На
Наташка

Турция кричала-приезжай загорать… Париж кричал — приезжай фоткаться… Египет напоминал о пирамидах… а кошелек сказал:- иди на речку… МЕЧТАТЕЛЬНИЦА!.))

Ответы
Дм
Дмитрий

в России тоже можно классно загореть кульно покупатся и построить пирамиды даже в глухой деревушке где есть речка главное праздник внутри себя самого и позитив

Владимир Поляков

В результате оказался на рыбалке. 0,5 и улетел в Турцию и Египет причем одновременно. Есть выход из любой ситуации.

Наталья Фомина

На речке тоже хорошо - и загорать, и фоткаться. А пирамиды - что мы их, по телеку не видели?))

Т.
Тихон ....

так как даже на автобус чтоб доехать до речки в кошельке нифига нету)))

Анатолий Лебедев

Тут.можно сразу утопиться.а лучше, на последнии напиться..

Гульсара

чаще всего так и бывает - на речку, на дачу, на удачу ...

Улыбашка Фарфоровый

Ладно если еще на речку, а кому и под краном 🙂

Matushev Valery

кошелек должен был сказать:- иди работай

Св
Светлана

и не говори Натали...та же история

Евгений Михайлов

Мечты имеют свойство сбываться.

Юрий Старунов

🍷 так выпьем за сбычу мечт

Анатолий Тарасенко

Захочешь поехать - съэкономь!