Евгений Бригг-Снежин

Вчера, во время схождения Благодатного огня, услышала фразу: «Пасха должна быть в сердце», поэтому до следующей Пасхи только светлые и добрые мысли.
--- ...... В сердце."))
С праздником, со Светлым Христовым Воскресением!..
© Grazia_ Славно сказано?

Ответы
Геннадий Чичеров

Сердце - это всего лишь мышечный насос !

Евгений Бригг-Снежин

нет ... там душа! Коль мыслишь совестно а не без совестно - с чистым сердцем - то и слова добрые и мысли исполняются - МИГОМ!?) а коль иначе! Черех Одно место всё по жизни будет!!))