**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я КАК МУЖЧИНА И КОЛДУН ГЕБО ОТВЕЧАЮ ВАМ КА НА ДУХУ Я ЗНАЮ О ЧЁМ СЕЙЧАС ПИШУ И ГОВОРЮ - Теперь подумай: это те отношения, на которые стоит тратить время и свою жизнь.Женщине достаточно сделать ОДИН активный намек на симпатию. ОДИН! Если нет отклика – можно успокоиться. Уважайте мужчин. Они не дураки. И чувствуют, то что они нравятся женщине. И соответственно себя ведут…или же ничего не предпринимают.

Ответы
Лидия Ширяева

НЕ ХОЧУ НАМЕКОВ-ДА ПРОСТО НЕ МОГУ ЭТОГО СДЕЛАТЬ-ОН МЕНЯ ТАК ОБИДЕЛ.ЧТО ТРУДНО ПРИЗНАТЬСЯ ЕМУ. ЧТО ОН ЕЩЕ НУЖЕН МНЕ

Надежда Дорошина

да мужчины тоже настойчивы к дамам, которые их не замечают, у них появляется мания покорить 😄

Ра
Раиса

Я уважаю - настоящих мужчин,которые верны своим словам.

Нина Ульянова

даже не могу ничего ответить прямо сейчас

Ольга Кудрявцева

Господи...как же все просто и понятно)

Екатерина Журавлёва

где найти этого самого? самого?