An
Anonymous

Где находится Ласнагорск?

Ответы
Мамед Турлуев

вот тут
РЕВОЛЮЦИЯ В ТЕЛЕФОНИИ !!!
Мобильный телефон способен приносить прибыль !!

http://mamed.adkash.com Загрузи БЕСПЛАТНО и
зарабатывай общаясь!!! WOR(I)D MOBILE GLOBAL NETWORK
1 Год как на Мировом Рынке
ПРЕЗЕНТАЦИЯ WOR(L)D GMN :
Регистрация : http://mamed.worldgmn.com
ПРОДУКТОМ ЕЖЕДНЕВНО ПОЛЬЗУЕТСЯ -7 МИЛЛИАРДОВ ЛЮДЕЙ!
У нас впервые продукт сотовая связь
без роуминга,
мобильное программное приложение,
установив бесплатно на мобильник- смартфон – ноутбук .
получаем / 0,25 $
за входящие звонки или смс получаем/ 0,5$
постановки РЕКЛАМЫ через Компанию:
BMW,IKEA,Puma,Marlboro,HP,CocaCola,Disney
( 10-Способов Зароботка)
Регистрация : http://mamed.worldgmn.com
С уважением, Мамед...

Денис Балтәнский

чесно скозать незнаю и первый раз читаю это слово.неправильно написано.а вообще кинему три дня полем два дня лесом,выходиш на трасу спрашиваеш в гбдд-шника как проехать.при везде будет сидеть бабуля с првой стороны.но ты туда не едь сворачиваеш на лево до первого перекрестка ,сворачиваеш на право и там 20 см по карте.но тебе туда ненада.ищи дуб на поляне.когда найдеш от него на восток 30 шагов.свернеш на запад отщитаеш 8 локтей.там будет бугорок.разроеш его и там будет написана как проехать по адресу

Совка

район Ленинградской области) и музей Второй Мировой Войны под открытым небом. В этом музее выставлены различные экспонаты, времен войны, такие как бронзовые боевые человекоподобные роботы. Правда эти экспонаты часто меняют свое местоположение в музее (возможно, они все еще в строю).

Владимир Марциновский

Так и вспоминается ответ девушки, стоящей на берегу моря и задумчиво водящей ногой по воде, парню, спросившему у неё с целью приколоться температуру воды: "Я блядь, а не термометр!" :)))

Александр Серебряков

Так много деревень в России:)Я не могу знать все районные центры.По Европе чего и то не по деревням.Давно не был в Европе:)В Костромской области такого райцентра нет.Ликурга есть:).

Crazy Florid

в городе Сталлин(Ласнагорск - Район находится в горной местности, застроен небоскрёбами (самый высокий — 417 м). Населён исключительно русскими, кавказцами и хохлами.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Улыбайтесь почаще, пожалуйста, Прочь гоните подальше тоску! Пусть хорошее только встречается В наступающем Новом году!

Alexander Scheidt

Это суета, говорит Соломон. С любовью от Господа и гармония через молитву обеспечит чудный баланс.

Лю
Любовь

ЕСЛИ НЕ ЗНАТЬ В КАКОЙ ОБЛАСТИ, ТО ЕХАТЬ ПО ТРАССЕ ПРЯМО. И НЕ СВОРАЧИВАТЬ. А ТАМ У ГАИШНИКА СПРОСИТЕ

De
Delli

ну есть вообще-то Красногорск-находится не далеко от Москвы..про "ваш" ласнагорск не слышала

Назгуль Козиева

ласнагорск???впервые слышу но слышала ясногорск и оно находиться в области тюмень

Игорь Казмирский

ну наверно гдето в росии 204 градуса северной ширени и 703 градуса восточной долготи

Yalsm Ibaib

По - моему в Московской области. если конечно не имелся в виду город Деснагорск.

Юлия Тер- Акопян

вы что то перепутали, бывает Ясногорск и Красногорск...такого города нет!

Наталья Самойлович

ЛеснАгорск-в твоей голове 😄 А ЛеснОгорск-в голове режиссёра Ю.Чулюкина!

Ольга Карцева

Не знаю, а вот Десногорск_ в России.Это город в Смоленской области.

Alik Sammer

не знаю точно, однако, Нигма, говорит, что где-то под Таллинномм... -)

Геннадий ...

ГДЕ МНОГО ХОРОШЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК....ТАМ И СКАЗКА (ПРАВДА СТРАШНАЯ)

Недотрога Масяяяя

Если я не ошибаюсь -этот город находится в Московской области

Ксения Лукпанова

Понятия не имею! Осмелюсь предположить что где-то в России?