Елена🇷🇺

🖼Как ответить человеку на вопрос , когда не знаешь ,что ответить?

Ответы
Дмитрий Севастьянов

если можете себе позволить шутить в этой ситуации я отвечаю так: " я могу ответить на любой вопрос в жизни, но прям на любой. но иногда бывает, что я не знаю ответа и вот когда я не знаю, то начинаю отмазываться и вы это в итоге поймёте когда я отмазываюсь, ну например я сразу не отвечаю на вопрос а просто о чём то рассуждаю или рассказываю)))))" .......ну примерно так)))) вариаций много, но смысл надеюсь понятен))

Елена🇷🇺

Ой ой спасибо большое ,сохраню ваш ответ у себя.👍👍👍🙂

Андрей Ванеев

сперва проанализируй информацию о нем. если аноним пропусти. после пойми смысл в соотношении с его данными- если не совпадают - в ч\с. если совпадают прикинь что ответить и как. лучше на 1 раз юморни... опять проанализируйте и принимай решение о дальнейшими действиями

Елена🇷🇺

В первой Чеченской участвовал?

Андрей Ванеев

и во второй в штабе группировки

Елена🇷🇺

Сейчас ещё служит или гражданский человек?

Андрей Ванеев

на пенсии

Елена🇷🇺

Да ,конечно с последней Чеченской уже больше двадцати лет прошло,время бежит не остановишь.

Сергей Субботний

повтори вслух 2-3 последних слова из вопроса. пример:
-как вы собираетесь провести свой отпуск?
-хм... провести свой отпуск... , и многозначительно пожать плечами.
или:
-ты когда отдашь мне деньги?
-Ц. мда... деньги...
всё. тема закрыта.

Елена🇷🇺

Какой прекрасный ответ,спасибо вам большое.🙂🙂🙂

Любочка Лунгу

Есть разные люди, и не всегда хочется им что - то доказывать. Есть такие кто хочет казатся очень умным когда в голове пусто, а есть те кто слишком красивы и все говно. Поэтому таких людей нужно избегать

Елена🇷🇺

Спасибо.🙂

сс
сергей субботний

есть такая мулька: в ответ повторить последние 2-3 слова вопроса
-у вас какое образование?
-какое образование?
-ну, что вы заканчивали?
-что заканчивала?
-не помните?
-ну, как можно не помнить...
и тд.

Елена🇷🇺

👍😁😁😁

Олег Волков

Во как,,, бывает конечно когда не знаешь что ответить,,, это если на бедокурил и сознавать я не хочешь,,, а во всех других случаях, ответы есть,,,, расплывчатые,, шутливые и хамские,,,,

Елена🇷🇺

Спасибо.🙂

Олег Волков

Да не за что,,

Огонь

Желательно всегда по возможности отвечать через час после того как услышали вопрос. А на вопрос "Как спалось" отвечайте "СУПЕР" так как выспавшиеся люди вызывают восхищение!

Елена🇷🇺

Незнала,спасибо.🙂

Виктор

Самое лучшее-пропустить, а если нужно что то ответить, то в ответ включите состояние настоящей погоды))) Кстати, какие сейчас у вас стоят погоды?!) 😉😁😁😁

Елена🇷🇺

Наверное да,вот этот🖼

Виктор

О, он красив своими пестрыми листьями, уменя когда то весь забор зплел, рабица была. Целая стена красоты, убрал, когда новый забор поставил. Но сделал из него входную арку на стоянку авто, да ещё и крышей)))))

Елена🇷🇺

Что бы он обвил весь забор это моя мечта,я то что вы видите семь лет ждала и забор столько же ждать наверное буду,а так хочется.Представляю как у вас здорово получилось со стоянкой ещё и крыша темболее.

Виктор

Подскажу как убыстрить, заходите вечерком))) 😉😁😁😁

Елена🇷🇺

Аааааа🤦‍♀️Опять я забыла ,что мы на ты.😁Не вели кознить ,вели миловать.Я шучу ты меня понимаешь,буду очень признательна если поможешь,ну в самом то деле не семь же лет мне ждать😁😁😁😁😁

Арни Бг

Смотря в какой ситтуации. Если Вам нечего ответить то либо вы не знаете предмета, либо от вас ничего не зависит. Отвечайте по армейски "НЕ МОГУ ЗНАТЬ!"

Елена🇷🇺

Какой хороший ответ,спасибо.👍🙂

Ангелина Петровская

Сделать умный вид и сказать некую общую фразу ...типа...ну естественно, или там - это конечно так, кто бы спорил...главное при этом не рассмеяться

Елена🇷🇺

Спасибо большое.😊

Владимир Строганов

Ответов может быть множество, какая цель? Показать себя умной, заинтриговать,показать глупость вопроса, добиться, что бы отстал, флирт и пр...

Владимир Строганов

Достойный не обидится..

Владимир Строганов

Достойный не обидится...а на недостойного наплевать.

Елена🇷🇺

🙂🙂🙂я плохо разбираюсь в людях,кто там плохой,кто хороший для меня все хорошие ,знаю что это не есть хорошо,но что выросло то выросло.

Елена Данилова

Не...этот взгляд, когда знаешь, что сказать, и думаешь...: А вдруг обидетсяесли скажу? ))) взгляд такой: сказать или не сказать? Вот в чем вопрос!?))

Елена🇷🇺

Вы правы!👍🙂

Vladimir Podolin

Кино-сказка ”Волшебная лампа Алладина” -> ”Звездочёт” отвечает на вопрос своего повелителя ... Вспомни !! Вот примерно так !! 😉🌹

Елена🇷🇺

Конечно же я не помню.Спасибо!!!!🙂

Vladimir Podolin

🌹🌹🌹🙂

Елена🇷🇺

Спасибо!!!🙂

Вечный Ученик

Промолчите. Если человек вам не ответил, это не значит, что он вам не дал ответ. Или, скажите честно, что не знаете ответа на вопрос.

Елена🇷🇺

Спасибо!🙂

Вовка Самвыштук

«Ну, это... В общем... Почти что... Как-то, да... хотя сложно сказать, может и не совсем так. В общем, надо время чтобы подумать.»

Александр Мельников-Бондаренко

Либо вопрос не правильный, не тот, либо дего в вас, есть что скрывать, или непонимание сути вопроса, не знание ситуации.

Александр Мельников-Бондаренко

Согласен, обидно, но если узнать позднее, может стать больно и горько.

Александр Мельников-Бондаренко

А может фото несовсем удачные? ))

Елена🇷🇺

Неудачные фото наверное не показывают.Да согласна ,даже столько больно ,как чувство неловкости и стыда перед самим собой.пусть Луше таких случаев вообще не будет.Спасибо.🙂

Александр Мельников-Бондаренко

Пожалуйста! ) хорошего настроения!

Елена🇷🇺

Взаимно.😊

Елена

Ну, так и написать: "Я не знаю, что Вам ответить". А то многие просто мычат в ответ. Так бестактно и безразлично выходит.

Елена🇷🇺

Спасибо.🙂

Елена

На здоровье!

Елена

смайл

Сергей Шувикин

Я вчера ответил так обматерила одна особа со своим подсолнечным маслом Типа какое купить ? так что лучше промолчите

Елена🇷🇺

😂😂😂простите.вы меня рассмешили с подсолнечным маслом. Спасибо за ответ.🙂

Сергей Шувикин

И Вам за вопрос

Ina Jin D Rin

Так и напишите ему на бумажном листе 🍃 и передайте ему, сложив лист перед этим в форме конверта, можно без сургуча

Владимир Миненков

Евреи обычно говорят, а как вы думаете? Это шутка, но с долей правды. Вообще ответов много, но только не молчание.

Елена🇷🇺

Спасибо большое за ваш ответ.Почему молчать ненадо?

Владимир Миненков

Потому что как правило будет новый вопрос.

Елена🇷🇺

Согласна.🙂