Ду
Дурик

Размер груди женской...какой самый оптимальный? Мужикам для глаз и для рук...а женщинам для себя...что самим нравится?👙😉 P.S. заношенное выражение про то что умещается в ладонь можно не писать😁😁😁

–2
Ответы
Mariwa

А грудь такая вещь,что хочется её иметь! Потискать,потереть,погладить, уткнуться носом и уснуть.
А губы лезут сразу,как в детстве её прикуснуть!
И кнопка сразу от поцелуев ,становится торчком
И пахнет она сказкой ,а иногда парным молочком!
Вот,что за вещь,мурашки побежали и тело всё дрожит!
Мужчин она будоражит и снимает им трусы!😉😜

Ду
Дурик

👍🏻

Mariwa

Для тебя написала! Мужчины теперь просят про мужскую аппарат написать!😄😄😄

Ду
Дурик

Валяй)))

Mariwa

Ты вдохновил своими вопросами,а они своими весякамии нет!😉

Ду
Дурик

Куда им до меня)))

Mariwa

😁😁😁

Семён

Не большой размер, 2-ой самый большой, а главное что бы сосок реагировал на прикосновения, оно конечно и большой размер классно, но пока молодая и стоит, да и потом носить трудно

Ду
Дурик

👍🏻

Семён

👍

Та
Татьяна

1 - мой начальник, например, любит только маленькую грудь, 2 - женщина не может выбирать, какая будет грудь и какая конституция по фигуре.

Ду
Дурик

Хирургия в помощь

Та
Татьяна

Да вы что!!!!! А не хотели бы удлинить свой пенис, мой друг, вставив туда косточку, обратившись к скальпелю хирурга?

Ду
Дурик

Зачем...его никто не видит

Та
Татьяна

Грудь тоже прикрыта и редкая женщина ради взора мужчины станет делать сложную операцию.

Ду
Дурик

Для себя...если большая и мешает...или если самой стремно смотреть на свои сиськи или недосиськи

Та
Татьяна

Глупости какие. Тут зуб вырвать каждый боится, а тут пойдет под нож. Все, сэр, на этой ноте закончим: я поняла вашу позицию.

Ду
Дурик

Глупости...но к хорошему пластическому хирургу очередь...и просто так не попадёшь

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Есть не размеры, А пропорции. Вот от них надо и отталкиваться, если ты эстет. А если не эстет, то разницы нет, тут рулит фетиш

Ду
Дурик

Я эстэт извращенец))

Демонолог Миднайт

Мне кажется, главное соразмерность. Если дама миниатюрна, то и грудь должна быть небольшой. Мне не важен этот параметр)

Ду
Дурик

Ну да...пропорыии никто не отменял

Демонолог Миднайт

В точку

Ду
Дурик

Джи😁😁😁

Демонолог Миднайт

Хотелось бы)

Ду
Дурик

Пальцы в помощь...ищи)))

Хорошо когда разнообразие. Одна маленькая, другая большущая! Можно то с одного бока зайти, то с другого перелезть.

Чистейший.!!!

Ду
Дурик

Самого от себя штырит? Эмоциональный онанизм практикуешь?))

Э нет))), это как раз не моя фантазия!!!

Ду
Дурик

а чья

Так ваша по ходу.))) я то ни сном и не духом.

Le
Letim

2-3. Меньше - скучновато, больше - тяжеловато. Ну, и форма. Но носят то, чем природа наделила.

Ду
Дурик

Как то так)

Наталь

А самим нам они и нафиг не сдались) Лактация от размера груди не зависит вообще.

Ду
Дурик

Для красоты

Наталь

Красота - это удобство)

Ду
Дурик

Кому как))

@ Лина @

Тебе надо было на маммолога учиться. Там и насмотреться, и нащупаться можно.

Ду
Дурик

Не способный я к учениям))

@ Лина @

😁

Любомир

когда у девушек большой хотят меньше и наоборот, оптимально до 3

Ду
Дурик

Как то так

Сергей Нечухаев

В ладонь уместится только прыщик медицинский , а не грудь.

Ник Ци

У моей любимой - самый оптимальный для меня размер 👍👍

Ду
Дурик

👍🏻

Елена Кухаренко

всё зависит от объемов женщины а вообще по мне третий

Миша Лакомов Михаил

Да третьего размера всегда хватает для красоты.

Ду
Дурик

Одобрям

Vytautas Valaitis

Чтобы ребёнок грудной не голодал те с 2 размера.

Vytautas Valaitis

Ты ещё селикон напиши.

Ду
Дурик

Но реально...количество молока никак с размером не связано

Vytautas Valaitis

Обычно связано.

Ду
Дурик

Сами бабы говорят что нет

Vytautas Valaitis

Я ориентируюсь не на разговоры а то что я видел и слышал без посредников.

Peva

Мне бы поменьше чтоб без лифчика летом ходить...

Ду
Дурик

А щас что?

Peva

90Е

Ду
Дурик

Я такое не понимаю

Peva

Размер бюстгалтера

Ду
Дурик

Я знаю ток размер цифрами)) 1...2...3 и т.д.

Peva

Е - это 5

Ду
Дурик

Оооо...это да...летом без лифа не походишь

Ле
Лета

Самый оптимальный- 2. Удобно и легко ее носить.

Ду
Дурик

Одобрям

Ле
Лета

Вамс и не предлагали😄

Ду
Дурик

У тебя и нету)

Ле
Лета

Нету и нету)))

Ва
Василиса

Проблема в том, что ладони маленькие....

Ду
Дурик

Не умещаешься?

Алекс Венцель

Идеально для глаз третий номер...)))))))

Ду
Дурик

👍🏻

Алена Пилипчук

Интересно? , но у всех разные вкусы

Ду
Дурик

Само собой

Ду
Дурик

👙