Mihail Si. (Москва)

Ну что? Накрасились? Наштукатурились? Натренировались? Волосы уложили? Силикон накачали? Чужими советами вооружились? Шаблонами и клише)) И на это хотите чтобы клевали "настоящие" мужчины?))))

Ответы
Светлана

Мне кажется, что вы о всех женщинах судите по конкретной одной (и ее подругах), у которых только и цель - наштукатуриться и насиликониться...)), и она - явно не ваша ровесница. Если я ошибаюсь, буду только рада своей ошибке....)

Ли
Лия

Ну что? Побрились,напарфюмерились? Батиночки начистили?Рубашечку пуговку растегнули. Волосики уложили и вперед ?В зеркало глянули? И думаете, я неотразим, сейчас любая моя будет?А вот и не любая!!!!!!!🤣 🤷‍♀️

Mihail Si. (Москва)

Духи заглушают естесвенные запахи в которых очень много феромонов) А симпатия противоположного пола очень зависит от совместимости запахов) Это природа)

Ли
Лия

Уже устарело!!!! Мир меняется и мы с ним. По мимо феромонов есть еще флюиды и гипоталамус, который вырабатывает гормоны.Так что опрятность не преграда к знакомству.А еще слова действуют на наш мозг и играют большую роль при знакомстве.

Mihail Si. (Москва)

Мы животные больше чем люди)) Тем более в вопросах половых)

Ли
Лия

Вы может,мы нет🤷‍♀️

Mihail Si. (Москва)

увы, но скорее наоборот))

Елена

На это как раз и клюют. Мужчинам нравятся накрашенные женщины с хорошими, красиво уложенными волосами. С натренированной упругой попой. С теми, кто разговор могут поддержать,.. а иногда и чужими мыслями.

Та, Что Грезит

"Настоящие"?))) Прямо так-в кавычках?))). Не, не надо. Настоящий просто будет рядом. И нужна ему его женщина будет и со штукатуркой, и без...без силикона...со своими мыслями и своими тараканами в голове.

Та, Что Грезит

пока не получалось). Но надо б попытаться

Mihail Si. (Москва)

Попытайся))

Та, Что Грезит

сейчас) варианты для подготовки к ЕГЭ детям напечатаю-и сразу начну пытаться)

Анна Самодурова

... Ненакрашенная... Ненаштукатуренная... Волосы 20 лет укладки не знают... Силикона отродясь не бывало... Мышление самостоятельное абсолютно.... Да еще и мозги в придачу...
.... Что-то клёва нету ... )))

Юлия Амброс

Ну ведетесь же!!! Все!!! Слюни капают!!! А если умылась, каблук сняла, сиськи после родов обвисли - так ещё и посмеются над такой естественной красотой... И свалит к силиконовой!!! Знаем мы вас!!!

Mihail Si. (Москва)

У меня не капают) И в ответ слышу от вас только оскарбления))

Юлия Амброс

Я на личности не переходила))) в общем высказала мнение о му...жчинах)))

Борис Сабуров

Так всё равно мужчина её потом увидит умытую, без каблуков и сиськи обвисшие после родов. И что она этой маскировкой выиграет?

Ольга Бунеску

Ну прям потрясающий вопрос. А бороду дровосека отрастили? А вы не заметили, что здесь только одинокие задроты не зависимо от гендерного признака? И тех кому задали вопрос здесь тупо нет?

Mihail Si. (Москва)

А ты не задротик одинокий?))

Ольга Бунеску

я скучающий элемент. Из штанишек одинокого задрота выросла. просто здесь тусю по настроению... раз в шесть -три месяца один раз. сегодня что-то накотило))))

Mihail Si. (Москва)

не оправдаешься.

Ольга Бунеску

я)))) а мне и не надо. я чисто: а поговорить? еще минут 30 и опять месяцев на сколько-нибудь... просто убийство времени

Mihail Si. (Москва)

Счастливого пути)

Ольга Бунеску

и вам того же

Вита

вам наверное не повезло,в вашей жизни была злая и ухоженная,и вооруженная чужими советами женщина?
ухоженность и уложенность)))-волос. делают женщину сразу глупой?))что за бред?)))))

Mihail Si. (Москва)

нет) я паро вас))) больше никого в мыслях давно нет)

Вита

паро вас?)
это про вас?)
если конкретно обо мне косметика у меня минимализм)))))
и не хочу никакого клёва)))"настоящих мужчин"))))

Вита

странный вы человек и злой)
хотя и вопрос вы специально такой задаёте,ждёте кто начнет с вами спорить)))
"настоящий" мужчина не будет писать колкости в женский адрес
он будет стихи им посвящать.песни сочинять!))
а сидеть в спрашивалке и писать гадости))-легче всего))))

Валерия

Ну что Вы такое говорите?)) Да,Вам мужчинам именно такие и нужны) Поэтому, мы , женщины, все это и делаем: красимся, качаем силикон, худеем, делаем укольчики, ходим каблуках и т.д)

Mihail Si. (Москва)

Особо удивляет что все кто в этом уверены, сами не такие)) и одинокие))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неа...)))) Силикон не используем, советов чужих не принимаем, своя голова имеется...)))Не штукатурим, так как профессия другая, а для волос расчёска есть и...ветер...))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😁Не судите, да не судимы будете!!!! Все разные, среди обеих полов, а..сумасшествие никто не отменял...))))) И....каждый выбирает своё, свою, своего...Вам Удачи!👣

Mihail Si. (Москва)

Поговорик не помогут)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дело не поговорках...Кто-то сходит с ума специально, а кому-то это просто нравится,быть не таким, как все...))))

Георгий Ю.

они всё говорят где-же настоящие мужчины,встречный вопрос,а куда делись настоящие женщины...не те курилки и випивухи и шлюхи......а настоящие....,вот где они???

Mihail Si. (Москва)

Манипуляцией отвечаем на манипуляцию?) ЧТо ж, допустимо. Но куда интереснее научить тому что это такое, и вернуть человеческое. Или же уничтожить если человеческого не осталось)

Георгий Ю.

ахахаха...ну это жестоко....

Mihail Si. (Москва)

Учить жестоко?))

Георгий Ю.

нет,уничтожить!

Mihail Si. (Москва)

а что еще делать с животным?))) морально уничтожать только))

Георгий Ю.

ну если только морально,тогда ладно!!!

Mihail Si. (Москва)

Одно другому не мешает))

Иринка Осенняя

Много слов. Не все обо мне. нужно. конечно, слегка подкрасить губы и глаза. Но только слегка. И то для себя. а не для мужчин. Всё остальное- своё. родное)))))))

Света

Не, не крашусь, не штукатурюсь, не тренируюсь, хожу лохматая, силикона нет, советы посылаю..итог, клюёт не каждый, но зато фильтр хороший))))

Я Счастливая

Вот вот)

Света

)))

Тюшечка Я

Крашусь и волосы укладываю очень редко, тренировалась только до беременности, силикона нет, чужие советы редко слушаю. Муж самый лучший

Настя

Кроме силикона(и тот хорош если на пользу) -чем плохо вышеизложенное?)или у "нормальных" мужчин что то удивительное появилось вдруг?)))

Настя

Кроме силикона(и тот хорош если на пользу) -чем плохо вышеизложенное?)или у "нормальных" мужчин что то удивительное появилось вдруг?)))

Елена Щупак

Что плохого привести себя в порядок? Почитать разумные советы или послушать, что-то выбрать для себя, что понравилось?! И клюют...

Mihail Si. (Москва)

Ложью) Заимствованием чужого) И отсутствием своего)

Елена Щупак

Все люди взаимосвязаны. Если одному пришла в голову хорошая мысль, почему бы ею не поделиться? А другому, если понравится, использовать, если не понравиться, нет. А потом поделиться своей мыслью. Что в этом плохого?

Mihail Si. (Москва)

Любые хорошие мысли ценны и нужны только для тех у кого есть свои, иначе повторения даже умного, будут формой забвения и бесполезности даже самых гениальных истин)

Елена Щупак

А что разве есть такие, у кого нет своих мыслей. Мне кажется, они любому человеку дарованы.

Mihail Si. (Москва)

Таких подавляющее большинство)

Елена Щупак

Просто нужно учиться чувствовать и задавать себе вопрос: "Хочу ли я этого? Надо ли мне оно?" Или это кому-то надо?

Оксана Мельниченко

как пафосно! мужчины "клюют" распустив слюни и на простое подманивание пальчиком или подмигивание глазками🤣 ✌️ 🤣

Mihail Si. (Москва)

Не все) А то вы совсем свихнетесь в своем самолюбовании))

Оксана Мельниченко

так и ваш вопрос далеко не ко всем относится

Mihail Si. (Москва)

Он относится к тенденции)8

Оксана Мельниченко

моё замечание тоже тенденция

Ма
Марина

так а ачем вы там, где они такие....вооруженные.....? глаз радуют.? ...будьте рядом с "настоящей", естественной женщиной)))))))

Ольга Бондарь

ВЫ СЧИТАЕТЕ МУЖЧИНА С ТАКИМИ ПРЕТЕНЗИЦИОННЫМИ УПРЁКАМИ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НЕТ ПОХОЖЕ НА БАБУЛЕК СИДЯЩИХ У ПОДЪЕЗДА