Анжела Грицачук

почему многие люди эгоисты, неужели нету в мире добрый людей,кто бы не искал выгоду во всем для себя,а просто бы общался????

Ответы
Sergey Antyushin

Таких людей очень много но все такие эгосты есть и добрые люди. Мне разные встречались но я их как говорится быстро обламывал.

**венера **

есть) это яя)) правда нам добрым людям, трудно жить в мире , где люди гнилые и черствые..добром нашим начинают пользоваться

Мифистофель Сатанов

почему же нету? есть! просто люди привыкли видеть вокруг себя эгоистов и перестали замечать альтруистов!

Ильдар Халиков

Каждый человек на мой взгляд эгоист,вот и ты хочешь просто пообщаться, а непросто что то дать!

Александр

Есть , но как ты сказала на каждого доброго человека найдется несколько эгоистов.

Артур Плоский

все считают что он сам идеален и не эгоист..поэтому не знаю, у каждого свое мнение

Александр Колгатин

таких людей полно, только в наше время обстоятельства заставляют их скрываться

Максим Жебрикoff

к сожалению таких людей становиться меньше,сам не раз на этом обжигался

Александр Андрияшкин

Может нужно в себе для начала проблему попытаться найти и обезвредить?

Liza Cherkasova

Все мы эгоисты. Но добрые люди удовлетворяют свое эго помощью другим.

Светогор

Скажу то что эгоистами становятся! я был таким из добрых людей! )

Ев
Евгений

есть добрые люди!не обращайте внимание на негативщиков)

Артём (Еки) Мильковский

не знаю, не только мне поподпются общительные люди .-.

Shkiper

... не знаю,.. за других мы не в ответе.....................

Дмитрий Зуев

Вы считаете, что ЭГОИСТ не может быть ДОБРЫМ?

Анжела Грицачук

ни одного такого человека не встречала.считаю что не может быть.если и притворяется добрым,то только для своей выгоды.

Дмитрий Зуев

Ок. Скажите "Друг познаётся в БЕДЕ" - согласны с этим Вы?

Анжела Грицачук

согласна.но если присмотреться.то и другу есть выгода общаться.хоть какая то но есть.

Дмитрий Зуев

нет. это чушь. друг познаётся в ПОБЕДЕ. Объяснить?

Анжела Грицачук

объясни.

Дмитрий Зуев

я в личку отправил. Тут от чего-то пишет "ненорм лексика"))))))))))))

Dreamer Arrow

все люди эгоисты, даже те кто говорит иначе

Иг
Игорь

есть,просто вы их наверно редко встречаете

Ярик

Да есть еще такие, когда-то встретишь)

Оля Жукова

Потому что своя рубаха ближе к телу

Кайрат Табанбаев

ну вот он я) стало ли вам лешче?))