Татьяна Трусова

Как выбраться из безденежья?

Ответы
Гульнара Гиндуллина

заработай на рекламе, без вложений, вы ничего не теряете зарегистрировавшись, а результат мгновенный в долларах!!! не вкладывая личных средств в проект,в чём суть задачи:
потратив всего лишь 10 минут в сутки на просмотр зарубежных реклам и за это нам начисляют 0,73 цента за 1 рекламу,3 х 0,73 = 2,19$ И это не предел, есть платные входы, где доступ платных реклам намного больше, а именно вы можете заработать больше 2,19 $ в день, СПЕЩИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и ПОПАСТЬ в ПЕРВУЮ ЛИНИЮ www.libertagia.com/guli2

Klara Marx

с удовольствием бы ответила, если б знала. У самой тот же вопрос. И ведь не бездельница.

Татьяна Трусова

Вот и я о том...

Klara Marx

видать просто полоса такая. Верю, что придет рассвет

Уго Чавес

я работаю,иногда приходя домой засыпаю в одежде,Вы поняли мою мысль...

Йо
Йож

Мне бы кто подсказал, хотя ответ напрашивается сам - работать))

Владимир Бачурин

задумать свою цель и забыть , и жить не гоняясь за богатством

Ildar Safiulov

незнаю....открыт ИП.....что то купить дещешле продать подороже

Гузалия Задорная

Да не в деньгах счастье.... А возможности под ногами.....

Антонина Богданова

Все мы прошли этот период, как-то выползаем,кто как..

Александр Ельшин

Кто работает, тому некогда деньги зарабатывать!!!

Александр Моргун

кто ищет всегда найдет есть цель есть средства

Амина

работать над собой и своими словами - мыслями

Р,
Р,Т

у олегархов спроси,у них та же проблема 😄

Геннадий Писковитин

работать,работать и ещё раз работать

Александр Данкев

и сменить работу или меньше тратить

Дмитрий Ведров

На заднем плане не Питерский порт?

..

помрём в нищете-нам не привыкать

Ir
Irakli

ооооода делать то что любиш))))))))

Тамара Цоллер-Горелова

БОЮСЬ, ЧТО ЭТО ЗАТРУДНИТЕЛЬНО

Ирина Стацкевич

вопрос конечно интересный....

Елена Вшивкова

Всех и сразу не заработаешь!