Дмитрий Минск

многоженство: какие группы из нео-язычников придерживаются полигамии?

Ответы
Марина

одна половая связь в жизни=христианин. две три и всех содержишь=мусульманин. остальные полигамны.. ))

Дмитрий Минск

похоже на правду

Последний Космический

че за нео. нет такого, я придерживаюсь старых мотивов славянских,

Дмитрий Минск

старых вытравили за 1000 лет христианства,теперь только нео

Последний Космический

пусть, но мы финно-угорские люди и нас христьянство не вытравило

Дмитрий Минск

предположу что традиции уже не те что прежде.

Последний Космический

Да у нас все проще стало

Ксения Храмцова

понятия не имею , потому как не интересуюсь язычеством

Дмитрий Минск

напрасно

Kamil Aydamirov

А чем тебя не устраивает многоженство?

Дмитрий Минск

так ведь же устраивает всем!

Kamil Aydamirov

Тогда пардон

Ѻлегъ

Ведичество не приемлет многоженства

Дмитрий Минск

предположу что инглингов не существует-это ахинея хиневича

Ѻлегъ

предполагай, сударь дальше. всех тебе благ

Дмитрий Минск

и вам укреплять родноверие)

Ѻлегъ

родноверие - такая же религия как и христианство. а я, сударь, Ведаю, я вне религии.

Дмитрий Минск

честное слово-всегда хотел разобраться в этом вопросе:чем отличаются родноверы,инглинги,анастасийцы(мегре)?

Амазонка Элизонка)

ток про мормонов че знаю)

Дмитрий Минск

мормоны давно отошли от практики многоженства,только несколько мелких сект-ответвлений полигамны

Амазонка Элизонка)

по тв видела

Дмитрий Минск

я с ними общаюсь,и сам хотел бы пополнить ряды FLDS

Belochka-Zimnaja L.

да весь ...... ислам..!!!!!!!!!!!

Дмитрий Минск

те не язычники,тем более не нео. родноверы или инглинги

Belochka-Zimnaja L.

а.... вот вы о чем.... я их не знаю..

Дмитрий Минск

и я мало

Виктор Куприянов

Не просвещенные...

Дмитрий Минск

а просвещённые не придерживаются многоженства?

Дмитрий Минск

по-мне всё наоборот

Яна

Чудь белоглазая

Дмитрий Минск

то в сказках.предположу что инлинги

Яна

Похоже, что они ответвлением чуди являются. Чудь не сказка, их иногда старообрядцами считают, тем и прикрываются.

Дмитрий Минск

Чудь не сказка, а белоглазая-мифический народ

Яна

Ну, если иметь ввиду тех, о ком по телику говорят. Сами они обясняют свою белоглазость всего лишь светлыми глазами - серые, серо-голубые серо-зеленые.

Дмитрий Минск

арийцы

Яна

Нууу, где-то как-то.

Зд
Здравствуйте

какая разница?

Дмитрий Минск

и то верно

Наля

а вам зачем?

Дмитрий Минск

я один из них

Наля

полигамный?

Дмитрий Минск

в душе,пока. (если точнее-полигиния)

Наля

ну-ну... удачи вам в реализации задуманного :)))

Дмитрий Минск

удача нужна , ибо феминизм зашкаливает.

Наталия

Поведайте.

Дмитрий Минск

знал бы не спрашивал.предположу что это инглинги

Наталия

А почему вопрос возник?

Дмитрий Минск

так подыскиваю же младшую жену себе

Наталия

А)) а почему среди неоязычников?

Дмитрий Минск

ислам нравится,но боюсь отрезание делать.а язычники пожалуй без него

Наталия

))))

Наталья Шевченко

мармоны

Дмитрий Минск

это не физиологично.когда мужчине 40-это не тоже самое когда женщине 40. Основной смысл брачного союза-деторождение.

Наталья Шевченко

не рождение а воспитание, ив 40, женьщина еще даст фору мужчине ,если есть желание

Дмитрий Минск

я считаю что рождение важнее.чем дрожать над одним чахлым-пусть лучше будет 20 здоровых

Наталья Шевченко

у всех свое восприятие по этому вопросу, успеха вам

Дмитрий Минск

и вам

Th
Theodore

Мормоны

Дмитрий Минск

они язычники?

Th
Theodore

Эмм, они сектанты точно и у них своя книга.

Дмитрий Минск

я знаком с ними.это всё христианство.нам арийцам ведизм подавай

Th
Theodore

Ну я не знаю, какое там христианство, если у них своя книга.

Дмитрий Минск

это как усиление НЗ,другими словами тоже самое-двойное подтверждение

Th
Theodore

Я даже в руках держал, там совсем другое писание.

Дмитрий Минск

кто их там разберёт.люди они весьма приличные

Табуретыч

хлысты

Табуретыч

Авраам,Давид,Соломон жили до пришествия Христа,а ветхозаветным людям было позволено больше,как более диким.

Дмитрий Минск

Джозеф Смит восстановил евангелие на земле,и он имел 32 жены

Табуретыч

Кто это такой и что значит восстановил? Евангелие никогда не терялось,по крайней мере в Православном Христианстве.

Дмитрий Минск

ru.wikipedia.org/wiki/Смит,_Джозеф ru.wikipedia.org/wiki/Церковь_Иисуса_Христа_Святых_последних_дней

Табуретыч

Тк это секта,их уже 45 000.