Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
А если в продаже, останутся только рваные джинсы, вы будете их покупать и штопать? И наступит эра моды на штопанные джинсы? 😂

Ответы
Сергей Богатов

Нет,покупать такие не буду.Джинсы сами рвутся со временем,а если и штопать,то чтобы незаметно было.Ну а уж если дыра зияет и нет возможности зашить-на свалку или на лоскуты.А ходить как чмо не пристало.

Голубь Сизый

Васильев объяснил тенденцию рванки. Связано с огромным налетом арабов в Европу. И рванка имеет скорее маскировочное назначение. Собственно, в России ее носить и не обязательно

Маргарита Злющая (77Мск)

Много в россии от арабов и азиатов...

Голубь Сизый

все равно не люблю

Al
Alexc

только ? не реально - в секондах будет немеряно целых !!! 😃
п.с. предпочитаю именно там покупать подобное - и не потому что нищий, а потому что предпочитаю качественное. 🙂

Ел
Елисей

А я уже штопаю, причем яркими нитками и мохряшки оставляю. В дырках ходить стрёмно, а так мне нравится. Я как бы свою моду сделал ) Ну или вашу, что вы пророчествуете ))

Костя Кузнецов

Это ладно, вопрос почему если я затаскал джинсы до дыр, на меня смотрят как на оборванца, а если купить рваные искусственно состаренные, ничего нормально

Леонид Емельянов

Такого не может быть по определению, поскольку спрос рождает предложение, ведь есть как любители рванья, так же как есть любители нового...

Любочка Лунгу

Вообще рваные джинсы - это красиво, просто я люблю больше платья, в них я более сексуально выгляжу и интересней чем в рваных джинсах

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто вы не можете объяснить своей позиции. В этом случае, вам действительно лучше выглядеть секуальной)))))))

Любочка Лунгу

Да, в рваных джинсах я чувствую себя шлюхой. В платье, я выгляжу стильно, и мне нравится ходить в платьях и на каблуках, а не в кедах. Такой я человек.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это я уже поняла....

Любочка Лунгу

Ну да, ну да

..
...

Чувствую сбея комфортно и уверенно как раз в рваных джинсах 😌

В Лад

не наступит, мода это такая штука... это не продукт нужды массы, это реплика претендующего на оригинальность изобилия

Кр
Криксик

она уже давно наступила и успешно прошла))) а вот драные из моды никогда не выйдут, но выбор будет всегда, это рынок

..
...

Те кто попробовал рваные, обычные уже не захочет носить) У меня так по крайней мере))

Ма
Марина

Ненавижу драные джинсы. Вообще саму ткань джинс не люблю и не ношу. Летом накаляется на солнце, зимой на морозе.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это все на любителя.

..
...

Обожаю джинсу! А рваную особенно 😌

Ал
Александр

Никогда не променяю рваньё, на целое, если нужда не заставит . . .хоть и говорят "никогда не говори никогда"

Ал
Александр

Лучше буду сам себе шить, но целые!

Сергей Горталов

Заплатки буду нашивать. Штопали раньше носки. Настолько раньше, что я в своей жизни уже не застал.

Маргарита Злющая (77Мск)

А я застала.

Сергей Горталов

Странно... я, вроде, малость постарше... неужели в вашем городе тах плохо было, что носки штопать приходилось?

Маргарита Злющая (77Мск)

Бабушка штопала. Хотя трудностей финансовых не было.

Сергей Горталов

Мои бабушки не штопали, но приспособление было. Такая интересная круглая фигня с проволочными направляющими. Я ей в детстве баловался.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ложка деревянная. Хохлома.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня одна пара порвалась на колене стало модной но в эту дырку безбожно дует! Бррр холодрыга

Ina Jin D Rin

Надо заплатку модной "строчкой" "лиана" "пришпандорить" задыркой: и не дует 🌬, и штаны модные с "лохмами"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я вот думал как раз над этим

Ina Jin D Rin

Мои в детстве стали очень модными после заплатки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо было патентовать
Счас бы были богатой каа бил гейтс

Валерий Дягилев

Смотришь ингда на людей в таких штанах и думаешь--Как сильно проголодалась моль!!!🤣😅😂

Вадим Семененок

Она уже была 😊 и с заплатками и с длинными немытыми волосами .Секс наркотики рок н ролл.

Яснее Бывает

Мне бы кроссовки рваные как-то ввести в моду. Срочно! Любимые кроссы жалко выкидывать...

Маргарита Злющая (77Мск)

Так вводите!

Яснее Бывает

Пытаюсь может поможете? К Москве там ближе выходите почаще в таких же

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня таких нет...

Яснее Бывает

Порвите же.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот когда мода начнется, тогда подумаю!

Яснее Бывает

Спасибо верю в тебя

Сергей О.

Ну а что останется делать, заплатки будем ставить )) Будет мода на джинсы с заплатками ))

Володя Иванов

В наше время были классические красивые фирменные джинсы,а сейчас почти все Китай.

Маргарита Злющая (77Мск)

А чем плох Китай?

Володя Иванов

Качество ,ширпотреб.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да что вы.... А никогда не задумывались, что если не покупать дешевый китайский ширпотреб, а покупать дорогие и качественные китайские вещи, то они отличного качества!

Володя Иванов

Я не спорю,китайцы на голову выше многих производителей,с Али кое что выписываю,отличного качества,не одежду.

Маргарита Злющая (77Мск)

В любой стране, выпускают ширпотреб.

Павел Ломега

Я правильно пойму Виту, а бабу Лиду спущу со второго этажа ещё и пинков понаддаю 🙂

Павел Ломега

Вита молодая, симпотичная девушка, а баба Лида не прекрытая ведьма да ещё и старая!

Алекс Венцель

Так уже продают такие, сам видел: ловкая имитация наложенных заплат и штопки...

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо мы в разных магазинах бываем)))

Алекс Венцель

Я про московские магазины...Говорят что это последний писк моды и цена соответствующая...)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я про то, что в тех магазинах, где я бываю, вся одежда - целая...🤷‍♀️

Алекс Венцель

Дойдёт эта дурацкая мода и до вас...))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Говорят уже проходит... А до нас, никак не дойдет....