Вадим Климов

А почему после приседаний со штангой, очень хочется секса?

Дима Батлер

метаболизм увеличивается, процессы в организме усиливаются и хочется ))

Константин Чеклецов

Потому что хреново приседаешь. Хорошо если поработать, слабость такая, что хоть самого в жопу еби...

Мария Фомичёва

стимулируется простата, и кровообращение улучшается, а вот кому и чего хочется это уже из другой оперы

Саша

интересно, и сколько ты сможешь после этого заниматься сексом - 3-5 минут??

Т*
Тонька ***

В той же позе насодиться и поскакать на ком-то хочется

Артур С

брось штангу пойди подрочи, хуль

Ал
Александра

при присяде вырабатывается тестостерон, от него то и желание, и мышечный рост