🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Когда ты научишься любить себя, в твоей жизни перестанут появляться те, кто будет тобой пользоваться.

Когда ты будешь достаточно себя уважать, твою судьбу больше не посетят люди, способные только потреблять твои чувства и время.

Когда ты поймешь, что ты – чудо, уникальное творение, достойное всего, что может предложить тебе эта жизнь, на твоем пути возникнет тот, кто каждый день будет поддерживать твою веру в истинность этих ощущений.

Не будет больше ни нытиков, разочарованных всеми и вся, ни потребителей, которые знают только слово «дай», ни обиженных жизнью собственников, которым нужна еще одна тень себя, а не человек рядом.

Ты перестанешь быть для них приманкой, когда в тебе не останется ни грамма корма для их загнивающего нутра. А тебя судьба наградит новыми встречами. С теми, кто сделает ярче твой свет. С теми, кто захочет согреть твои руки, наслаждаясь сиянием твоей души. С теми, кто просто будет рядом, когда необходим тебе. И верящие в любовь как ты???

–1
Ответы
Человек - Невидимка

И вот уже научился любить и уважать себя, понял какое ты чудо и уникальное творение, но тут появляется ребенок мухи и вся твоя работа летит к чертям ((

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Все принимаешь с любовью и все очень быстро налаживается само собой

Человек - Невидимка

Попробую полюбить его, но он куда-то исчез

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Вот и ответ😉

Человек - Невидимка

Исчезновение? 😳

Человек - Невидимка

Спасибо

Di
Dimidrolishe

конечно )), на тебя такого уникального посмотрят , пару минут ... и скажут- ебись сам с собой дальше как хочешь ))))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

😂😂😂бывает😂

В Лад

Став самим собой, ты позволяешь миру быть таким какой он есть - восхищением красотой

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я вас обожаю 🙏❤️

В Лад

Взаимно

Сергей Л.

Дурында вы! Христос просил любить не себя, а людей других! Откуда это у вас такое??

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Научитесь любить себя ,будете уметь любить других

Сергей Л.

Полюбивший себя, никогда не полюбит другого!

Сергей Л.

А самолюбие, вообще то грех еще!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Берегите себя

Ведающий.

Всё верно! Матрица меняется. Теперь "подобное притягивает - подобное"))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это кайф Вова!!!!это волшебно….это любовь❤️❤️❤️❤️❤️везде…я ее начинаю ощущать…

Ведающий.

И я тебя тоже люблю!)) 🤗🌈🌈🌈

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

И я тебя….Мой мир шикарен!!! 🤗🤗🤗🤗обнимаю

Марина Андреева

Как все верно сказано))

Юрий Иванов

Хороший роман о любви. Редко бывает, но встречается видимо.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это роман с самим собой🤗

Егорка

Слова красивые но утопические все таки жизнь это борьба

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Поверьте как вы ее принимаете так она к вам

Валентина Мезрина

Согласна полностью!!!!!!!!! Очень хорошо!!!!! Спасибо!!!!!

Ол
Олег

ой, моя хорошая... в реале это совсем не так ))))

Ол
Олег

нет... шкира с украинского переводится как кожа... это понятно... а шкура - негатив конченый...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

У каждого свой взгляд

Ол
Олег

да просто я украинского носитель... не люблю, когда коверкают... и тот, и этот...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А чем я исковеркала?

Ол
Олег

да бросьте... просто... шкура - нет такого слова....

Добрая Фея

Красиво написано, но это не так

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Подредактируйте ☺️

Степан Головачевский

БлагоДарю... я так-же считаю...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я учусь

Степан Головачевский

пока ты не примешь себя таким или такой как ты есть, тебя никто не будет принимать как личность...

Степан Головачевский

никогда не старайся угождать другим, не оценят, шушукаются за спиной? значит ты впереди.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Впереди или нет..это не волновали ни когда☺️

Al
Alex

Красивые слова и не более..

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А вы не пробывали их воплотить в жизнь,по этому для вас это не более😉

Al
Alex

Пошаговый алгоритм воплощения- в студию.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Тут как никогда все очень четко написано…просто бери и делай😉

Al
Alex

Понятно.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Желаю удачи…просто у меня получается😉думаю и вы справитесь и увидите друго мир

Al
Alex

Спасибо. На тот свет я пока не тороплюсь.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

😂😂😂😂сделали мой день 🤗🤗🤗

Ол
Олег

я верю в любовь... крылатую

Ол
Олег

я в семинарию хотел поступить... а там так сложилось, что передумал...

Ол
Олег

и была б она, матушкой... не делась бы никуда.... а я бы батюшкой... и тоже бы никуда не делся.... и была бы борода у меня, и руки бы мне целовали... и дом - полная чаша и всё такое... передумал... в армию призвали...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Берегите себя

Ол
Олег

было такое кино: детективное агенство Лунный свет... и вот бежит она, Билл держись, держись!!! а он на воздушном шаре там, на стропах... вот верно говорят, что блондинки дуры... КОНЕЧНО БУДУ ДЕРЖАТЬСЯ!!!!

Ол
Олег

и себя беречь... а кто ещё это делать станет?

Михаил Румянцев

Краткость сестра таланта.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждому свое …слово которым я это все объединила бы каждый понял бы по своему😉

Со
Сором

Это врятли, они далеко

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это про вас!!!и ваше отношение к самому себе.

Со
Сором

Я себя как минимум принимаю таким как есть и наверное горжусь. Временами люблю, только утром вот было. Ну а на большее я не рассчитываю, я знаю где я

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Не важно где ты,важно кто Ты!

Со
Сором

Аминь!

Слава З С У !

Блаженненька(

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждому свое😉

Улугбек

Когда же, наконец-то???

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Все начинается с вас

Улугбек

Согревайтесь же!!!🔥🌈💥💫

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Давно там)

Влюбленный В Жизнь)))

Красиво и согласен)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Хорошего дня и замечательного настроения🤗🤗🤗

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо взаимно очень рад 🖼

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Как нежно …поставлю на заставку🙏❤️

Влюбленный В Жизнь)))

Всегда рад)

Бо
Боka

Не пизди! Демагогия

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А вы попробуйте 😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А что мешает попробовать

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, разве что только попробовать.🤔

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Так пробуйте а потом напишите результат

Glаdiator (Woodland, Са)

А я здесь ни при чём.😜

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ну хорошо

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же.😏

Евгений Николаевич

ТЫ права абсолютно