S4
Schmidt 47

Можете простить легко и просто?

Ответы
Оксана Ефимова

Я бы не сказала, что легко и просто, но со временем, проанализировав ситуацию, посмотрев её со стороны-ДА ...:) Так как мы позволяем сами себя обижать, предавать и в какой то степени сами виноваты бываем в сложившейся ситуации...:) Никогда не бывает прав, кто либо один... - это как правило...:)

Nazgul Sultanova

не всегда, порой это очень трудно, но я думаю лучше простить чем всю жизнь думать об этом, и возвращаться к той обиде снова и снова. Как говорят: Прощение-самая лучшая месть!

Ирина Чукреева

да,так и делаю по жизни,все мы люди,все делаем нехорошие поступки по отношению к друг другу,но вопрос в том:что раз простили,на два простили,а на третий уже задумаешься

С*
Светлана ***

нелегко и непросто но прощаю! через это получила полное исцеление от всех своих болезней в том числе онкология и долгая депрессия! плюс молодость и красоту

Am
American

Естественно, нет. Красиво могу делать вид, что совсем не обижаюсь и все забыто. Но в глубине где-то там все равно останется осадок.

Бабанов Олег

Это зависит от обстоятельств. Если человек систематически не выполняет свои обещания или делает проступки, то прощать нельзя!

Альберто Тимаков

Я думаю нет такого человека на свете. Точнее найдется всегда такая обида, к которой ни один человек на земле не подготовлен

Николай Агарков

легко и просто: легко простил и просто забыл. В точности не припомню, но кажется так :"Делай добро и бросай его в воду"!!!!

Светлана Прутова (Кузьмина)

)))))))))))) Замечательно!

Полинка

Если этот человек мне очень дорого, то да. А если мне с ним плохо, можно и оставить всё так как есть.

Владимир

измену родине(шпиона) можно простить,насильника малых детей можно простить,думайте над вопросом

..
...

смотря кого и смотря за что... Главное понять причину, а потом легко вынести вердикт...)))))

Елена Власова

Смотря какая будет вина, малейшие провинности и оплошности пытаюсь быстро забывать

Ксения Тюшевская

если найду оправдание для человека то быстро прощаю, а если нет то прощаю но позже

Талгат Кабулсиков

иногда да, но не всегда получается как мы того хотим.это зависит от обстоятельств.

Жанна Ашманова

Нет, не могу простить легко и просто. Всегда долго помню в чем человек провинился.

Алексей Козлов

главное внушать себе что простил , и всё будет легко и просто быстро забудешь

Дарья Макарова

я по натуре не обидчивая,но если все таки обижусь то простить будет сложно

Александра Серова

все зависит от степени нанесенной обиды, а вообще - могу, я не злопямятная

Бозор Бобоев

НАДО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО ОН ПОНЯЛ СВОЙ ГРУБЫ ОШИБОК ОН И ПУСТ ПРОСИТ ПРОШЕНИЕ

Гала Кобер

Могу постараться понять и не вспоминать...надо еще забыть, но это сложнее