Gr
Greshnik

Почему у нас нету как навостоке за измену женщину закидывать камнями, скорее всего 90 процентов было бы убито 😂

Ответы
Майя Петрова

Не свисти! Если твои все бабы шлюпки, то это не значит, что все женщины такие! А вот если б мужиков за измену по закону надо было бы забивать камнями- сколько бы их осталось на планете? 5 человек- и то вряд ли...

Gr
Greshnik

У меня не одной не было шлюхи, если вы убогие такие это ваши проблемы

Светлана Спицына

Тебе изменили?

Светлана Спицына

Вечная юная , сразу за дюнами , ждет меня парусник , мною придуманный....

Владимир Х.

Каюсь!))

Светлана Спицына

Чтож, случается)

Алевтина

А мужчин100%

Gr
Greshnik

Соболезную вам

Алевтина

Мне ?

Алевтина

Как раз не по адресу соболезнования