Ал
Алекс*философ*

Экономисты подсчитали,если бы Путин не подарил чужим 200миллиардов долларов,мы бы платили по жкх копейки...

Ответы
Елена Шацкая

Но себестоимость содержания ЖКХ даже еще дороже наших платежей. Дело не в растрате Путина, а в плохой организации самих кммунальных служб и нестыковках их с другими городскими организациями, в непорядочности конкретных людей в обслуживающих компаниях и в безразличии своим положением самих граждан. .. 😛

Елена Корсикова

Я тоже об этом думаю. У нас в стране всего 5 миллионов жителей. Если бы чиновники не воровали и не хапали, было бы как в Эмиратах. Каждый рождался бы миллионером.

Сергей Лищенко

а если ему их сейчас отдадут ты думаешь,что на тебе это отразится? наивный вы , вот на оборот будет он отдал эти деньги,а возвращать вам

Анна Живаева

а я уже давно поняла,если бы наш народ как стадо не голосовал за едросов,путина бы и в помине давно не было.и за жкх были бы копейки

Ал
Алекс*философ*

да да...а цены на продукты опять подорожали...пока там Пукин что то Хрюкал о благосостоянии...

Анна Живаева

у нас гребаные яйца неделю назад стоили 29 рублей.а сейчас 70

Ал
Алекс*философ*

Да да,именно так....

Светлана Судакова

В нашей стране,всё если бы! Особенно хорошо дарить не своё,а народное...А народ,пусть живёт,как сможет,лишь бы другим угодить...

Геннадий Карпухин

а как же любовь,понимание,сострадание. если конкретно вас некасаеться то экономисты становяться вашей совестью?

Наталья Логвиненкова

Не судите вы батьку...Мужику и так тяжко, ищите другие пути в жизни, от которых вы сможете стать лучше и богаче))))

Елена Широкова

Если бы Путин посадил воров,а думе зарплата была бы,как прожиточный минимум,мы бы вообще могли не платить жкх.

Евгений Колотилин

а сколько до него подарили не считали ЗРЯ то может мыбы все как в эмиратах жили не грузись уже не венуть

Елена Суворова

Ага! Где же вся помощь была от тех кому Россия помогает ,когда на наши на дальнем Востоке плавали!!

Василий Бескоровайный

Врядли- ВВп подарил деньги, которые проходили по резервным фондам, а ЖКХ в эту когорту не входит

Ел
Елена

Да нуууу,платили бы так же.А наша бы ГОСДУ.....(РА),просто получала бы больше зарплату

Ко
Коля

да мы всю свою историю, кому то что то дарим, а у самих беднота на первом месте.

Ал
Алекс*философ*

и не говорите,сэр...

Ко
Коля

в годы СССР по республикам отстроили города, фабрики, заводы и всё прочее, а теперь русичи там не нужны. а сами в россию прут паголовно.

Ал
Алекс*философ*

да да сэр,именно так...

Вера Швецова

Алекс,привет! С Рождеством Христовым!! А жкх им бы ноги приделали как всегда!!

Александр Петушков (Риддер)

Большая политика всегда кладет большой прибор на нужды простого человека .

Сергей Бойков

для этого не надо быть экономистом! что путин вор и узурпатор видно и так!

Tanya Snisarenko

m.b., no vneshnyaya politika otlichaetsya ot vnutrennej i vse strani tak postupajut, kotorie hotyat imetj ves v mirovom soobshestve

Лариса Пинчук

Откуда эти подсчеты, одни водят смуту другие ведутся на эти удочки.

Юра Bandit

путин хитра людина він гарно все собі збагачується за щод других

Клавдия Назаренко

В политику я ни когда не входила и даже особо не интересовалась.