Li
Lidiya

Если бы Голливуд решил снимать фильм о вашей жизни, кого бы вы выбрали на главную роль?

Ответы
Игорь Крайнов

А какого нибудь из Кустурицы) На моей памяти, три разных человека, которые подвыпив, и по чистому совпадению звучала Ванесса Мей (Storm) , многозначительно поднимали палец верх , и так заговорщицки - О! Это музыка про меня 😀.. Во бахвальство

Светлана Локтева

Жизнь-интересная штука!В ней все было-радость,горе,ненависть,любовь....И неважно,кто в какой роли снялся бы....,главное-сюжет

Юлия Пак

Только не Голливуд! Что они могут знать о нашей жизни? Они уже сняли "Анну Каренину" . Гренадеры, а не русская аристократия.

Владимир Тунгусов

Человека, в пьяном виде совершившего автомобильную катастрофу, со смертельным исходом не виновного водителя.

Совершенная Избалованность

Ничего себе.... Экшен))))

Владимир Тунгусов

А что? Хорош и злободневен!

Алекс Венцель

Выбрали бы маленького, рыжего и конопатого мальчика лет пяти, который бы в процессе фильма взрослел и умнел...

Совершенная Избалованность

👍Классный сюжет)

Алекс Венцель

Кстати, вы читали мои рассказы? Там и фотографии есть...

Совершенная Избалованность

Нет. Не читали

Алекс Венцель

Если есть интерес, почитайте: Проза.ру автор Алекс Венцель. Можно начать с любого раздела...Это отдельные эпизоды моей жизни...

Совершенная Избалованность

Ок. Читать я люблю. Посмотрю👌

Алекс Венцель

Буду признателен за ваши замечания...))))

Совершенная Избалованность

Ок) как только, так сразу!

Сергей Богатов

Я бы Голливуду не доверил.Как и современным отечественным деятелям культурки и кинца.

Armen Avanesov

Даже не знаю,Фрунзик умер, но Голливуд нашел кого нибудь,в крайнем сына бы пригласили

🇷🇺Anna😊

Странно, если фильм о моей жизни, то неужели в главной роли должны быть вы?

🇷🇺Anna😊

А вв от скоомности не умрете, это точно.

Совершенная Избалованность

А при чем тут МОЯ скромность, если Вы даже вопрос прочесть не можете?!

🇷🇺Anna😊

Сначала ответьте на мой вопрос, который вы игнорировали. ...вероятно по той же причине.

🇷🇺Anna😊

🖼

Селия Вымри

Я бы отказался. Почему про меня должны снимать те, кто меня не знает

Мила

Ирину Муравьёву. Я живу в России, к Голливуду отношения не имею.

Совершенная Избалованность

Муравьеву я тоже люблю!

Аля Салихова

Забыла фамилию. Она игрет главную роль в Дьявол носит прадо

Совершенная Избалованность

Кого играет?

Аля Салихова

Начальницу

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Се
Сергей

Да блин..хватит вопросы сдирать..хотя..не мое дело

Совершенная Избалованность

Ой, да лаааадно! Некоторые сдирают.....ответы!! 😂

Се
Сергей

Но разве это вызывает интерес

Совершенная Избалованность

Интерес вызывает иногда дальнейшие-комментарии.... Иногда и не по теме уже вовсе))))

Антон Мир Мирошин

спанчбоба, и вообще такую порнуху снимать нельзя

Валерий Шилов

Такие бешеные фантази мне в голову не приходят.

Александр Тихомиров

Самого себя. С играю без фальши и драматичней.

Koshka

Не помню имени актрисы, но ее бы, однозначно.

Сергей Греков

если мою безбашенную молодость, то Трампа

Сергей Греков

даже у меня таких прибабахов не было, куда мир катится?

Совершенная Избалованность

О да.... Мир действительно катится....

Сергей Греков

тем более с таки руководящим составом, хотя и наш не красавец

Совершенная Избалованность

Не трогать нашего!!! Рассуждать легко... А страной руководить - это вам не кордебуян напупсардыкал! ☝

Сергей Греков

прочитал с трудом, произнести с первого раза точно не смогу, разочаровал он меня малость, да и не меня одного похоже

Антонина

Испанскую актрису..имя вылетело из головы

Совершенная Избалованность

Вот из Голливуда у меня тоже имена не держаться)))

Антонина

В нужный момент из головы вылетает

Таша Т

Алексея Баталова(царство ему небесное🙏)