Асем

Завтра будет лучше, чем вчера?)

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Завтра всегда будет лучше, если у вас будет абсолютно новый Totem™ Akhilles™ 4X4 HYBRID Turbo SS™! Комфортабельный салон, отделанный кожей крокодила-альбиноса на массажных креслах с электроподогревом и регулировками в трех плоскостях подарит вам ощущение домашнего тепла и уюта, а мультимедийная система ALLTIME™ с 6-дюймовым тачскрином, 12 динамиками и 240-ваттным сабвуфером, а также два TFT-дисплея в подголовниках передних кресел взбудоражит нервы своим звучанием и HD 1080p качественным изображением! Вставки красного дерева и позолоченные декоративные молдинги навевают ощущение роскоши и как бы говорят вам, вы здесь царь и бог... Новый гибридный турбированный 435-сильный 3,5 литровый двигатель в паре с 7ми ступенчатым "роботом" сделает вас королем трасс, а адаптивный полный привод Akella™ AWD оставит далеко позади ваших соперников на бездорожье! Спешите сделать предзаказ на Ваш новый Totem™ Akhilles™ 4X4 HYBRID Turbo SS™ прямо сейчас* и получите скидку 485000руб!** *........... .. ........ ......... ....... ........... ......... . ..... ....... **...... ......... ........ ...... . ......... ... .... .. ....... .. ........ ........ ... . ...... ....

Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными. Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ! 1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Инна *

А может, нужно просто жить? Вот прямо здесь, сию минуту. Не думать, пялясь в календарь, что, может, завтра будет круто, ну а сегодня – проглочу, смирюсь с застрявшим в горле камнем и буду ждать, когда рассвет разрежет угольные ставни. А если б знал – не доживешь? Вот так, проснулся рано утром, и за окном еще темно, туман ложится белой пудрой, в постели дремлет тишина, накрывшись краем одеяла, и ты случайно осознал, что времени осталось мало: Всего лишь захудалый день (тобой отложенный до завтра, или забытый в сундуке, как те ботинки «для театра», которых не надеть во двор – не для того ведь покупали). Остался лишь ничтожный день! Конец без права на начало. И что тогда? Куда пойдешь? И что оставишь, не закончив? Всю жизнь писал как черновик – бездумно путаные строчки: столицы, цифры, имена – не для себя, а так, чтоб было, с надеждой всё переписать. А если кончатся чернила?

Анна Лаутеншлегер

Ну, если к Вам прилетит птица Счастья!
Птица счастья завтрашнего дня
Прилетела, крыльями звеня…
Выбери меня,
Птица счастья завтрашнего дня.

Сколько в звёздном небе серебра!
Завтра будет лучше, чем вчера.
Лучше, чем вчера,
Лучше, чем вчера.
Завтра будет лучше, чем вчера.

Припев:
Где-то гитара звенит…
Надёжное сердце любовь сохранит.
Сердце любовь сохранит.
А птица удачи
Опять улетит…

Будет утро завтрашнего дня.
Кто-то станет первым, а не я…
Кто-то, а не я,
Кто-то, а не я
Сложит песню завтрашнего дня.

Нет на свете танца без огня.
Есть надежда в сердце у меня.
Выбери меня,
Птица счастья завтрашнего дня!

Припев:
Где-то гитара звенит…
Надёжное сердце любовь сохранит.
Сердце любовь сохранит.
А птица удачи
Опять прилетит…

Анатолий Чурин

Звонок в дверь,муж с женой открывают, на пороге стоит мужчина с женщиной. Говорят:Мы инопланетяне, прилетели посмотреть, как вы живете. Их встречают, угощают, ложат спать. Инопланетянин говорит, а давай женами поменяемся. Тот на ура!. Наша земная кувыркается с пришельцем, тот и говорит: У нас есть особенность одна, у нас уши вперёд покрутишь, он становится больше, в другую сторону-меньше. Ну и поехали...тут как пришелец заржет, наша земная в шоке, а тот и говорит:Представляю, как моя сейчас твоему уши накручивает!

Uryi

!!

Ассоль Апельсинка.

Добрый день.

Он очень необычный. Сегодня будет момент, когда в дате-времени возникнут 4 числа 12.
12 часов дна, 12/12/2012

По всему миру, все, кому от не безразличен, в этот момент посылают свое намерение на Свет, Добро и Процветание нашей Земле, и любовь к ней и всем формам жизни.

Присоединитесь и вы.

Наполните сердце любовью, и пошлите ее Земле в этот момент
Наше коллективное намерение и любовь - это СИЛА, способная творить не только чудеса, но и новые миры.

Олег Синкин

Завтра будет лучше, чем вчера.. .
Завтра снова новый день настанет.. .
Завтра, как огонь, где темнота.. .
Завтра из сегодня вырастает.. .

Завтра будет лучше, чем вчера.. .
Завтра - это каждого надежда,
Что порою согревает вечера,
Что торопит нашу жизнь неспешно.. .

Завтра будет лучше, чем вчера.. .
И не нужно в прошлое смотреть.. .
Сохранив его, как часть себя,
Нужно за собой захлопнуть дверь.. .
Екатерина Грачева

Олег Синкин

буду нужен - сигнальте- o.sinkin@mail.ru

На
Наталья

ок. буду иметь ввиду

Олег Синкин

до встречи!! ))))

konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Роберт

Ну , если брать в расчёт конечность всех явлений в природе - то смерть любого просто неизбежна . А смерть - редко наступает сразу, резко . Это любое яростно ей сопротивляется , агонизирует , но в конце концов сдает свои позиции - новому , сильному , пришедшему ему взамен. Какая часть жизни проходит в становлении , какая - в расцвете, какая - в закате - наверно везде так по разному !

Наталия Вовк

Спасибо за обширный и верный ответ!👍👍

Андрон Шрайбикус

Птица счастья завтрашнего дня
Прилетела, крыльями звеня...
Выбери меня,
Птица счастья завтрашнего дня.

Сколько в звездном небе серебра!
Завтра будет лучше, чем вчера.
Лучше, чем вчера,
Лучше, чем вчера.
Завтра будет лучше, чем вчера,

Где-то гитара звенит...
Надежное сердце любовь сохранит.
Сердце любовь сохранит.
А птица удачи
Опять улетит...

Красно Солнышко

Встречаются два друга. Один другому: Как дела?
- Хуже не придумаешь. Друг утешает: Ты только не волнуйся, жизнь - она полосами, белая - чёрная, белая - чёрная. Подожди, пройдёт немного времени и всё устаканится. Встречаются снова, друг спрашивает: как дела?
Второй отвечает: слушай, как ты был прав. В прошлый раз, оказывается
была белая полоса.

Юр. Мих.

зато выжил))

Красно Солнышко

Смотрит на мир улыбаясь и постоянно хихикая.

Валерий Балышев

Марина,завтра будет точно так,как сейчас.А как у вас сейчас-вы осведомленны лучше меня,и поэтому-Если хочешь быть счастливой,научись сперва страдать. А если уже настрадалась,тогда громко заяви:Я ЖЕЛАЮ..... и свое заветное желание.Только не бойся его исполнения, а то своим неверием всех птиц можно распугать.Удачи Ясноглазая.

Эм

Благодарю)

Валерий Балышев

Не стоит благодарности,поверь в себя сама,меньше слушай умников-они просто неудачники, делятся своими проколами и тебя к себе зовут. Золушка,открой свои ясные глазки ,мир прекрасен-он ждет от тебя ТВОИ ЖЕЛАНИЯ. Подумай -а чего желает твоя Душа,только хорошо подумай, Подумала,а теперь -заказывай.

Анатолий Чурин

Привет! Что такой грустный? - Зуб болит! - Так сходи к стоматологу! - Да боюсь я их! - Ну, тогда иди на станцию, привяжи нитку к зубу и к поезду. Поезд дернет, и нормально! Через пару дней встречаются опять: - Ну, как дела? Как зуб? - Сесть стук оторвал! - Шесть зубов?! - Не! Сесть вагонов! А субы мне все масынист повыбивал!
😄

Светлана Применко

вы уже рассказывали этот анекдот)

Татьяна Черненкова

Завтра будет лучше, чем вчера! Завтра точно будет всё как надо! Только потерпеть бы до утра, Убежав от жизненного смрада. А на утро, лишь глаза открыв, Повторить по новой все ошибки. О вчерашнем дне опять забыв, Ждать от завтра радость и улыбки.🖼

Go
Gosha

Будет утро завтрашнего дня,
Кто-то станет первым, а не я.
Кто-то, а не я, кто-то, а не я,
Сложит песню завтрашнего дня.
Нет на свете танца без огня,
Есть надежда в сердце у меня,
Выбери меня, выбери меня,
Птица счастья завтрашнего дня.

Данила

Деды жили тяжело и мечтали , что их детям будет легче . Отцы жили тяжело , но верили , что мы их дети , заживем . Мы живем тяжело , но надеемся , что наши дети будут жить лучше . Может пора заканчивать эту эстафету ? Это ни@уя не работает .

Эм

Ваши предложения?

Данила

Лень

Женя Яровиков

Светлана ПрименкоСветлана Применко онлайн
завтра будет лучше чем вчера)?Кто-то встанет раньше,а не Я,выбери меня,ах выбери меня,Птица Счастья Завтрашнего-Дня....(Приятной глубины,раннего Вечера,Твоего нового Дня.

Женя Яровиков

)))Всё,что не-делается,то к-лучшему,а Ты рули,Хотя-бы,двумя из-9-ти,энергий.1)-Ум.2)-Разум,Тьмы.3)-Разум-Свет.Любовь.4.(((((

Светлана Применко

перечень не поняла.. и ум с разумом ,как вы подразделяете и почему список не весь?)))

Женя Яровиков

Энергий в Мире-9. Ум-первая энергия Тьмы.

Явогор Смоленский

главное с человеческой пользой прожить текущий день. назавтра завтра тоже станет текущим днём обыденной полезности. каждому новому дню - своё достоинство. а прошедших дней уже нет, и сравнивать поэтому не с чем.

Нина Макар

Конечно, встанете с утра, пропоете эту песню и на сердуе радость и надежда на лучшее. А надежда есть даже у тех, у кого ничего нет. Главное в это верить. Мысли материализуются , научно доказанный факт.

Юр. Мих.

🌹

Ед
Единочеств

Завтра не будет лучшей, чем вчера? Это мнительная глупость! Для нас, мам всё уже давно написано! Завтра не бывает!Как и вчера! Есть процес развития, учёбы, совершенствования! Время тут не при чём