Вениамин Карасев

В интернете есть реклама.что есть устройство способное сделать бесплатным интернет и телевидение.Верить?

Ответы
Константин Саратовцев

Это та хрень, что сунуть в задницу телевизора и иметь 300 каналов и проч? Она есть, даже можно купить... поплеваться и выбросить.

Вениамин Карасев

почему плеваться?

Константин Саратовцев

Развод! Как и вся реклама! Ретона, которая не стирает, колбаса без мяса, лекарства. что не лечат и т.д.

Константин Саратовцев

Принцип стар как жизнь, как у гадалки-цыганки. Ей глубоко плевать на твои проблемы, главное чтобы ты расстался со своими деньгами. "Позолоти ручку!"

Вениамин Карасев

я не гадаю вообще и цыганам не верю. я решаю свои бытовые проблемы.

Константин Саратовцев

Да я в принципе о том. что ничего нового по отъему денег не придумано, старое усовершенствуют.

Вениамин Карасев

не получится.. я тоже совершенствуюсь

Павел Казаков

телевидение через интернет - да - сам интернет.... ну если только за счет соседних вайфаев

Надежда Борисова

Ага, при чем интернету можно верить всегда,особенно рекламе

Вениамин Карасев

ну хочется узнать у людей кто купил

Надежда Борисова

Неужели еще есть такие

Вениамин Карасев

там фото устройства и мушустина туда приклеили.. гарантия для пенсионеров!

Надежда Борисова

Для нас все гарантии уже по боку🤭

Надежда Борисова

Спасибо

Алексей

Конечно есть. Но эти устройства не бесплатны.

Вениамин Карасев

безлимитный на 1 месяц..покупая даже новый модем это есть.

Алексей

Он покроется последующими платежами.

Вениамин Карасев

вот именно..так и в любом устройстве

Алексей

Так о том и речь, что все равно, за что то придется платить. Либо с заморочками, либо без... купив выгодный пакет услуг от провайдера.

Vika Victorious

Бесплатно только... СЫР В МЫШЕЛОВКЕ!!! ☝️😉🤣

Игорь Гричановский

устройство мироздания?

Игорь Гричановский

тогда вопрос,верить кому?

Вениамин Карасев

рекламе

Игорь Гричановский

меня подводит моё начальное образование,простите!

Игорь Гричановский

взаимно.

Игорь

Надо людям верить

Вениамин Карасев

вот и решил выяснить..у вас бесплатно?

Игорь

Я то тут при чем..

Вениамин Карасев

ну купил или не купил такое устройство?

Игорь

Зачем мне то . У меня связь корпоративная .. за все платит зао.

Вениамин Карасев

понимаю.

Анна Слепченко

Возможно есть

Анна Слепченко

Я стараюсь не обижаться..Понимаю, что страховки нет ни от чего...С юмором очень дружу..

Анна Слепченко

И с сарказмом))

Владимир Федоров

Веровать.

Вениамин Карасев

у вас какое?

Владимир Федоров

Плачу 700 р. в месяц.

Вениамин Карасев

а что не купил..там интернет бесплатный и 400 каналов

Ле
Лета

До

Вениамин Карасев

нового месяца😁

Ле
Лета

))))

Валерий Ратников 🇨🇳

😳