Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Женщины, ну те, которые замужем, счастливы или не очень, поймите и нас, тех, которые туда не хотят,мы не ваше противостояние, а просто Так Хотим Сами. Представляете, так бывает? )

Ответы
Ахмед Зандаров

Многоженство запрещено в России поэтому появились любовницы. Потом свободная любовь а потом и просто, оттянуться ради сняла пройдоху. И это плохо. Замуж идут не для того чтоб иметь мужа а чтоб создать семью и вырастить детей. Ты станешь старой и неинтересной мужчинам ...а вокруг ни одной родимой души.

Ахмед Зандаров

Мы с женой развелись когда дети окончили институт. Просто они остались со мной а она уехала жить к маме далеко.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Отец моей дочки умер давно и так бывает.

Ахмед Зандаров

Жизнь строга к человеку, к его судьбе. И все равно она прекрасна. Дай вам Бог счастья и здоровья, внуков побольше. У меня две дочки и всегда мечтал о сыне. Тут старшая вышла замуж и у меня теперь есть сын, который подарил мне внуков.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не жадная, побольше не хочу, сколько будет, уже хорошо)

Ахмед Зандаров

Дай вам Бог.

@лена Трешина

Представляю! Я там была и больше не хочу. Имея почти половину стажа замужней женщины в свободном полете, почувствовала разницу! Это круто! Но чтобы это оценить, нужно непременно там побывать! В противном случае, это иллюзии!

Надежда Болденкова

Понимаю и завидую!!!

Ke
Keeper

Бывает, что невозможно представить рядом кого-либо иного - постоянного и официального. Одна Валентина (Гагарина), оставшись без мужа в 32 года, сделала свой выбор на полвека. Другая - Серова - решила для себя наоборот...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, мы сами решаем.

Ke
Keeper

Решающие сами сильные люди достойны уважения. Впрочем, и тех, за кого решают обстоятельства, порицать малопродуктивно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никто не порицает, но и нытье не люблю. ИМХО

Ke
Keeper

О. это так. Сталин, кстати, тоже не женился после того, как его психопатка Надежда Сергеевна нажала курок. И оргии на даче устраивал только пьяные, не с девицами, а с соратниками.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не была и не хочу, раз по молодости не сложилось, теперь и смысла нет, терпеть чужие истерики, я точно не способна.

Ke
Keeper

Вы молоды, Анна. А в остальном я очень Вас понимаю и рассуждаю точно так же.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Благодарю за понимание

Св
Светлана

По -разному бывает. БЫвает и плачу,а бывает и безгранично счастлива.И так всегда!!!Еще раз заново с этим человеком,повторила бы).Да и статус ЗАМУЖЕМ по мне все равно звучит лучше ,чем СВОБОДНА.

​С
​ Сергей Стрельников *

Не тока женщины это представляют ......Может вам и повезло больше ...если не выходит - переключитесь на детей - РОДИТЕ , оставьте после себя продолжение ).....

​С
​ Сергей Стрельников *

Проверено , Имеющая в Виду )))!..Увидишь ...

​С
​ Сергей Стрельников *

Будешь много знать - скоро состаришься )))..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

За вами не угонюсь

Sa
Samson

И Ви шо ... таки отказываетесь от противостояния с другими женщинами? Таки шо - "совсем хотите САМИ"))?! Все-все ... "САМИ" ... и таки зачем Вам оно надо)))?!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Верность-это не добро или зло, просто твой выбор. Я себе и своему выбору не изменяю.

Sa
Samson

Не полностью соглашусь ... это - "добро". Причём как для Вашего партнёра так и для Вас - причём для Вас это даже в несколько большей степени?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет в этом степени..

Sa
Samson

Вам виднее ... ) 😘 😉

Юлия Артемьева

Не хотеть замуж и не хотеть отношений с противоположным полом - разное.. Я замуж тоже пока не хочу.. Но без мужчины в своей жизни не могу и не хочу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Вполне могу представить. Ситуация симметрична. Знаю много мужиков с аналогичными мыслями. Причины, видимо, сходи. Привет, Анна!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Привет)) задала вопрос и столько жалости на свой счет наслушалась, что сразу ясно стало, что всем пофиг)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Эт'точно. Чем больше соучастия, тем оно менее искренно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Они жалость с желчью перепутали)

Диоген

Только что написал что бывает!! И голодный в штаны наклодает... Ну кто голодный вам обьяснять не надо.)))))

Не
Некто

Понимаю и не осуждаю, поверьте. Теперешний бы ум да на то время - не факт, что кинулась бы этот омут..)✊

Просто Лана

сейчас много молодых девушек и парней не хотят всязывать себя узами брака ) так что это уже как норма

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да вот молодые пусть женятся и создают семьи, мне уже это ни к чему.

Ди
Дина

Представляю, бывает. Я тоже туда не хотела, но все-таки побывала и поняла, что не зря не хотела

Танюшенька Душенька

Представляем) а интересно, неужели откажетесь от предложения любящего и, конечно, любимого?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, отказывалась и сейчас откажусь. Тогда обиделся и не понял, его право, я никого не держу.

Танюшенька Душенька

Ну, конечно, не надо никого держать) свобода превыше всего)

Танюшенька Душенька

А любовь... А что любовь? Новую найти не проблема, да? Ну или нафик вообще ту любовь. Главное, свобода?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А кто любовь отменял?) Или вы из тех кто проштамповать и закрепить?

Танюшенька Душенька

Я из тех, кому это не принципиально до такой степени, чтобы отказаться от любви)

Елена Стоянова

Да пофиг)) мне замужем хорошо) Хотите-идите туда, хотите-не ходите) Колхоз дело добровольное))

Раш

Да им и дела нет, до ваших электронных жужжащих "штучек"))) Представляете? Такое тоже бывает)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ваши фантазии оставьте при себе

Раш

Тогда и вы не выдавайте свои фантазии за истину в вопросах)) Начните для начала с себя, хотя бы попробуйте...

Раш

Аххахаааа)))

Па
Пашрибдопншл

Конечно так бывает. ) кому-то нравится быть замужем. Кому-то даже и думать об этом не хочется.

Светлана

А почему вы не хотите замуж? Не хотите обязательств? Не хотите заботится о ком либо? Почему?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я просто не хочу ни с кем жить бок о бок.

Светлана

Это я уже поняла... и причины написала выше...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня своя причина

Светлана

Конечно... и она входит в одну из тех что выше... так?

Катыб Азизов

Привет, конечно надо замуж и каждый день, и не слушать тех которые не умеют выходить замуж

Наталья

А что, встречаете ярое непонимание и непреодолимое стремление вовлечь вас в свои ряды??

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все именно так, как вы написали)

Наталья

😀

Слава Иванов

А в чем вопрос ? Это факт. И нас мужчин это устраивает независимо женаты мы или холосты))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Где в нем спрашивали мужское мнение?