Хорошая Девочка

Если женщина что то просит, то ей надо непременно дать! Иначе она возьмёт сама!😌😉🍒🔥😘 Что думаете?

Ответы
Сергей Маркарянц

Не нужно баловать (есть определённые рамки "своего хочу").... взять то она конечно может и сама, но последствия могут быть не предсказуемые (без насилия, разумеется).... всегда нужно знать, чувство меры... и возможности партнёра.....

Хорошая Девочка

Тоже, верно👍👏🙏😌

Сергей Маркарянц

Спасибо за понимание. Удачи!

Зелёный Кот

Если женщина что просит часть чего-то то ей надо непременно дать! Иначе она возьмёт сама! Причём всё. Не помню кто из мудрецов сказал, возможно я только что

Хорошая Девочка

Браво👏👍😌

Зелёный Кот

Благодарю))

Павел Лелеков

Не всегда бывает "всё и сразу". Если нет времени ждать, и если сможет взять сама, то и зачем собственно я ей нужен? Чтоб мозги парить? То тогда до свидание!

Павел Лелеков

Опыт из жизни: те, кто хотят всё и сразу если им предоставить это, то не умеют это ценить и не ценят усилия которые были на это затрачены. Обычно начинают борзеть. И считают, что им обязаны всегда всё делать.

Хорошая Девочка

Да, согласна с вами полностью. Таких много. К сожалению.

Павел Лелеков

В том то и дело!

Калиниченко Игорь

Я, помню маму и отца, у них не было Ваших мелких проблем. Отец- физик- ядерщик, Мама химик аналитик в мингеологии Узбекистана.

Хорошая Девочка

Моё уважение... 😌🙏

Калиниченко Игорь

Маме передам. Отца увы, уже нет.

Серьёзна#И#Непроста

Я считаю ..что всё-таки , к женщинам нужно относится по-максимуму ..тепла ..доброты и внимания ...ведь это женщины

Хорошая Девочка

В точку 💯🍓☕😉👍и тогда она отдаст больше... Как говорится, что дает мужчина, как относится к женщине. Факт, то и получает!!!

Серьёзна#И#Непроста

да ..всё просто ...

Хорошая Девочка

Да, гениально... 👏😉👍

Некто Из...

что-то возьмёт в любом случае, даже без спроса... или это не женщина, или ещё, возможно, что это чужая женщина...

Хорошая Девочка

Браво👏🤗👍😌

Некто Из...

для мужчины тоже справедливо, только каждому - своё

Константин Корзинкин

Умная предпочитает намекать. А если женщина просит, то "ОНА ДОПРОСИТСЯ"! Но потом опять на 15 суток... ((

Хорошая Девочка

Ну, вот ты взял и всю романтику на нет свёл 🤔😌за кого принимают меня в этой гостинице - за Дурака? 😉😂🙏 А я в тебя так верила... Эхххх...

Константин Корзинкин

Я хороший! Как в Смешариках: Кролик: -"Верь в меня Ёжик!!" ))

Хорошая Девочка

Ёлки - иголки 😉🙏Видишь, до чего доигрались? 😂

Константин Корзинкин

Это неправильная тема для обсуждения. Твоё здоровье.

Хорошая Девочка

Константин, взаимно. Это просто на тему смешариков конкретно Ёжика и Кроша. 😉🙏Всех благ. 👍

Ви
Виктория

так и есть. она всегда берет сама то что не дадут но свое получит. однозначно. такова природа женщины

Хорошая Девочка

Правда жизни. 💯👍

Ви
Виктория

да.

Ви
Виктория

вы умная девушка

Хорошая Девочка

Да, но так хочется быть "дурой". Так легче жить, дуракам. 🤫😉👏👍Виктория, благоларю🍒🍫☕🌷

Дмитрий

Сейчас да женщины в массе своей пошли попрошайки и стяжательницы! Дать или нет, каждый решает САМ!!!

Дмитрий

Что и в правду хорошая девочка!?

Хорошая Девочка

Правда☺️🙏

Дмитрий

Чем докажешь!?

Хорошая Девочка

Я не доказывают, я знаю. 😌🙏👍

Назар Святогор

порой человек думает что без этого жить ни может получил бросил тут же и забыл.стоит так убиваться

Хорошая Девочка

И то верно! 😉👍😂

Хорошая Девочка

Мерси🙏😉

Назар Святогор

знаете что будет из цыпленка

Cвой Человек

Так же думаю,, как и тот джентльмен, который не позволит даме то, что ей стыдно было бы взять в рот,..

Ал
Александр

а зачем она просит? -пусть сразу берёт.. и мужчина будет делать то же самое.. и будет консенсус..🤗

Ва
Валери́

Мужчин должен просыпаться, каждый день, с одной мыслью - а жене то одеть нечего 🙃 🌹🖼

Хорошая Девочка

Вот, именно😇👍👏

Ва
Валери́

Значить внедрять и выполнять...🖼

Хорошая Девочка

Ай, яй... Ну нельзя же так. 😇Бударадить женское воображение.👍😂И я ещё не в отпуске.

Майя Петрова

🤣😂 Не всё ей надо давать! Как не всем капризам детей надо потакать - это все родители знают

Хорошая Девочка

Елена, точно👍🍒☕🍫

L'
L'unica

Думаю, что женщина в любом случае возьмёт сама, а то что ей дадут быстро станет незначимым)

L'
L'unica

Доброй Вам части суток!

Хорошая Девочка

Марина, взаимно. 😌🤝☕🍫

L'
L'unica

Спасибо

Konstantine Samohin

..так и есть...но лучше - только пообещать! (держу их и кредитки - отдельно друг от друга)

Konstantine Samohin

...тогда хорошую девочку все станут называть Умненькой Хорошей Девочкой...😉

Konstantine Samohin

спасибо!...страшную цену страна и народ заплатил за Эту победу...

Хорошая Девочка

Вечная память 🙏🔥😌

Konstantine Samohin

...ндаа....коснулась беда - каждого...

Cвой Человек

Хорошая девочка,,чо тебе только не лезет в голову !?,.Юная,.оставаь вопрос для зрелых !

Хорошая Девочка

Вообще-то, это из вестное высказывание их фильма. А вы о чём 😊🙏

Cвой Человек

О думах,.очень юная иль нет ?

Вячеслав Сызов

Да и главное не доводить ее до того что она будет брать сама !!! Еще не факт что у вас !

Хорошая Девочка

Вячеслав браво😉👏🙏👍

Вячеслав Сызов

ХИ ХАААА Ну что угадал милое дитя ????

Andrey Savin

смотря что просит, а то в большинстве случаев у мужчины из развлечений один член.🤣

Хорошая Девочка

Ой, ну ладно... Успокоил... 😌🙏

Andrey Savin

а в сумерках и в маске вообще никто ничего не увидит. и вспоминая сказку о царевне -лягушке, это в принципе реальный процесс, когда любовь превращает лягушку в принцессу. особенно когда достигнуто сексуальное удовлетворение.

Andrey Savin

🌹

Хорошая Девочка

Мерси)))

Котя

Аха попросит яхту .. че ей дать? По попе и пускай сидит ровно.. и мечтает дальше😋🤣