Леди Мила

Врачи из Швеции обнаружили неожиданную взаимосвязь между интеллектом женщины и продолжительностью жизни ее мужчины. Ученые утверждают, что умная жена может продлить век мужа на пять, а то и десять лет.
Источник: https://actualnews.org/exclusive/294321-shvedskie-uchenye-prodolzhitelnost-zhizni-muzhchiny-zavisit-ot-ego-zhenschiny.html Мужчины, хотите жить долго - женитесь на умных!!!😀

Ответы
Ал
Александр

Попытка жениться умной не увенчалась успехом, почувствовав возможность управлять здоровьем мужчины, женщина мгновенно переключилась на желания низменные управлять властью своей безмерной.

Леди Мила

🖼

Ал
Александр

Вынося мысли свои на обозрение, не забывайте о возможном поругании..?

Леди Мила

😂

Ал
Александр

Будьте готовы к любым откровениям и не забывайте, что то, что Вы собираетесь в жизнь воплотить, кто то Это уже попробовал..

Анатолий Иванов

На всех не хватит! Это первое! А второе-Ницше сказал-у женщин,проявляющих учёные способности,обычно,что-нибудь не в порядке в половом отношении!

Леди Мила

умная и ученая - разные вещи

Каземир Алмазов

Да причем тут ученые, Умная дорожит мужиком и бережет его, а дура пилит и гнобит..

Леди Мила

нет, здесь про здоровый образ жизни и правильное питание

Каземир Алмазов

Все болезни от нервов, только гонорея от удовольствия

Жанат Богенбайулы Есенбаев

веками мудрецы говорили и говорят: женщина делает мужчину или царём или нищим!

Леди Мила

👍☕

Вася Куролесов

Вымирают мужики, словно мамонты....остаются только сопли и грязь....!!!😱😨

Леди Мила

Что делать.. не берегут себя.

Вася Куролесов

Или бабы....ДУРЫ,,,???

Леди Мила

нужно жениться на женщинах, а не бабах

Александр

Абрам схватился за сердце.но под стальным взглядом Розы прожил ещё 30 годков

Леди Мила

👍😂

Владимир С

Какие врачи в Швеции замечательные, а наши грипп от ОРЗ не всегда отличат.

Леди Мила

🙋‍♀️🍒

Наталья Л

таки знала.........................зря мой от меня сбежал...........))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марат Искаков

А источник не говорил про других женщин? Насколько сокращают жизнь? 😁

Леди Мила

нет

Марат Искаков

Странно

На
Наталья

.....И С таким же успехом ее сократить.... не получив при этом срок.😂😂😂

Леди Мила

конечно😉

Владимир Игнашов

ну да ...чтобы потом ..весь мозг...проела бы !!!😥))))

Владимир Игнашов

Вас послушать ...так каждая вторая...умная...верно ?? ))😉

Леди Мила

нет, когда я это говорила?

Владимир Игнашов

да шучу я...не волнуйтесь !!!😂)))

Леди Мила

🤔

Владимир Игнашов

правда..правда..))))

Александр Шебалин .

А если вообще не женат,то надо срочно жениться?

Леди Мила

Ну, это дело личное..

Александр Фролов

Долго искать, проще самому сделать её умной.

Василий Тимощук

ссылочка не живая ... о чём за ней говорится ?

Василий Тимощук

Вас в жизни Людмила зовут ?

Леди Мила

Да

Василий Тимощук

а Вы интересно от менядалече убёгли то ?

Леди Мила

по делам убегаю.. периодически.

Сергей Ханьжин

Хотите жить долго-вообще,не женитесь!!))))))))))

Саша Аут

😁✊а я всегда говорил! Но умных мало...

Леди Мила

👍🍒

Николай Лысенко

ну надо же как мне не повезло😒

Леди Мила

🤔

Николай Лысенко

явно до 100 не дотяну

Леди Мила

сам выбирал

Николай Лысенко

село было маленькое 😢

Леди Мила

жаль

Сварожич

У меня самая умная жена в мире!!!

Леди Мила

поздравляю!!!

Сварожич

Спасибо.

Андрей Халфин

Так уже.... С умницей интересно!

Леди Мила

Спасибо.

Евгения

Супер!!! А я ведь тоже знала)))

Леди Мила

А мужики спорят.. 😂

Евгения

Им дурочки нравятся)) а жить-то хочется)))

Леди Мила

вот, вот... умных они боятся

Евгения

С дурочками им легче казаться умными))

Леди Мила

👍