Елена Журова

Секрет вечной молодости, никто не подскажет?))

Ответы
* Вольный Ветер*

СОВЕТЫ ПРЕДКОВ О ЗДОРОВЬЕ

Воду пей перед едой – будешь долго молодой.

Коже рук вернёт былое сок чесночный и алоэ.

Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре.

Чем старее мужичок, тем важней ему лучок!

Вену видно изнутри – уксус яблочный вотри.

Натощак зуб чеснока – сутки вирус в дураках.

Мёд, лимоны и чеснок одышку пустят наутек.

Съешь лимон и мед, и кашель отойдет.

Мёд с морковью, облепихой язву ног осадят лихо.

Ревматизм, натри и грей соком редьки почерней.

Болят суставы и спина – вотри репейник - семена.

Артрит, подагру и склероз питай арбузами до слёз.

Если есть грибок в ногах – по траве носись в лугах.

При чесотке немореной кожу парь в воде соленой.

Настой из семечек укропа при энурезе чаще лопай.

Лист осиновый приложь – геморрой не будет гож!

В стопы ног лимон вотри – боль не явится внутри.

Нужный в яблоках пектин гонит прочь холестерин.

Фарингит гнетут лимон плюс шиповник, мед и сон.

Огурец, морковь и свёкла гонят камни смесью сока.

Приложи к радикулиту лист от хрена свежий, битый.

Отвар сухих корней арбуза смоет твой колит из пуза.

Малярии нет в помине, коль спишь в ворохе полыни.

Коль желудок портит стул – подорожник ешь, как мул.

Скрой живицей недуг ног, чтоб без боли шастать мог.

Коль заел фурункулез – каждый день ешь лук до слёз.

Сок свекольный чаще пей, чтоб не знал живот камней.

Хочешь быть всегда здоров – пчёл паси, не докторов!

Прячь ожог, где будет пир, под картофельный мундир.

Насморк, кашель, голова – лук с медком прими сперва.

Чтоб срастались переломы, ешь скорлупки до истомы.

Три петрушкой с чесноком дерматит, коль есть на ком!

Можжевельник - масло с ягод лечит раны так, как надо.

В глухоту гож клевер красный – пей отварчик ежечасно.

Пей настой цветков от липы и мать-мачехи при гриппе.

Огуречный сок с морковным не оставят лик бескровным.

Артроз и судороги ног боятся валеных сапог,
насыпь в те валенки гороху, ходи в них чаще и не охай!

Плохо спишь, боль в голове – съешь капусты дольки две.

Нерв седалищный болит – грей кирпич, пусть с ним и спит.

Геморрой пройдёт без крови – пей, как чай, ботву моркови.

Соки пей, меняй продукты – проживёшь здоровым фруктом.

Ожог закрой морковью с тёрки, чуть облепихи иль касторки.

Боль в ногах – парь в чане смело вместе с травкой чистотела.

Елена Журова

)))))))))откуда такое богатство?

* Вольный Ветер*

в контакте нашёл

Елена Журова

классная штука) хоть и лень было, но прочитала до конца. Спасибо

* Вольный Ветер*

не за что , просто всё действенно ...

Елена Журова

нуу, это ещё проверить необходимо)

* Вольный Ветер*

утверждаю , то что проверил . всё действует

Елена Журова

тогда, верю)

Эльдар Сагадиев

Существует ли средство от старения?
Старение называют «самой сложной проблемой биологии». Десятки лет исследований так ни к чему и не привели: наука не смогла раскрыть причину старения и тем более найти «эликсир молодости». В 2004 году журнал «Сайентифик америкэн» опубликовал постановление, которое было принято 51 ученым, занимающимся проблемой старения. В нем говорилось: «На сегодняшний день не существует средства, которое помогло бы замедлить, остановить или обратить вспять процесс старения». Хотя правильное питание и физические упражнения могут улучшить здоровье и снизить риск преждевременной смерти от какого-либо заболевания, ни одно лекарство не способно отдалить приход старости. Все это напоминает нам записанные в Библии слова Иисуса Христа, который сказал: «Кто из вас, беспокоясь, может продлить свою жизнь хотя бы на один локоть?» (Матфея 6:27).
Подводя итог тому, какие успехи были достигнуты в создании лекарства против старения, специалист в области молекулярной биологии Медина, слова которого приводились выше, говорит: «Мы не знаем ответа на самый главный вопрос: почему мы стареем?.. Объявив несколько десятилетий назад войну раку, мы до сих пор не нашли против него лекарство. А процессы старения гораздо более сложны, чем механизмы, вызывающие рак».
Важный вывод
Изучение живых организмов и причин их старения не заставило ученых отказаться от надежды раскрыть секрет долголетия. Некоторых подобные исследования привели к важному выводу, который помогает лучше понять причины старения. Вот что написал биохимик Майкл Бихи: «Благодаря современной биохимии за последние 40 лет мы раскрыли секреты живой клетки... Результат этих совместных усилий в исследовании клетки, или жизни на молекулярном уровне, ясно и четко свидетельствует о замысле». Кто-то удивительным образом создал все живое. Бихи, конечно же, не первый пришел к такому выводу. Еще в древности, размышляя над тем, как устроено человеческое тело, псалмопевец написал: «Я дивно устроен» (Псалом 138:14).
В связи с этим возникает важный вопрос: когда Бог, Великий Творец, создал людей, хотел ли он, чтобы их продолжительность жизни была такой же, как у многих животных? Или он хотел, чтобы люди жили гораздо дольше?

*olenьka Щусь*

Ученые раскрыли секрет вечной молодости. Теперь даже в возрасте женщина будет выглядеть как молодая девушка.
Лондонские исследователи долгое время занимались расшифровкой генома человека и выявили ключевые гены, отвечающие за процесс старения кожи. Всего было обнаружено 1500 разных генов, которые отвечают за то, сколько времени у человека не будет морщин.
Также специалисты обнаружили 8 главных причин старения кожи.
В зависимости от того, почему именно происходит увядание кожи, в этом процессе могут быть задействованы разные группы генов.
Специалисты добавили, что одним из определяющих факторов старения кожи является ее гидробаланс. Чтобы кожа оставалась молодой, ей необходимо постоянное увлажнение. За это отвечают гены, но с возрастом их активность падает, и поэтому кожа становится сухая.
Теперь ученым необходимо научиться воздействовать на работу ключевых генов, что позволит женщинам навсегда избавиться от морщин без помощи кремов anti-age и дорогостоящих, опасных операций. Как хочется оставаться вечно молодыми, полными сил и испытывать вкус к жизни в любом возрасте! Существует ли вечная молодость? Ни для кого не секрет: тело наше не вечно, как ни крути. Но мы настолько безжалостно к нему относимся, что оно отвечает нам болезнями и старостью раньше времени.

Все зависит от нашего восприятия мира и образа жизни. Сейчас стало популярным изучать психологию богатых людей и прививать себе их образ мышления. У людей, которые остаются молодыми в любом возрасте тоже можно выделить психологические особенности, что я и постараюсь сделать в этой статье.

Как известно, настоящего стабильного эффекта можно достичь при дисциплинированном подходе и комплексном подходе.
Наше здоровье во многом зависит от нашего отношения к телу, в котором мы живем: относимся ли мы к нему только потребительски, желая получить с помощью тела как можно больше удовольствий, или бережем как шикарный автомобиль, регулярно проводя осмотр, обслуживая его и относясь к нему очень бережно.

Что же необходимо, чтобы поддерживать тело в превосходной физической форме?

10 секретов вечной молодости

Качественный сон и полноценный отдых

Очищение организма

Питьевая вода

Елена Журова

Хорошая информация, спасибо

Oleg-2657@mail.ru

Молодость достигается достаточным энергетическим насыщением и необходимым достатком микроэлементов которые могут вырабатывать вам растения выращенные вами и знающие вас,т.е. надо уметь войти в контакт с растениями на вашем участке.Пока эпоха вечной молодости не наступила,мы живём под властью АНТИМИРА,который нас обдаивает как мы коров,только они энергетически и поэтому с помощью здорового образа жизни мы можем незначительно продлить свою жизнь но не молодость,До новой эпохи уже не далеко,возможно уже некоторые из нас доживут.Её признаки таковы:СНАЧАЛА победит на выборах партия народовластия,после она выстроит по новому политическому укладу новое народное правительство ---сотовая система народного самоуправления ---это произойдёт на территории России и не будет распространяться на весь мир,хотя и в мире наступит относительно спокойный период,после чего российские учёные получат такие технологии что позволят россиянам осуществитьвсе революционные реформы и создать благодатную почву для роста изобилия,что необходимо для настоящего социализма.Основная часть населения по желанию будет жить в своих родовых поместьях. После Высшие силы наложат запрет Аиду или Антимиру свернуть своё влияние на территории России и будет обьявлена эпоха бессмертия на 1000 лет,она же и эпоха условно вечной молодости,после лет через 30 стариков не останется,ктобыл молод - стареть не будет,кто был стар(внешне конечно)омолодятся ...

Елена Журова

до старости читать...)не перечитать..

Oleg-2657@mail.ru

ЭТУ вечную молодость получит тот ,для кого эволюция и знание дороже жизни,дороже чем дышать ........

Елена Журова

нет, для меня это не цель.. лучше подышу свободно)

Тень

Ученые из Гётеборгского университета в Швеции открыли механизм бессмертия благодаря исследованию обитателей морских глубин – асцидий и морских звезд. Как известно, эти представители фауны не стареют и не умирают своей смертью. Оказывается, у них есть специальный механизм активации теломеразы – «фермента бессмертия». Возможно, взяв на вооружение этот механизм, ученые смогут и людей сделать вечно молодыми? Надежды на это действительно есть, ведь гены, отвечающие на работу теломеразы, у человека и у бессмертных морских животных похожи.
А знаете ли вы, что еще в 1971 году российский биолог Алексей Оловников предложил и обосновал генетическую теорию старения клеток, а также теорию «вечной молодости» некоторых клеток. Бессмертные бактерии, согласно Оловникову, не укорачивали свои хромосомы при каждом делении клеток благодаря тому, что удлинялись особым ферментом, который сейчас называют теломераза.
Сравнительно недавно – в 2009 году – теория Оловникова подтвердилась благодаря ученым из Австралии и США, которые сумели выделить этот фермент, за что получили Нобелевскую премию. Фамилии Алексея Оловникова в списке лауреатов не оказалось, что вызвало возмущение научного сообщества. Однако в итоге это ни к чему не привело.

Никита Зотов

В июле одни огурцы свежие без шкурки днём, утром и вечером без ограничения слегка подсолив чуток морской солью, алыча до 11 утра штучек 20, весы каждое утро после туалета, график, вода без газа, движуха, заботы, напряги физические. За 4 дня не будет 3 кг. Дальше убывание веса чуть поменьше будет, от 300 гр. до 500 в сутки. Так можно продолжать пока во сне не будут сами залетать в рот продукты. Потом к огурцам добавлять отварную курочку без кожи и тоже чуть подсоленную морской солью. Алычу повторять каждые 3-е суток. Таким образом следить за весом и остановиться надо постепенно тогда, когда вес достигнет желаемого результата. Потом не решайте вопрос с новой одеждой. Осенью, в начале холодов вес начнёт постепенно возвращаться. Однако такой очистительный подход к своему организму полезен по всем параметрам и особенно для печени. Рекомендую! Сам так делал в 2014 году и очень доволен результатами. В этом году обязательно повторю. К этому можно не готовится, а сразу начать, как только поспеют огурчики и алыча. С помидорами не рекомендую, бесполезно.

Андрей Карзаков

Притча о вечной молодости.
Захотелось как-то одному человеку снова стать молодым и стал он тогда всех встречных об этом расспрашивать. Но люди только пожимали плечами, пока кто-то не посоветовал обратиться к мудрецу, который живёт высоко в горах. С большим трудом добрался человек до мудреца и изложил ему свою просьбу. Задумался мудрец, а потом повернулся к высокой скале и говорит:
- Заберись на неё и спустишься молодым.
Обрадовался человек и, не раздумывая, пошёл к скале. Лез он, лез, пока не устал и не изрезал в кровь руки. Смотрит вверх, а скала изгибается ещё круче в самое небо, а внизу притаились холодные острые камни. И подумал человек:
- А, ведь, ещё немного и я даже спуститься не смогу, упаду, разобьюсь. Пусть уж лучше я проживу столько, сколько мне отпущено, но зато эти годы поживу в своё удовольствие и умру в мягкой и тёплой пастели, среди сочувствующих родственников. И пока ещё не поздно, спустился вниз и пошёл домой.
Если что-то действительно захотим, судьба обязательно предоставит шанс. А, вот, решимся ли мы?

Елена Журова

йой, как долго читать.. молодости не хватит... ну постараюсь до конца глазами дойти

Данил Кольмиллер

Крема и Ба/sdcard/Download/Wife.zip: size is 35671
java.util.zip.ZipException: EOCD not found; not a Zip archive?
at java.util.zip.ZipFile.readCentralDir(ZipFile.java:366)
at java.util.zip.ZipFile.<init>(ZipFile.java:148)
at java.util.zip.ZipFile.<init>(ZipFile.java:119)
at net.zhuoweizhang.mcpelauncher.ZipTexturePack.<init>(ZipTexturePack.java:18)
at com.mojang.minecraftpe.MainActivity.loadTexturePack(MainActivity.java:1588)
at com.mojang.minecraftpe.MainActivity.onCreate(MainActivity.java:271)
at net.zhuoweizhang.mcpelauncher.LauncherAppActivity.onCreate(LauncherAppActivity.java:19)
at android.app.Activity.performCreate(Activity.java:5141)
at android.app.Instrumentation.callActivityOnCreate(Instrumentation.java:1150)
at android.app.ActivityThread.performLaunchActivity(ActivityThread.java:2315)
at android.app.ActivityThread.handleLaunchActivity(ActivityThread.java:2420)
at android.app.ActivityThread.access$600(ActivityThread.java:165)
at android.app.ActivityThread$H.handleMessage(ActivityThread.java:1373)
at android.os.Handler.dispatchMessage(Handler.java:107)
at android.os.Looper.loop(Looper.java:194)
at android.app.ActivityThread.main(ActivityThread.java:5387)
at java.lang.reflect.Method.invokeNative(Native Method)
at java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:525)
at com.android.internal.os.ZygoteInit$MethodAndArgsCaller.run(ZygoteInit.java:833)
at com.android.internal.os.ZygoteInit.main(ZygoteInit.java:600)
at dalvik.system.NativeStart.main(Native Method)
бушкинский

Елена Журова

Даже не знаю, что делать с этой информацией)

Данил Кольмиллер

Я нечаяно не туда нажал

Елена Журова

бывает)

Любовь Тетенькина

Врач-китаец спросил журналиста: — Хотите выглядеть на 20 лет моложе? Услышав утвердительный ответ, он посоветовал корреспонденту каждое утро, не пропуская ни одного дня, как только тот проснется, побить несколько раз правой рукой по кисти левой руки и наоборот. После этого надо ударять себя легко кулаком в области предплечья, в грудь, затем бить ладонями поочередно по внутренней стороне каждого локтя (левой и правой рукой соответсвенно). Потом необходимо ладонями поочередно похлопать по внутренней и наружной стороне ног в области ступней.

Елена Журова

хорошо в поддых и печень бить не нужно) попробую тогда) Спасибо!

Go
Gosha

Живите несерьёзно. Иначе будет поздно. Иначе вся Вселенная вам станет «угрожать». И все вас будут мучить. И все вас будут злючить. Царапать и колючить, кусать и обижать. Живите, улыбаясь. Собою наслаждаясь. И не загромождаясь серьезностью проблем. Поверьте, все решится - начнется, завершится. И незачем страшиться, что плохо всё совсем. Везде есть смеха птичка. И юмора частичка. И вредно хмурить личико. Оно стареет так. Живите несерьезно. Иначе будет поздно. Иначе, став нервозным, услышите: «Дурак!»

Елена Журова

Замечательный совет) Спасибо 🌹

Go
Gosha

😉

Сергей Хайрулин

Очень скоро правительство Бога заменит все людские. Это правительство называется-Царство Бога. Оно принесет настоящее счастье всем любящим Бога людям! Люди уже не будут болеть,умирать. Будет восстановлено все великолепие природы,будет мир и согласие во всем, среди людей всех наций.Человек уже никогда не будет стареть! У женщин отпадет желание искать различные способы омоложения! В этом просто не будет необходимости. Об этом Бог говорит в своем слове Библии.

Хаос Психоделический

Когда душа молода, не важно, как выглядит тело. К простому в общении, позитивному, но мудрому человеку всегда потянутся люди. Будут и любить и уважать. Так что главное это ум и добродушие. И не наживать с годами серьёзность, цинизм и чёпорность, как многие взрослые люди. Быть в душе ребёнком, уметь хорошо проводить время, расслабляться, веселиться и отдыхать - это и есть молодость. А для здоровья важны лишь правильное питание и физическая активность.

Елена Журова

Вы мне симпатичны) И ваши мысли 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Подскажу.............ЖИВИТЕ Елена КРАСИВО, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ
,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…
ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ
,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ
… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ
….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,
МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ
,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ…
.ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ…
.И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ…..
С Новым годом Вас!!!))))))))))))))))Мира и Добра 🌹

Елена Журова

Замечательные слова!!!! И вас с наступившим! Всего самого лучшего!!! 😘

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════

Е=
Е =Мс (В Квадрате)

Женщина прожившая дольше всех в мире - умерла кажется в 122 года . Ученые исследовав её пришли к выводу что она ничем не болела , просто в один момент все её органы отказали , все процессы происходящие в теле остановились .У нашего набора генов в Днк есть определенный срок годности - к такому выводу пришли ученые . В определенный момент тело говорит все хватит время кончилось . Следовательно вечно жить невозможно такова наша природа )

Елена Журова

значит, буду жить здесь и сейчас..)

Владимир Михайленко

4. Поверьте, БУДУЩЕЕ в руках самих людей, и если люди так и остались людьми и даже не пытаются увидеть в себе Божественное Начало Начал, то зачем этим людям будущее, а это значит, что МЕГАисторические преображения, которые всё равно начнутся в этом (2015) году, будут знаковыми, а значит, будут БУДУЩИМ для людей ВЕРЫ и будут Концом СВЕТА для тех, кто в Мамоне и, как Я говорил, в Духовном блуде!

Николай Крючков

Будь всегда красивой и беспечной,
К чертy все домашние дела,
Чтоб мужчинa думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла!"
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтоб мужчинa думал каждый встречный:
"Ах, какая дама, Боже мой!"
И ещё один совет известный:
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчинa думал каждый встречный:
"Ах, какая баба, черт возьми!"

Елена Журова

🌹здорово)

Николай Крючков

Вот Вам и ответ ...

Сергей Плотницкий

- Нет.А, вам,какое направление молодости с вечностью?Вам,всё работа нужна и деньги добывать,а вот обязанности супружеские-отсутствуют,а это такой же вид спорта приближающий к вечности,только-единицы кого интересует,всеми обвинениями-что это извращение.Так какие ещё варианты к вечности,да ещё и счастливой,с прибавлениями надо и с кем или со сколькими?

Елена Журова

вы мне что, проповедь прочитали?

Сергей Плотницкий

- А вы,что,вздумали играть с мясоедным вариантом,без разбора какой вид мясо и кого?Или не там вечность ищите с молодостью не рождаемой.

Елена Журова

Вас ни чего не беспокоит?

Сергей Плотницкий

Да. - А должно....?

Елена Журова

У вас мозг воспаленный...это не хорошо

Сергей Плотницкий

Вам,видней. -И,как сделать лучше,возможно?С вашими разговорами в сборе текстов тоже-не сахар с кофе и не шашлык с солью.

Елена Гайкалова

мой ответ правда связан с религией, но вот в Библии предсказывается, что вечная молодость будет, но только в будущем земном раю, где будут жить послушные Богу люди. Ведь Адам и Ева могли бы быть вечно молодыми если бы не согрешили. Пс. 36:29 "Они будут оберегаемы вовек,
А потомство нечестивых истребится.
Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно"

Тэ
Тэдди

Расскажу я про злодея,Про бессмертного кощея.Не любил кощей людей,Не любил кощей детей.Чах над златом день-деньской,Ненавидел мир людской.Забрела к нему из леса,Настоящая принцесса:-Ах, ты мой кощеюшка,Милый,милый дедушка,Ну, какой же ты худой,Угощайся-ка едой.Тут злодей и обомлел,Тут кощей повеселел,Людям злато он раздал,Настоящим дедом стал.

Александр Подрезной

Учитель пения, хотя был и женат, имел роман с географичкой
Об этом знала вся школа, не исключая младших классов
Он даже хотел развестись, но что-то его держало
Может быть, трое детей, а, может быть, директор школы
Ведь тот любил учителя пения, на переменах они целовались
Вот такая вот музыка
Такая, блин, вечная молодость.