Кэйлаш

Видела в гипермаркете мужчину молодого в шортах и майке, босиком зимой. С чего это он?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

вчера ездил в лес на велике, прямо между лесопосадками и гаражами неожиданно наткнулся на апсалютно голого мужика,(знакомый по прошлым встречам), так вот у него обычай есть ходить в одних трусах и босиком в любую погоду(зимой тоже), я понял что у него следующий этап в практике, теперь он обливается на морозе холодной водой (баклажка рядом уже пустая, и прикрывается какой то тарелкой), да, собаку он постоянно выгуливает).

Кэйлаш

😊

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

наши люди , чудаки - исследователи, разведчики

Артур Недбайло

Есть несколько ответов. 1. Совсем бедный. 2. Закаляется по методу доктора-отшельника (Ф,И,О не помню) Он, жена и дети вообще голые круглый год ходят ! 3. Идиот !

Кэйлаш

Ясно😄

Мила Смирнова

А я видела в супермаркете довольно прилично одетую девушку - в шубке, в шапке, и ... босиком. Прикольно!

Ярослав Ропецкий

Я по молодости тоже так делал ,правда по ночам ,соседи шутили- снежный человек завелся.

Кэйлаш

Ясно

Тамара Гажева

Есть такие чудаки, у нас женщина во все времена года босиком и легко одетая ходит.

Митяша

Ну он наверно на градусник перед выходом глянул, а вы только на календарь...

Дм
Дмитрий

Это последователь Порфирия Иванова. Они круглый год в таком виде ходят.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Позавчера днём я почти так же в магазин за сигаретами выходил +16 в тени

Кэйлаш

И плюс 26 на солнце

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На солнце нагрев другой

Па
Павел

Ты тож накурись как он ) даж на улицу пойдешь бегать в таком виде )

Кэйлаш

😆

Па
Павел

Так я ответил правильно )))

Кэйлаш

не знаю

Златка Золотая

Может у него дом в двух шагах..или рядом больница..а он там лежит

Кэйлаш

Нет, больницы нет

Кэйлаш

Наверно

..
...

трубы горят. а может как по дому ходил так и пришёл. живёт рядом

Татьяна

Скорее живёт в соседнем доме, выскочил за хлебом/пивом....

Кэйлаш

Был с женщиной, но она одета была по погоде

Татьяна

Моя знакомая вошла в магазин зимой, около кассы видит негра: майка, шорты, сланцы.Удивилась, но вспомнила - в соседнем здании общежитие университета.

Сергей Кузнецов

Все пропил в кабаке бедняжка, как есть до самых до порток

Раш

В солнечных очках?)) Ведь, крутым и ночью солнце светит))

Степаныч

У меня был знакомый, который одевал курточку после -40

Степаныч

Вот так Мы в полярных куртках, а он в пиджачке

Кэйлаш

Реально ему тепло?

Степаныч

Реально. На работе никто не прикидывался. Он работал директором одной из организаций

Кэйлаш

Мда

Степаныч

вот так

Мишенька

Встречаются такие. Редко. Для них это норма жизни.

Галина Лебедева

я таких не встречала...

Мишенька

У меня коллега по работе такой. Но правда он утром босой по снегу бегает на пруд купаться. О его посещениях публичных мест в таком виде ничего сказать не могу.

Серёжа Б

Я так часто зимой хожу,лично мне лень одеватся

Николай

забежал на минутку . на машине небось приехал

Николай

ну да , сам сколько раз так ходил в магазин . смотреть прикольно на людей в шубах 🤗

Кэйлаш

А что? Лень одеться?

Николай

да лень , да и что там замерзнуть не успеешь

Кэйлаш

Если рядом

Николай

на машине всегда рядом

Фитолар Кмв

Крыша едет, вообразил себя российским йогом

Sergey Bayazitov

последователь Порфирия Иванова наверно )))

Кэйлаш

Кто это?

Sergey Bayazitov

в яндексе при желании есть исчерпывающая информация