Lira Ziyaeva

На земле 3 раза были воплощение сатаны за последние сто лет, кто они?

Ответы
Санбай Манибай

Прежде, чем приступить к рассмотрению этой темы, которая сегодня вызывает яростные споры и порождает всевозможные домыслы, следует указать на признаки Второго Пришествия Господа нашего Иисуса Христа, поскольку Его пришествие на землю предварит согласно Писанию воцарение Антихриста на три с половиной года.
Какие же это признаки?

Первый признак – повсеместное распространение Евангелия: «Проповедано будет Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец» (Мф. 24:14).
Второй признак – появление лжехристов: «Многие придут под именем Моим и будут говорить: я Христос» (Мф. 24:5). «И многие лжепророки восстанут и прельстят многих» (Мф. 24:11).
Третий признак – глубокое падение нравственности: «По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь» (Мф. 24:12).
Четвертый признак – разрушительные войны: «Также услышите о войнах и военных слухах ибо восстанет народ на народ, и царство на царство» (Мф. 24:6,7).
Пятый признак – природные катаклизмы: «Будут глады, моры и землетрясения по местам» (Мф. 24:7). «Море восшумит и возмутится» (Лк. 21:25).
Но, как было сказано выше, перед Пришествием Господа для суда над народами прежде должен будет прийти Антихрист, которого дьявол выдвигает как свое особое орудие зла.
Кто же это такой?

В греческом языке слово «анти» может иметь два значения: «против» и «вместо». По отношению к Антихристу оба значения правомочны, так как Антихрист будет и противником Христа, всячески истребляющим христианство, и тем, кто попытается занять его место.
В широком значении персонаж Антихриста следует понимать как всякого, кто отрицает богочеловечество и богосыновство Иисуса Христа (1Ин. 2:22).
Апостол Павел называет Антихриста «человеком греха и сыном погибели» (2Фесс. 2:3). Причем его пришествие по действию сатаны будет со всякою «силою и знамениями и чудесами ложными» (2Фесс. 2:9).
Имя Антихриста неизвестно, но известно его число – 666, точнее числовой эквивалент его имени. Мы не з

Lira Ziyaeva

мутно все

Санбай Манибай

С наступающим новым годом!

Lira Ziyaeva

благодраю. и тебя тоже поздравляю.

Виталий Кирпенко

Анализируя жизнь, приходишь к выводу, что Сатана воплощён в настоящее время в сотнях тысяч людей одномоментно. Это видно из действий указанных людей.

Lira Ziyaeva

надо же. интересно. как же распознавать его действия. .. хотя это видно конечно.

Виталий Кирпенко

"По плодам их узнаете их--можно ли собирать с терновника виноград, а с репейника смокву?"--ни дать ни взять... Человека ведь видно по его поступкам.

Lira Ziyaeva

точно

Анатолий Мюллер

Мне думается, что это Ульянов, Шикльгрубер и Джугашвили.

Lira Ziyaeva

так и есть. повезло нам.

Юрий

следующим антихристом некоторые начинают считать Вовку.

Lira Ziyaeva

не тянет.

Юрий

ещё не вечер))

Lira Ziyaeva

нужна природа кроме всего прочего

Де
Дерсу

На земле уже 7,5 лет правит Сатана, к вашему сведению.

Lira Ziyaeva

да ладно. а светлые силы опустили ручки ?

Де
Дерсу

Однажды Бог уже утопил всех и вся в Потопе. Светлых было всего одна семья...

Lira Ziyaeva

и щас приехали?

Де
Дерсу

И сейчас вон Свидетели Иеговы, уже 2 тысячи лет не могут найти 144 тысячи праведников из всего населения земли...

Lira Ziyaeva

понятно

Lira Ziyaeva

😀

Сварожич

Опять фантазируете)))

Сварожич

Да ты сама себя унизила своей тупизной а я лишь факт конститирую.

Lira Ziyaeva

жалкий

Сварожич

Умишко пополни знаниями убогая)))

Lira Ziyaeva

каждый раз когда так говоришь я вижу как отчаянно ты хочешь себя показать крутым. бедный.

Сварожич

А я и есть крутой, по крайней мере могу доказать что говорю, а не излагать словоблудие без фактов.

Епифания

Ленин, Сталин и Путин

Lira Ziyaeva

лен, ст , гитлер. путин на очереди.

Кучербаев Эрик

Партагеносса Гитлер, это выкормыш товарища Сталина.

Епифания

Вы преувеличиваете!

Кучербаев Эрик

Несколько .Если бы т.Сталин вовремя выборов в Будестаг не запретил бы немецким коммунистам создать единый блок с социалистами , партагеносса не победил бы.

Епифания

Это совсем другой разговор!

Кучербаев Эрик

И во всех других делах Гитлер перенимал советский опыт , Особенно Гестапо.

.леkс.. .ото.

Лен..., Гит..., Ста...,

Lira Ziyaeva

глубже вижу. все в масках. мир людей один большой театр. люди хуже чем мы их видим. они показывают себя лучше чем есть.

.леkс.. .ото.

Заблуждение...
нас пытаются сделать такими..рассорить, разъеденить..
"Разъеденяй и властвуй" все просто..

Lira Ziyaeva

не будешь же отрицать маски

.леkс.. .ото.

да.. и даже по нескольку штук..

Lira Ziyaeva

значит реальность такова что кругом обман и показуха. и надо это иметь ввиду.

Владимир Безручкщ

... не знаю

Lira Ziyaeva

нам "повезло" 2 из них наши.

Владимир Безручкщ

..а с кем же мы поделились ?

Lira Ziyaeva

даже не догадываешься. герм

Владимир Безручкщ

...просто не знаю

Lira Ziyaeva

гит лен ст

Николай Волков

я не знаю

Николай Волков

я промолчу чтоб не вызвать их духов

Lira Ziyaeva

боишься?

Lira Ziyaeva

грехов мешок. ?слаб? безбожен?плохое детство?

Николай Волков

грехов мешок