Игорь Гончаров

Имеет ли смысл моделировать корреляцию между атаками на кибер и физическую инфраструктуру с целью минимизирвать урон?

Ответы
Юра Юра

имеет смысл моделировать эмпириокритицизм монизма в сочетании с Пифагоровыми феноменами и Анаксагоровыми нуменами

Erlkönig

))))))😂

Игорь Гончаров

Демографическая проблема, как говорится, она и в Афирике демографическя проблема, которой в Африке, кстати, нет. Неужели Юрий желает вернуться на собственную историческую родину?

Erlkönig

это куда именно?

Игорь Гончаров

В Африку.

Юра Юра

👍

Olga Raevska

Урон от чего минимизировать, от атак? Зачем же тогда атаковать-то структуры? Что за мазохизм такой псевдонаучный?)

Игорь Гончаров

Мы сейчас говорим о каком творчестве? Лирики или физики? Обе когорты творят, только каждый свое.

Olga Raevska

Нет, суть в том, что изобретений не так и много, а за литературный плагиат вообще промолчу

Игорь Гончаров

С этим я согласен, именно это и я имел ввиду.

Olga Raevska

Спасибо за общение)

Игорь Гончаров

И вам.

Дмитрий Лебедев

На GPSS нет, чахла для учетной дострверности. На нормальном ПО и на суперкомпах смысл есть.

Indees Rybkin

Интересно, сколько надо бякоедам лет, что бы они навыеуивались?!

Светлана Атаева

Минимизировать урон - это актуально

Роксана

Думаю не стоит,там все в порядке

Valentin Garmanov

А по длинее объяснить можа?

Станислав

Думаю, что не обязательно...

O X A N A

А вот это попробуйте!

Игорь Гончаров

Сам я не буду, но я читал недавние статьи по этой теме. Довольно занятно. Люди этим занимаются, пусть занимаются, рад за них.

O X A N A

и я рада) значит, за эту область можно быть спокойными. нужно еще и другие проверить)

Игорь Гончаров

Все не проверишь, но люди на чеку. А что это вы держите? Похоже на наконечник большого сверла.

O X A N A

классное у Вас воображение! это скульптура "Солнце" Арнальдо Помодоро

Игорь Гончаров

Интересно)

O X A N A

мне тоже понравилась)

Ольга Чеканова

Коооонечно!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не имеет

Игорь Гончаров

Обоснуйте.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не коррелируют

Игорь Гончаров

Традиционныые методы не всегда самые лучшие.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Совершенно верно

Игорь Гончаров

Поэтому и вопрос возник.

Анатолий Мюллер

Конечно!

Светлана Агламазова

имеет..

Галина Шарка

ИМЕЕТ