Mello Кэль

Любишь ужастики

Ответы
Евгения Петрова

Напиши свой ответ...Не очень,раньше,когда была маленькая,да и сейчас ужастики я смотрела закрытыми глазами.Половина фильма как правила я закрывала глаз. А вот комедии и фильмы фэнтази я люблю. В них есть сказка

Алексей Стеклянников

да, но больше всего люблю, когда рядом сидит и внимательно смотрит девушка, и вдруг очень страшный момент играет интригующая музыка, и вдруг я как заору ))))) а она как подскочит))

Андрей Стадников

не-а...смешно...вы бы девушка чаще в метро спускались,или по рабочим районам гуляли...самое страшное в нашей жизни-это то что мы еще живем)

Юл
Юлия

люблю;з только не совсем предсказуемое отношение у меня к ним. это для меня как комедия, ты?

Ирина Гейнц

обожаюююююююююю, только не знаю что уже и смотреть все пересмотрела)может че посоветуешь?

Наталья Сергеева

Нет, не люблю. Но если интересный сюжет, с комедийной ноткой, можно и посмотреть.

Наталья Сергеева

Нет, не люблю. Но если интересный сюжет, с комедийной ноткой, можно и посмотреть.

Diana.yuldasheva.2012

Ну конечно ))только странно :я вроде хочу посмотреть но в тоже время боюсь)) 😄

А.
Алекса .

))))))

Diana.yuldasheva.2012

что поделаешь а так ХОЧЕТСЯ

Xander Cage

ну одному смотреть ужастики не интересно))) а вот с друзьями да люблю :DDD

Xander Cage

И ты ответь: Любишь ужастики?)

Хома :3

Это да) тогда уже с друзьями это не ужастик :Dа превращается в. Комедию если друзья уж очень веселые)))

Xander Cage

хаха... ты угадала))) это просто cупер комедия 😄

Хома :3

Дада 😄

Анатолий Кривошея

Это от дьявола.Смотрите,чтобы не оказались одержимыми злыми духами.

Сергей Хрустов

Любил лет 20 назад. А теперь жизнь повседневная покруче ужастика

Вячеслав Емельянов

Да;) как посмотришь новости по НТВ 😉 аж за хлебом страшно идти;)

Дим Сайфутдинов

люблю комедии.... так как жизнь это сплошная комедия.............

Елена Зверева

Ага, особенно после просмотра ходить по темноте!!! А-аааааа

[B
[ Bright Sunny :) ]

обожаю) но только мне че-то нифига не страшно и я ржу сижу)

Марийка Келдыбекова

очень боюсь их смотреть((((( спать потом не могу одна дома

Евгений Кипелов

после просмотра одного фильма,я их больше не смотрю 😞

Серж Павловский

О, есть просто классические! Напр., "Рожденные из ада".

Геннадий Махов

Не очень. Разве что самые известные, под настроение.

до сих пор не решилась посмотреть коллекционер 2