Леди Мила

А правда, что со снижением потенции у мужчин интерес к более молодым женщинам возрастает? Происходит обратная зависимость?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держать

приезжай любимая встречу надоело так жить хочу любить и быть любим сколько той жизни

Леди Мила

Олег, искренне сочувствую. но я далеко живу.

ОК
Олег Колпаков

и всё равно я буду ждать

Абырвалг

нужен стимул..возбуждающий...вот и все.....однако есть женщины и в 50 глядя на которых желание возрастает.....а вообще это общий процесс...молодых тянет к зрелым...зрелых к молодым....и это равно как для мужчин так и для женщин.....редко когда одна пара проживает жизнь будучи интересны только друг другу.

Абырвалг

а что поделать...вот приходится здесь..слова богу хоть иногда но попадаются интересные.думающие..и не оболваненные еще..собеседники...ну и дамы..интересные и без причуд)

Леди Мила

Согласна, пока другого сайта я не нашла.

Абырвалг

да есть такой же точно..я даже там под тем же ником)))...но там вообше нет знакомых...и не хожу...

Леди Мила

Обсуждайка - клон спрашки.

Абырвалг

наверное

Тамара Гончарова

Однозначно возрастает - седина в бороду, бес в ребро. Со всеми вытекающими последствиями - конфликтами в семье ( жена-то постарела), опустошением кошелька ( молодым денег надо), унижением и посмешищем со стороны молодых девчонок, ибо не щадят они "старпёров".

Леди Мила

Конечно, только деньги от них нужны.

Тамара Гончарова

Как ни странно, Мила, а эти с бесом-то в рёбрах ГОТОВЫ унижаться! Хотя в спокойной среде самолюбие зашкаливает.

Леди Мила

Знаешь, а мне таких не жалко.. сами себя на посмешище выставляют.

Тамара Гончарова

Да ни капельки не жалко! Поделом им

Майя Петрова

Происходит самообман: что мужик не может с привычной партнершей, потому что она уже не молодая, а вот с молодой - у него всё будет ого-го! А на самом деле и с молодой без виагры у него недолго "ого-го, только почти все мужики это скрывают...

Леди Мила

Конечно! а потом рога.. в лучшем случае.. или инфаркт.

Vladimir Avramenko

Не задумывался, 63, с женой живём 37 лет, все нормально, стабильно 2 раза в неделю, нам достаточно, липнуть к молодым не считаю правильным ( что может, что может быть хуже, слюнявого рта старика) но это моё личное мнение, никому не навязываю

Леди Мила

Ну, вы нормальный.. похвально. 👍

Старый Знакомый

от сорока и выше и появляется этот интерес, но со здоровьем напрямую он не связан. Просто возраст такой, что те, кто старше - еще не интересны, а тем, кто младше - ты уже не очень нужен)) а тянешься к тому, чтоб добиваться))

Леди Мила

логично.. а потом рога.. инфаркты.. брошенные жены.

Andrey Thebeststore

интересы меняются просто так...сначала большие бюсты...потом широкие бедра....потом филипинки японки такие игрушечные....потом опять наши русские женщины ...самые красивые в мире...любого возраста

Gzeslaw Zdanowicz

Думаю это происходит в независимости от потенции.... мужчины любят глазами))))) и если вы страшны как смертный грех не надейтесь на взаимность мужчин в любом возрасте....

Леди Мила

да, и мужчины такие есть.. что лучше одной, чем с ним. Рвотный рефлекс вызывают.

Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо за взаимопонимание))))))

Петр Ермаков

Зная проблему, скажу - интерес это показной, потому что а вдруг она согласится? Но при снижающей потенции, согласие женщины мужчину пугает больше чем её отказ....

Леди Мила

А как же тенденция? Посмотрите, сколько престарелых знаменитостей бросили жен и женились на молодых?

Петр Ермаков

Де-факто женились на молодых... Но сами - импотенты. Что остаётся молодым жёнам? Остаётся жить регулярной половой жизнью с любимым. Так что данная тенденция - блажь жирующих престарелых толстосумовзаключивших с молодой женой брачный контракт. Единственное, что остаётся старенькому мужу - это потискать молодое тело. Удивляюсь её мужеству и терпению, когда по её телу ползают костлявые руки, а дальше представить противно......

Леди Мила

Вы совершенно правы! Пример - Краско... 60 лет разницы.

Валерий Варченко

у всех всё индивидуально... может и есть такие индивидуумы,которые надеются,что с молодой получится и скачут туда-сюда,у нас их называют "мышиный жеребчик"

Леди Мила

не слышала такого выражения.😀

Валерий Варченко

Судя по содержанию вопроса,Вы вполне могли не слышать и о других аспектах затронутой проблемы...

Леди Мила

Неожиданный вывод..

Валерий Варченко

это почему же неожиданный?

Леди Мила

не поняла логики.

Валерий Варченко

смею заметить,женская логика иногда отличается от мужской...

Леди Мила

но вы так и не объяснили.

Aslan Bakinskiy

У теперешних мужиков потенция снижается уже после 35-ти, по теме скажу, это не от потенции зависит, а от возраста, чем взрослее тем молодую хочется.

Игорь Миннигалеев

просто молодым девушкам легче повысить нашу потенцию... получение большего количества сексуальной( творческой) энергии... вот так вот

Олег Ляпин

Нет, то что с возрастом снижается потенция это миф, просто привлекают всё такие же свежие, а тебе впаривают потрёпанных....

Созерцатель (Serg)

Ни какой зависимости нет. Молодость,свежесть всегда радует. А старое,сморщенное,крупное да вонючее...увы...расстраивает

Леди Мила

можно подумать, мужчины молодеют.. или свою вонь не чувствуют?

Созерцатель (Serg)

Своё не пахнет

Тоо Молдир Электра

это не зависит от потенций , просто чем старше мужчина тем больше начинает ценит молодость женщины

Елена Мазырко

Конечно, правда. Они считает, что ещё герои, а старые партнерши виноваты в их потере интереса...

Леди Мила

Вот, вот!! А на деле только рога вырастают. И клшельки пустеют.

Валерий Воронков

нет, это в основном у богатых, от жадности, по молодости, как правило, им с девчонками не везло

Леди Мила

ну, не скажу.. вон, все знаменитости, с женами разводятся, и на старости детеро от молодых рожают.

Валерий Воронков

знаменитости, теперь наверное уже в большинстве, сами с большим удовольствием выполняют роль жен и любовниц, а матрешки около них, для имиджа

Александр, Н.новгород

В возрастом у одних климакс, у других простата... А почему Вас эта тема заинтересовала?

Леди Мила

А вы посмотрите, хотя юбы , на известных людей.. практически все разводятся с женами, и заводят молодых.

Александр, Н.новгород

А вы посмотрите, большинство известных людей не разводятся, даже такие как М.Боярский...)

Леди Мила

Вот именно единицы и не разводятся.. Кстати, у него любовниц полно.. жена все терпит.

Александр, Н.новгород

И, что Вы хотите доказать?)

Леди Мила

ничего.

Михтар Каграманян

не знаю правда в том что есть такие не молодые скажем так любым молодым фору дадут )))))

Леди Мила

значит, у вас все в порядке.

Михтар Каграманян

Мне что в статусе об этом написать ????

Леди Мила

как хотите.

Валерия Казакова

Полная чушня. Это нормальный интерес. Хуже, когда на 40-летних бабусяк молодых тянет.

Валерия Казакова

Таких нет.

Леди Мила

что, никому не нужна?

Леди Мила

грустно.

Валерия Казакова

Это нормально.