимир Шведов

Тем же, чем и для Антуана Мари Жан-Батиста Роже де Сент-Экзюпери...

Пелагея

🙂 👍

Владимир Шведов

Это человеческое общение - морды показывать?!...

Пелагея

Простите, не знала, что Вы так воспримите мою "морду"...

Владимир Шведов

А это ещё и ваша? Не верю!

Пелагея

Мне абсолютно все равно как Вы назовете мое лицо, уважаемый и такой любезный...

Владимир Шведов

С Новым годом! А за прошлое - извините...

Михаил Тымчук

Если ненавязчиво, так хорошо. Если заговаривают насмерть-плохо...

Алексей Порфирьев

мне приятно говорить с людьми которые меня понимают и чувствуют

Павел Ловкис

Если полное . То да . А поверхностное . Бесполезная трата времени

Пелагея

Солидарна с Вами..

Пелагея

:?

Ксения Ивановна Неустроева

...настоящей роскошью........правда с периодами...для одиночества....

Ангелина Филоненко

РОСКОШЬЮ СЕБЯ НЕ БАЛУЮ , В ОБЩЕНИИ - ИЗБИРАТЕЛЬНА , НО ТЕРПЕЛИВА .

Александр Осипов

средством самовыражения и средством выражения других для меня

Пелагея

😉

Пелагея

Поняла....

Геннадий Митрофанов

Размышления Сент-Экзюпери,для меня недоступно,я рак-отшельник.

Пелагея

Ясненько....)

ст
светлана торишняя

С некоторых пор полюбила это занятие, пока только в интернете 🙂

Пелагея

🌹

Трофим Елдырин

Обузой. Я люблю быть один. Разговаривать с людьми - это каторга!

Трофим Елдырин

Люди малообразованы, не умеют спорить, берут на горло.

Пелагея

Есть и такое...и даже хуже...

Трофим Елдырин

Ну вот именно. Так зачем мне общение в реальном мире???

Пелагея

Каждый выбирает... для себя...

Трофим Елдырин

Вот именно.

Валерий Кононов

когда как (иногда необходимо как воздух а бывает и по дурацки...

Пелагея

С Новым Годом!)))

Валерий Кононов

а так же , и всего самого хорошего!!!!!

Nikolai Chelyschkov

Средством коммуникации. Отдохнуть от него маненечко хочется 🙂

Пелагея

:Dда-да...

Олег Сухой

Все не так, как кажется на самом деле(Антуан де^Сент Экзюпери))))

Пелагея

))))

Алексей Зырянов

что то вроде наслаждения,обучения,изумления и еще многое чего

Пелагея

Соглашусь, пожалуй...

Пелагея

Я тоже)

Петр Савин

Марина! У Вас красивые глаза.... Вам говорил кто-нибудь об этом?

Пелагея

Хм ...Говорили.....

Петр Савин

А где СПАСИБО за комплимент....?

Пелагея

Пардон...

Петр Савин

А при чём, здесь ИЗВИНИТЕ (это с французского)?

Пелагея

Благодарю за комплимент. Вы очень любезны.

Петр Савин

Вот это другое дело... это и есть наше общение... приятно было поговорить.

Пелагея

Это не общение....

Андрей Чеботов

Необходимостью. Люди лишенные общения очень несчастные люди.

Пелагея

Каждый выбирает...

Алевтина

Люблю Экзюпери .Этот аристократ знал толк в роскоши. Согласна

Алекс Венцель

Я с ним согласен с одной оговоркой: -Общение с умными людьми...

Людмила Крайденова

Общение , но с приятными мне людьми, и есть настоящая роскошь.

Тимур Исмаилханов

Роскошью назвать нельзя общение! Это правило жизни- общение.

Пелагея

Логично..

Пелагея

Что такое..?

Тимур Исмаилханов

Это общение! Смайликами.В спрашке общаться полезно..

Пелагея

Общайтесь смайликами.. 🙂 😉