Ульяна

что тебя радует?

Ответы
В:
Вита : ) Петрова

мир и гармония в моей семье, успехи на работе,отпуск, моя фигура, мое чувство юмора, отсутствие пробок,когда еду на работу и с нее, пение за рулем и в душе, выпечка, путешествия, общение с близкими, море, свежесть полов, приглашения в гости, делать сюрпизы, наступление весны,поход в цирк и на концерты,наличие солнца и отсутствие дождя, катание на коньках, дурачиться с детьми...Спасибо за вопрос- вспоминая, что меня радует пережила палитру ярких позитивных эмоций)))

Александр Кочнев

Каждая минута, каждое общение, каждый день, всюду всегда НОВОЕ...Остановите свой МИР и Вы увидите сколько Вы пропустили, прошли когда-то мимо... как мыслишь - так и живешь...

Ася Ильюшенко

вкусная еда, мужчины, солнце, океан, хорошие книги, старые фильмы, испанское вино, умные люди. когда видишь наконец результат своего труда, люблю, когда я не ленюсь.

Анна Гончарова

Меня очень редко,что радует...Но в последнее время очень радуюсь от общения с маленьким племянником,он на меня смотрит,улыбается,агукает...и все тетка тает...

Валерий

Вот вопрос !!! В настоящий момент жизни - трудно ответить ! Нельзя ведь сказать, что всё безрадостно. Может лучше было жить с промытыми мозгами, как в СССР... .

Вячеслав Булденко

Сейчас по-вашему промывают меньше, наоборот применяют новейшие технологии, для этого и тратят на это миллиарды $ в год...

Валерий

Может быть. Я задал вопрос о связи бомбёжки Сирии и гибелью пассажиров самолёта из Египта. Так некоторые с пеной у рта доказывают...недоказуемое !!!

Вячеслав Булденко

в СМИ дают только выгодную власти информацию, обыватель верит и ему комфортно...

Алексей Поисков

хорошая дорога, рев мотоциклов и солнце, которое светит в глаза; не нравится: пустые карманы, песок в сапогах и солнце, которое светит в глаза...

Люся Пенкина

я из тех редких людей,которых может порадовать даже какая-то мелочь,будь то приятная музыка,пение птиц или,подаренная мужем шоколадка....

Меня радует мой Сынуля которому 4.5 года. Он самый любимый мой мужчина и единственный который говорит мне искренно что он меня любит!

Лилия Костюченкова

многое... моя дочь, когда приходит вдохновение и пишутся стихи... когда выходит сборник... когда общаешься с хорошими друзьями.....)))

Татьяна Логвиненко

Многое...наступившее утро, возможность идти на работу, успехи родных, удачная шутка, приветливый взгляд....всего не перечислишь!

Андрей Бобров

радуюсь ещё осталось много ,впереди счастливых долгих дней......это песня к. никольского,подпишусь под каждым словом.

Николай Комаров

Жена: "Уж водка греется в стакане,
Закуска подана на стол!"
Муж: "Прости любимая, я занят,
Бельё стираю, драю пол".

Се
Семён

Разное. Бывает, найти в холодильнике чего-то забытое и вкусное. бывает чья-то улыбка. Или ливень, когда я дома.

Светлана Березовская

Привет.Все зависит от настроения. Такое как сейчас , так ничего.Все вокруг серое , мрачное . Короче ДЕПРЕССИЯ .

Сергей Шашков

В данный момент то, что через пол часа можно будет пойти и купить сигарет, а то уже уши как у слона без курева.

Галя Коротких

все нормально с ушами?

De
Death_Under_The_Sun

Хорошая тяжелая музыка.. девушки восточно - балтийской внешности. Книга интересная или кино. Сны иногда

ЭЛЬМИРА САУТИНА

Радует ,когда ни где не стреляют и ни кто не погиб.Радость будет,когда война на Донбассе закончится

Саша Беляева

не могу ответить на этот вопрос определенно, меня может порадовать даже не значительная мелочь..

Холодное Сердце

Дождь за окном,такой долгий затяжной дождь_особенно.И еще шуршащие осенние листья под ногами.

Людмила Алексеева

Меня радует то,что каждое утро я просыпаюсь и знаю что мои родители,дети и внуки здоровы...