Ната Дем)))

Как по английски будет "окрошка"???

Ответы
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

никак, нет такого слова, придется заимствовать из русского языка. а если спросят что это такое, придется давать долгое объяснение этому слову, причем на английском языке.

Ната Дем)))

А если oh bebi?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

🤔 Мда, догадаться можно обладая не только (не)заурядным чувством юмора, но еще и другом, который знает русский язык и худо-бедно английский, который чисто фонетически может догадаться что тут к чему 😁

Ната Дем)))

)))

Разият Алиева

Окрошка является русским словом и русским национальным блюдом, а такие русские слова на английский язык обычно не переводятся...

Pələng

Okroshka. Окрошка - чисто русское блюдо, в Англии ему аналогов нет, так что и перевода тоже нет. 🖼

Janybek Sooronbaev

Вроде у чопорных англичан нет такого блюда, соответственно не переводится...

Павел Рубайло

Может так и будет? Только латиницей: "okroshka"😂. "О, крошка!" же будет "Oh, baby".😁

Лои Опм

Это имя собственное,которое таким же и останется, только на латинице.

Ла
Лайн

если нет такого слова . то назовут значением крошка или крошить

Александр Защитин

Это все равно что объяснить иностранцу- подай вооон ту х...ню

Александр Рахманов

По английски не как ее просто не готовят нет такого блюда

Николай

не как , потому что в английской кухни такого блюда нет .

Nikolai

нет у них такого слова и блюдо такое они так же не едят.

Игорь Пестриков

так и будет это непереводимое слово. пишеш Sup Окрошка.

Ежик Из Тумана

Холодный суп . Вообще нет такого слова в английском

Игорь Науменко

в Англии такого блюда нет окрошка только по русски

Алексей Заславский

Окрошка. Не переводится. Спутник- не переводится.

Александр Кудряшов

okroshka hodgepodge Если верить машинному переводу.

Ел
Елена

Нет точного перевода. Просто холодный суп.

A)
Armageddon ))))))

ТАК И БУДЕТ. НО ТОЛЬКО ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ.

Виталий Яковлев

Okroshka.В английской кухне такого блюда нет.

Не Женат На Всю Голову

Wet salad - так понятно иностранцам будет???)))