Ве
Вегония

Интересно... Есть ли мужчины (натуралы), которые помнят себя женщиной, но НЕ являются геями? 🤔

Ответы
Sergio

Это не мужчина!..
Верней, мужчина... Только голубой!..
И хоть не схож он с нами нижней частью,
Его мы впустим в крепость, не чинясь!
Ведь он - подруга наша по несчастью,
Он, проще говоря, одна из нас!

Сей факт его неплохо аттестует!
Но кто его в движенье к нам втянул?
Шел мимо. Видит - женщины бастуют.

Подумал. Посочувствовал. Примкнул.
Для женских нужд пригоден он не очень,
Но тем хорош он, что издалека,
В большой туман, к тому же темной ночью,
Слегка напоминает мужика!

Представим, что мужчина он как будто.
На истинную суть его - плевать!
Он видимость семейного уюта
Хоть изредка нам будет создавать!

Дима Волков

эт трудный вопрос, я не был женщиной, представлять пробывал но не как для того чтоб понять женщин, и найти обьщий язык из представлений понял, что такто мы все одинаковы,только социальное направленность разная

Ве
Вегония

И не надо, надо принимать данное богом тело))

Дима Волков

это да

Дима Волков

ты вон на вид симпатичная девченка, я только женщин и понимаю симпотичные или нет, а мужчин не нкак, иногда слышу, от женщин во какой красивый мужчина, смотрю и не пойму, что там такого нос глаза рот и все

Ве
Вегония

Это хорошо))

Игорь Косинский

Конкретная личность живет один раз и помнить о предыдущих воплощениях не способна в принципе. Все измышлизмы на эту тему - опасная ложь.

Ве
Вегония

Факты говорят об обратном, конечно,не у всех они есть,к счастью.

Tony † Ae 😈

аааа это вопрос о реинкарнации и о людях, которые якобы помнят свою прошлую жизнь, хотя на самом деле это шизофрения?)

Ве
Вегония

Да

Tony † Ae 😈

тогда ответ нет)

Ве
Вегония

Хорошо

Ванька Ванькин

Последним кем я себя помню......так это гермафродитным червячком в яблоке,который сожрала какая то дура по имени Ева.

Ве
Вегония

Мило

Дмитрий Маслов

ЕСЛИ ТЫ ФЕМЕНИ ИЛИ ЛЕСБИ, ТО ТЕБЕ ПОХЕР, МОЖЕШЬ НИКОГДА НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И КРУЖКУ ВОДЫ ТЕБЕ ПРИНЕСУТ БОМЖИ!!!

Ве
Вегония

Хи хи))

Ве
Вегония

https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=12798796783517972486&text=%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8F%20%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82%20%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D1%82%D0%B8&noreask=1&path=wizard&ts=1521848204078&source=share

Дмитрий Маслов

ЭХ В САНАТОРИЙ КАК ХОЧЕТСЯ!!!

Евгений Карасев

Видимо есть. Отчего не быть. Разве нельзя не идти по пути греха или по желанию совершить что-то не "чистое"?

Ве
Вегония

Можно, кончено

Геннадий Безфамильный

ВСЁ это бред распущенных индивидуумов
Всевышний надёжно стирает память,затирая её нулями....

Ве
Вегония

Не всем

Илья

амм не помню, но факт того что я когда то жил в прошлой жизни все же есть.
Ну мне так кажется

Ве
Вегония

Какой факт?

Илья

То что мне говорили, жизнь одна. и тому подобное

Ве
Вегония

Понятно

Артем Гаспаров

Было и никуда не пропало. Тут не память, а скорее глубинные ощущения. И не безосновательно.

Ве
Вегония

Это почему?

Артем Гаспаров

Тут тоже дело упирается в справедливость. В женском теле больше того, что приносит неудобства и страдания. Дело даже до мыслей и стремлений доходит. В прошлой жизни грешил? Добро пожаловать в новое тело красотки с фигурой и заниженным чувством контроля. Чем красивее и соблазнительнее, тем кармы больше. Ведь ответом людей на эту красоту не будет доброе отношение, будет лишь зависть, вожделение и алчность. Все плохие качества. В такой атмосфере эта девушка, предмет обожания, во-первых, будет несчастлива, во-вторых будет слепа как крот в отношении уразумения вещей. Она будет в ментальном вакууме без видимого выхода. Что может ей придти в голову мысль в одночасье: селфхарм и самовыпил. Такое вот потаенное зло. Это очень страшно. Лучше вам не быть на ее месте) Но вам, я вижу, в уразумении отказано не было. Вы способная. Без лишней скромности, лучше остальных. Если Вы захотите, то многое откроется вам. Спасибо

Ве
Вегония

😊 Угу, и Вам спасибо за такой хороший ответ

Артем Гаспаров

Насчёт мальчиков, девочек. Спустянекоторое время могу рассказать больше. Мы все, люди, я, вы, являемся частью некоего высшего существа. Большое сознание и энергия поделены между ныне живущими людьми. Какая-то душа рождается девочкой и принимает это со всей информацией по телу и миру вокруг. Также и с мальчиками. Так вот, если мы являемся частью нечто большего и великого, острый вопрос о конечном "поле" как-то сглаживается. Ведь с такого ракурса и я имею нечто женское и нечто мужское. И вы нечто мужское и нечто женское. В каком-то смысле Я являюсь Вами, а Вы являетесь Мной. Без лишних плохих домыслов. Получается, что все мы люди - братья и сестры! Что разлад вносить, наоборот нужно объединяться и дружить) Спасибо

Ве
Вегония

Замечательно)

Sergey Bayazitov

я вообще не верю в прошлые жизни, сколько себя помню в прошлых жизнях, всегда был мужчиной

Ве
Вегония

Так реинкарнации очень тесно связаны с кармой. Значит всё ж верите? Или вы словами так играете типа "не верю,а знаю"? Вы более подробно написали то, что я и имела в виду)) И ещё.. вы можете писать более простым,понятным языком ? Я только на второй раз перечитки вашего комментария понимаю,о чём речь

Sergey Bayazitov

ну на самом деле я имею ввиду гораздо более многомерное восприятие и представление, чем то, что можно уместить в формат этого ресурса.. постараюсь конечно настроится на вас и выражать свои мысли проще.. можем пообщаться в контактах и скайпе.. жалко что Вы не в Москве, а я не в Питере ))) Но может быть и получиться пообщаться в реале. Буду рад. Вы интересная и глубокая личность. И тема конечно тоже глубокая и актуальная, учитывая мировую динамику и трэнды. Буду рад дружбе и быть полезным. Что касается реинкарнаций, то я искренен с Вами. Просто я считаю что душа это искра Божья и капля мирового океана . И она вечна как субстанциональный фрактал мирового Божественного логоса. И всё происходит внутри интерактивного телепатического голографического телевизора в интерактивном квантовом поле которого мы живём и обмениваемся хопытом (жизненным опытом ))) исторической граблетерапии, накапливая его в саморазвивающемся и самопознающем универсуме нашего континуального космического Я

Ве
Вегония

Я вас понимаю, насчёт многомерного восприятия и предоставления. К слову, у меня в душе,в голове,в образах и чувствах столько всего, и оно такое объёмное,что мне даже передать,перевести это в мысли очень сложно бывает. А о формате,так вообще..то что можно осознать за пару секунд образно,можно описывать в нескольких томах 😀. Так жалко, что нам не доступна телепатия. Про искру Божью и каплю- я считаю так же, только обычно это относится к духу,а душа,немного другое; дух находится в душе,а душа в теле. Это ж типа и есть тао

Ве
Вегония

триединство Творца

Sergey Bayazitov

я вас тоже очень хорошо понимаю.. И рад что мы можем понимать друг друга ещё и между строками ,над строками, по неписанному и не сказанному.. в многомерной и многослойной реальности . Иисус именно это имел ввиду говоря, что слово изречённое есть ложь и выгоняя фарисеев и книжников из храма, искажающих формализмом многомерность Божественного Творения, как и Будда -увидел будду -убей будду. Или Пророк Магомет: убей неверного .. имея ввиду в себе, а не физически кого то... Согласен с Вами насчёт телепатии. Сам занимаюсь проектом синергетической, симбиотической ноосферной нейроцивилизации, как телепатической цивилизации и цивилизационным гипермозгом сверхчеловечества К этому всё идёт и возвращается к расе Богов, как памяти будущего, которое уже было и есть в параллельной и проявляющейся реальности

Ли
Лило

Есть женщины, которые помнят себя мужчиной, но пребывают не в гомосексуальном теле.

Ве
Вегония

Конечно, и такие есть

Анатолий Лядков

Вы знаете такое мне не встречалось и помоемуэто правильно чтоб не мешало в будущем

Ве
Вегония

Так и есть, воще редко такое встречается

Анатолий Лядков

Проще помоему это только мысли...

Ве
Вегония

Для чего проще?

Анатолий Лядков

Мне импонирут ваш любознательность с уважением дед...

Чеширский Кот

я во сне несколько раз был женшиной геем явно не стал но женшин стал лудше понимать

Ве
Вегония

Расскажите подробнее в личке?

Момунов Ыманалы

Никогда не думал про это это противно. Я постоянно избивал женоподобных мужлан.

Ве
Вегония

Понятно

Ве
Вегония

Пасиб

Александр Белошапкин

ныне пришло время понимать...хотя восточные учения давно знают--почему такое...

Ве
Вегония

Ну да

Александр Белошапкин

когда...человек вырабатывает устойчивое...негативное отношение к противоположному полу...этот негатив сохраняется в памяти души! что бы выправить отклонение--эту душу необходимо воплотить...как исключение--во плоть противоположного пола! И тогда--эта душа начинает переосмысливать...а каково вот так имет такое отношение--на себе познавая...

Ве
Вегония

Согласна с этим случаем, но есть и много других причин

Александр Белошапкин

остальное--это специальная система вовлечения... ведь мальчик попавший...как мужское начало выбывает из строя.

Сергей Бобров

Это что то с психикой и тёти есть такие знаю, но на эту тему не говорил с ними.

Сергей Бобров

Это и хорошо сказал Бог.

Ве
Вегония

Бог фигни не скажет

Сергей Бобров

Точно, а всё остальное коли есть пусть будет, только в сторонке.

Кт Мпо Ду.

у вас есть знакомые которые помнят прошлую жизнь? может вы помните?

Кт Мпо Ду.

и память...

Ве
Вегония

Ага

Кт Мпо Ду.

отр. да?

Ве
Вегония

Не

Кт Мпо Ду.

ну и ладно...

Warlock

Я помню себя с женщиной ... И не с одной.. Но я не гей - поверьте !!!!!!!!

Ве
Вегония

Нееееа

Warlock

Извини... Нахамил.. Но адрес дай..

Ве
Вегония

Зачем? 🤔😄

Warlock

Опять нахамил.. Понимаю .. Муж , дети..

Ве
Вегония

Хамите сколько хотите, если нравится))

Юрий Кривич

А как они могут себя "помнить", если никогда таковыми не являлись.

Ве
Вегония

Могут

Юрий Кривич

Это уже чисто ваши фантазии.

Ве
Вегония

Не

Юрий Кривич

Да

Ве
Вегония

Ладно

Юрий Кривич

Вот и умница. Давно бы так...